Турчинский Анатолий Юрьевич, стоматолог-терапевт

Dental House на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 647-77-77показать

Турчинский Анатолий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3 к 2
Пломбирование зубов
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса (молочный зуб)

Турчинский Анатолий Юрьевич: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

Выполняет эндодонтическую подготовку к протезированию: выявление дополнительных каналов‚ пломбирование каналов (методом трехмерной обтурации, термофилами‚ латеральной конденсации), извлечение штифтов и сломанных инструментов. Турчинский Анатолий Юрьевич занимается распломбировкой корневых каналов‚ в том числе «резорциненных» (запломбированных в муниципальных стоматологических поликлиниках времен СССР). Использует апекс-локатор с визиографом.

Владеет всеми современными методами ортопедического лечения. Имеет большой опыт работы в рамках съемного (полного и частичного) и несъемного протезирования, протезирования с опорой на имплантаты. Создает реставрации (виниры, коронки) на аппарате CEREC.

Самарский медицинский университет РЕАВИЗ (2018)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Турчинский Анатолий Юрьевич (6)

К Анатолию Юрьевичу я пришла на прием, чтобы подготовить зубы к протезированию. Доктор работал со мной больше года. Шаг за шагом, не спеша, он бережно и тщательно работал с каждым зубом, перепломбировывал каналы, где это было необходимо. Никакой боли, никаких неприятных ощущений, даже уколы анестезии он умеет делать чрезвычайно легко. Спасибо Вам огромное, Анатолий Юрьевич, за Ваш труд!

Стоматологическая клиника Dental House

Елизавета, Спасибо за отзыв!
Мы все делаем для вашего комфорта и качественного лечения!

Стоматологическая клиника Dental House

Дарья, благодарим за оценку и доверие!

С Уважением, Dental House!

Мне доктор очень нравится, я хожу всегда именно к нему. Несколько знакомых лечились у Анатолия Юрьевича, и отзывы только хорошие. Он настоящий профессионал. У меня впечатления прекрасные от общения с доктором, также отмечу качество его работы. Он доброжелательный, грамотный, сразу внушает доверие.

Стоматологическая клиника Dental House

Ирина, благодарим за оценку и отзыв!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Самое приятное впечатление об Анатолие Юрьевиче Турчинском. Крайне внимательный и аккуратный врач. Качеством проделанной работы довольна на 100 процентов.

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за оценку, доверие и теплые слова!

Услуга: Отбеливание зубов

Замечательная стоматология

Сделал отбеливание у доктора Турчинского, результат превзошёл ожидания. Следом буду делать коронки.

Спасибо за отзыв!
Специалисты нашей клиники трудятся для здоровья и преображения ваших улыбок! Благодарим за доверие!

Рекомендую ☝️

Несколько раз обращалась в данную клинику именно к этому доктору. Внимательный, чуткий, слышит пожелания клиента, делает на совесть. Всем рекомендую, не пожалеете 👨‍👩‍👧‍👦

Самарский медицинский университет РЕАВИЗ (2018)

• 2009 г. - Средне-специальное Медицинское Образование по специальности «Лечебное дело» на базе Медицинского Колледжа им. Л.А. Тарасевича, г. Тирасполь

Дополнительное образование:

• Dentsply Sirona Academy , Сертификат по курсу: Methodolojy for Dental Consultation St. Petersburg

• «Клинические аспекты препарирования. Виниры»

• «Технические аспекты препарирования»

• «Цифровые концепции эстетического лечения -от дизайна улыбки до финальной реставрации»

• Планирование и проведение дентальной имплантации с применением методики цифровой интегрированной имплантологии.

• Возможности CAD/CAM -систем и 3D диагностики в современной хирургической и ортопедической практике.

• «От эндодонтии к реставрации. Микропротезирование»

• «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика»

• Сертификат: «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике»

• Выбор местного анестетика в стоматологии