Евсеева Екатерина Викторовна

Dental House на Черной речке

г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 51 литер а

Черная речка (200 м)

+7 (812) 501-12-69показать

Евсеева Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Чёрной речки, д 51 литер а

Лечение кариеса
Лечение пульпита

Евсеева Екатерина Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, травм зубов с повреждением внутренней полости, некариозных поражений эмали. Владеет навыком определения кариеса без рентгеновского снимка, с помощью аппарата Diagnocam. Евсеева Екатерина Викторовна специализируется на эндодонтическом лечении каналов. Проводит профилактику, домашнее и кабинетное отбеливание.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

ТОП-10 стоматологов Центрального района

Отзывы о враче Евсеева Екатерина Викторовна (6)

Объективно лучший стоматолог

Лучший стоматолог из всех у кого удалось побывать. Лечит не только профессионально, но и очень комфортно. Если у вас есть страх перед стоматологами, то у Екатерины Викторовны он точно пропадет, анестезия безболезненная, все консультации даёт. В итоге спасла четыре зуба, решила очень сложный кейс, которые другие стоматологи даже не замечали, а потом разводили руками: "ах, как мы могли не заметить". Видно, что человек любит свою работу.

Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора и клиники. Желаем Вам множества поводов для улыбок и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Евсеева Екатерина

Прохожу лечение кариеса в клинике. Мне все нравится. Врачи и ассистенты все внимательные. Обслуживание на высоком уровне. Отдельно хочу сказать спасибо врачу терапевту Евсеевой Екатерине Викторовне.

Доктор с золотыми ручками❤️

Хотела бы выразить огромную благодарность,Евсеевой Екатерине Викторовне ,лучший доктор !«золотые ручки»,трепетный и индивидуальный подход к каждому пациенту ,сидя у неё в кресле расслабляешься и получаешь положительные эмоции от лечения!!!Я её обожаю и советую её всем тем пациентам ,которые не нашли её!!!Лучшая в своём деле ,если Вы не знаете к кому записаться на лечение зубов ,то это определенно к Катюше !!!

Выражаю благодарность

Добрый день, хотел поблагодарить Евсееву Екатерину Викторовну за бережное отношение к пациенту и его зубам. Поход к стоматологу всегда был стрессом, до того как попал к этому доктору. Спасибо за качественное и профессиональное лечение, в будущем буду обращаться исключительно к этому доктору и рекомендовать Екатерину Викторовну своим знакомым

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Дентал Хауз

Выражаю огромную благодарность замечательным специалистам клиники, Евсеевой Екатерине Викторовне и Мурадову Бахрузу Бахлуловичу! К Екатерине Викторовне ходила каждую неделю, пока не вылечила все проблемные зубы. Всегда очень боялась стоматологов. Но чуткое и внимательное отношение Екатерины Викторовны и ее ассистента, их высокий профессионализм и отзывчивость помогли превратить каждое посещение врача в приятную и безболезненную процедуру. Лечение всегда проходило на высшем уровне! Так же огромное спасибо Мурадову Бахрузу Бахлуловичу. Замечательный врач, который помог мне с выбором коронки и ее установкой. Благодаря его профессиональному подходу это отказалось совсем не страшно и не больно. Спасибо огромное врачам клиники Dental House. Для меня это лучшая стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

Мурадов Бахруз Бахлулович

Главный врач

Стоматология Dental House на Черной речке
Спасибо за проявленное доверие и теплые слова! Только командная работа позволяет достичь качественного результата! Ваши улыбки - результат того, что мы все делам правильно!
Подозрение на заказной

Чамый лучший и умный врач своего дела

Екатерина Викторовна Спасибо огромное огромное за чистку и лечение зубов, таких как вы Врачей очень мало, что настолько любите свою работу и все делаете с душой. 🦷 🦷 🦷 🦷🦷🦷 даже побелее стали намного, я уже себя чувствую звездой после чистки и не только которая сделала себе виниры 😬😈 Сколько уже у вас лечу зубы, и каждый раз кайфую от ваших процедур, так как настолько КАМФОРНО у вас лечиться что, от слова ВОООООБЩЕ НЕ БОЛЬНО ☺️☺️☺️ МОЖНО И ПОСПАТЬ у вас 😴🤭🙈 что немало важно для Петербуржцев 😬 Спасибо вам большое за ваш качественный труд 👀 А можно ещё вам Вручить Медаль в качестве ЛУЧШЕГО ВРАЧА 😍 И знайте что вы Мастер своего Дела 🤩 Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ВАМ САМЫЙ УМНЫЙ ВРАЧ 🥰🥰🥰 ❤️❤️❤️❤️❤️

Лечение зубной боли
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов