Корнетова Ирина Владимировна, стоматолог-терапевт

г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Невский проспект (200 м)

Контакт-центр

+7 (812) 406-88-88показать

Корнетова Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Корнетова Ирина Владимировна: стоматолог, стоматолог-эндодонт. Стаж работы – 24 года, кандидат мед. наук.

Занимается эстетической реставрацией и терапевтическим лечением зубов. Специализируется на сложных случаях в эндодонтии, микропротезировании, протезировании. Проводит реставрации с помощью системы Cerec. Владеет методом работы под стоматологическим микроскопом.

Корнетова Ирина Владимировна регулярно повышает квалификацию в России и за рубежом, проходит авторские курсы, семинары, мастер-классы, обучается в авторских клиниках. Имеет пятнадцатилетний опыт активного участия в ежегодных Международных стоматологических симпозиумах по эндодонтии в Москве и Санкт-Петербурге. Совмещает медицинскую практику и преподавательскую деятельность, выступает с лекциями и участвует в мастер-классах по эндодонтии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Корнетова Ирина Владимировна (5)

4.2

Лучший доктор! Истинный профессионал, честный, чуткий, добрый, порядочный и чувствующий пациента. Таких докторов единицы сейчас. Эндодонтистов найти сейчас сложно, лучший врач, всем советую!

Стоматологическая клиника Dental House

Марина, спасибо за отзыв!

Ужасно

Хотела оставить положительный отзыв о клинике, в частности о Екатерине Леонидовне, пока не столкнулась с вопиющим хамством сегодня со стороны управляющей Екатерины и врача Корнетовой Ирины Владимировны. Из-за того, что мой лечащий врач после замены пломбы оставил кусок материала (ретракционной нити) в зубе и ушел в отпуск, пришлось обратиться за решением проблемы в клинику, принял меня вышеупомянутый врач. Я столкнулась с вопиющей фамильярностью, мне сразу стали тыкать и саркастически опускать фразы не касаемые конкретной проблемы с которой я пришла (из-за ошибки врача), замена пломбы была на 7м зубе сверху, он имеет сложное положение относительно челюсти и труднодоступен для чистки, на что мне сразу опустили шуточки о том что я наверное булочку ела и не почистила и "вы вообще чистите этот зуб?!", какое простите это имеет отношение к той проблеме с которой я обратилась? конечно, я чищу и слежу за гигиеной, у меня назначена фиксация брекетов на сегодня, врач видимо очень расстроилась, что не у их профессионала и начала также опускать реплики по поводу моего ортодонта, отвратительно...Да, нить мне вытащили, предварительно уничижительно сообщив "ну что, вас устраивает теперь"? Ощущение, что я сижу в подвальной стоматологии в подворотне...Естественно я попросила книгу жалоб и высказала свое недовольство, на что управляющая с ехидной улыбочкой сказала, что ВООБЩЕ_ТО меня соизволил принять кмн и у нее такая манера общения...)) окей. К слову, этот кандидат наук проткнул мне губу щипцами в первую же минуту приема, фото отправляла в WA клиники. Советую изучить персоналу основы клиентского сервиса и почитать на досуге книгу "Клиенты на всю жизнь". Про работу администраторов отдельный разговор, путают время приема и так далее, моя мама, которая проходит дорогостоящее лечение также негативно высказывалась о работе административного персонала, никаких извинений мне не принесли, если вы хотите получить порцию унижений за свои же деньги - Welcome.

Услуга: Прием эндодонта

Благодарность доктору за профессионализм и чуткое отношение

Нужна была консультация опытного стоматолога-эндодонта. Очень довольна тем, что выбрала Корнетову Ирину Владимировну. Она не только проконсультировала меня лично, но и, проникшись моей проблемой, подключила к консультации хирурга. Хочу выразить Ирине Владимировне большую искреннюю благодарность за подход к своим пациентам, за профессионализм и за то, что, благодаря ее консультации, я не потеряла зря время и средства на лечение безнадежного зуба. Очень тщательно все было проверено, обследовано, сделаны выводы. Клинику Dental House тоже оцениваю на 5 баллов, никаких нареканий.

Стоматологическая клиника Dental House

Air, благодарим за отзыв и доверие!

С Уважением, Dental House!

Я выбирал специалиста по своей проблеме, нужен был именно стоматолог-эндодонт. Проходил у доктора Корнетовой Ирины Владимировны только консультацию и как врача готов оценить её на 5 баллов. Думаю, что она обладает всеми необходимыми профессиональными качествами. Возможно, обращусь к ней ещё. В стоматологии Дентал Хаус, где я был у неё на приёме, всё просто на высшем уровне!

Стоматологическая клиника Dental House

Благодарим за доверие и отзыв!

Лучший стоматолог СПб

Первоклассное оснащение клиники Высокий профессионализм Ирины Владимировны Внимательное отношение к пациенту Отсутствие боли ! Лучшее эндодонтическое лечение под микроскопом Ирина Владимировна может спасти даже самые запущенные каналы. Очень тщательно, под микроскопом, Доктор вылечила мне зубы, и создала основу для дальнейшей успешной установки коронок. Лечение может занять время, потребует финансовых вложений, но здоровье равно дороже всего. Нисколько не пожалела, что обратилась в Дентал Хаус!

• 1998 г. — ординатура по специальности «Терапевтическая стоматология» на базе МАПО.
  • 2014 г. — аспирантура на базе ЦНИИС.
  • 2014 г. — защита кандидатской диссертации, ЦНИИС.
  • 2014 г. — второе высшее образование по специальности «Менеджмент в здравоохранении», Высшая школа менеджмента СПбГУ.
Дополнительное образование:
  • Профессиональная переподготовка по программе «Стоматология хирургическая», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Сертификационный цикл «Ортопедическая стоматология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Сертификационный цикл «Терапевтическая стоматология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • Профессорская сессия «Особенности диагностики и лечения болезней твердых тканей зубов, пульпы и периодонта: проблемы визуализации рабочего поля».
  • CAD/CAM система CEREC- основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций.
  • Noris Academy. Обучающий курс «Мультидисциплинарный подход в стоматологии: симбиоз науки, терапии и хирургии» (г.Дубай, ОАЭ).
  • Тренинговый центр «Управление информацией. Скорочтение». Обучение.
  • Конгресс «Стволовые клетки. Новые направления в медицине»
  • VDW International Opinion Leader Meeting. Bavarian Blue II. (г. Мюнхен,Германия).
  • Научно-практическая конференция «Современные аспекты клиники, Диагностики и лечения заболеваний пульпы и периодонта»
  • Авторский курс Лии Смекун «Персональный бренд врача и менеджера клиники»
  • Европейский Эндодонтический Конгресс (г. Амстердам, Нидерланды).
  • 211-й Международный Эндодонтический Конгресс (г. Сеул, Корея).
  • AIOBIO. Bestden dental clinic – Qray Clinic Center. Мастер-класс профессора HongCheol Yoon (г. Сеул. Южная Корея).
  • XIV Международный конгресс VDW GmbH (Германия). Революционные технологии в эндодонтии
  • Noris Medical. Обучающий курс «Менеджмент стоматологической клиники. Имплантация за 1 день. Немедленная нагрузка. Клинические случаи» (г. Токио, Япония).
  • ICLO. Учебный и исследовательский центр. Практический курс на кадаврах «Анатомия головы и шеи. Постановка скуловыхимплантатов» (г. Ареццо, Италия).
  • Фармгеоком. Doctor Smile. Erbium & Diode Dental Lasers. Мастер-класс доктора Романа Пиямова «Преимущеста использования лазеров в стоматологической практике»
  • Noris Medical. Обучающий курс «Продвинутая имплантология и реабилитацияпациентов» (г.Сингапур).
  •  Международный симпозиум Квинтэссенции по эстетике «Расширяя горизонты эстетической стоматологии: внедрение новых технологий и сохранение традиционных методов»
  • Международный VII конгресс «Современные тенденции в эндодонтии» .
  • XIII Международный конгресс VDW GmbH (Германия). Революционные технологии в эндодонтии
  • XXXVIII Всероссийская научно-практическая конференция СтАР «Стоматология XXI века»
  • Университет «Синергия». Школа бизнеса.»Эмоциональный интеллект».
  • Komet. Практический курс по эндодонтии. (г.Лемго, Германия).
  • Виталий Щербаков. Практический курс «Фотография в стоматологии»
  • Научно-практическая конференция «Избранные вопросы пародонтологии и имплантологии»
  • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии»
  • Обучение лазерным технологиям (компания Biolase) в клинике доктора Justin Kolnick, DDS, Нью Йорк, США.
  •  Авторский курс проф. СПбГУ Марченко О.И. «Основы публичной речи»
  • Школа доктора Фридмана. Клуб эффективных менеджеров .
  • Международный конгресс «Современные тенденции в эндодонтии» .
  • Международный симпозиум компании VDW (Германия) по эндодонтии .
  • XXXVI Всероссийская научно-практическая конференция СтАР «Стоматология XXI века»
  • Университет «Синергия». Школа бизнеса. «Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского»
  • Эстетическая реставрация с компанией 3M. Йорджи Манаута
  • Международный эндодонтическийконгресс EndoWeek совместно с Пенсильванским университетом
  • Международный VI конгресс по эндодонтии
  • Обучение в Австрийской Высшей Школе Леди
  • Nordic Institute of Dental Education»s. Курс по цифровой стоматологии. (г. Хельсинки, Финляндия).
  • Курс доктора Рикуччи ‘Биологические аспекты профилактики и лечения заболеваний пульпы и периодонта»
  • Совещание деканов стоматологических факультетов образовательных Учреждений Минздрава России и государственных университетов Минобрнауки России.
  • XIII Всероссийский стоматологический форум «Стоматологическое образование. Наука. Практика. Симпозиум «Современная практическая стоматология: эндодонтия».
  • Международный симпоизиум «Квинтэссенция эстетической стоматологии. Современные технологии создания эстетичеких реставраций .
  • Международный V конгресс по эндодонтии и реставрации .
  • 2XXXIV Всероссийская научно-практическая конференция СтАр «Стоматология XXI века». Симпозиум по гнатологии «Междисциплинарные аспекты краниомандибулярных растройств»
  • Международный симпозиум компании VDW (Германия) по эндодонтии
  • IV Международный научно-практический семинар» Интервенционные методы лечения хронической боли»
  • Курс по дентальной микроскопии Carl Zeiss (учебный центр компании Carl Zeiss, Германия).
  • Aurum». Независимая Специализированная Академия. Международный Мультидисциплинарный Конгресс «Гиперреализм в стоматологии».
  • Семинар Камилло Д»Арканджело, Розаны Фасциано (Италия) «Эстетика функция-постура»
  • Доктор Джон Койс (США). «Междисциплинарный подход к функциональной окклюзии и плнирование лечения»
  • Уоллас Стокс (США). «Достижения в клинике стоматологического «рая»: создание эффективной команды, достижение максимальной производительности, построение успешных коммуникаций с пациентами, раскрытие лидерского потенциала руководителя».
  • Авторский курс Паскаля Манье «Эстетические реставрации в переднем отделе»
  • Бернард Туати (Франция). Авторский курс «Как достичь превосходного Результата в эстетической стоматологии»
  • Семинар и мастер-класс доктора Андрея Акуловича по использованию Профессиональных систем Phillips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях
  • World Education Group. Курс по дентальной фотографии доктора Карлоса Айлы (Перу) « От Макро- до микро»
  • Марко Дегиди (Италия). Семинар « Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм»
  • Камилло Д»Арканжело. Семинар «Современные концепции в эстетической стоматологии»
  • Курс по дентальной микроскопии Carl Zeiss (г.Лондон, Великобритания).
  • Курс по эндодонтии Никола Гранде, Жанлуко Плотино (г.Рим, Италия).
  • 2012 г. Симпозиум по имплантации и протезированию Dentsply Friadent (г.Гамбург, Германия).
  • GC. Семинар доктора Фоминой О.Е.» Стеклоиономеры и композиты – союзники, а не соперники. Реставрация дефектов твердых тканей зубов»
  • Даниэле Рондони. Курс по эстетике и биоархитектуре в стоматологии (г. Савона, Италия).
  • Филипп Шлейман. Семинар «День продвинутой эндодонтии»
  • Практический курс доктора Михаила Соломонова и доктора Юли Берлин Бронер по SAF – системе. Продвинутые технологии при лечении корневых каналов зубов (г. Тель-Авив, Израиль).
  • Курс по эндодонтии компании VDW ( Медицинский университет, г.Вена, Австрия)
  • Курс по эстетической реставрации Лоренцо Ванини (г.Комо, Италия)
  • Обучающий курс для опинион-лидеров компании « От эндодонтии креставрации» (учебный центр компании Dentsply,г.Констанс, Германия).
  • Семинар « Введение в системы менеджмента качества и стандарт ISO 9001:2008
  • Северная Каролина. Конференция «Диагностика и планирование эстетических реставраций»
  • Курс по эндодонтии М. Соломонова (г.Тель-Авив, Израиль)
  • Курс по эстетической реставрации Дидье Дичи (г.Женева,Швейцария).
  • Обучение опинион-лидеров компании в учебном центре компании VDW
  • Новые технологии в эндодонтии» (г.Мюнхен, Германия).