Евсеева Екатерина Викторовна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Евсеева Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит утром после 09:00

310 ₽
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Fitek Ultimate, Estilight, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 1 поверхность)
Лечение кариеса (пломбировочным материалом Gradia Direct, 2 поверхности)

Евсеева Екатерина Викторовна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, травм зубов с повреждением внутренней полости, некариозных поражений эмали. Владеет навыком определения кариеса без рентгеновского снимка, с помощью аппарата Diagnocam. Евсеева Екатерина Викторовна специализируется на эндодонтическом лечении каналов. Проводит профилактику, домашнее и кабинетное отбеливание.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Евсеева Екатерина Викторовна (5)

Замечательный врач

Долго искала хорошего врача-стоматолога. К Екатерине Викторовне обратилась по рекомендации для выполнения профессиональной чистки зубов. Обращает на себя внимание очень внимательное , дружелюбное отношение доктора и ее ассистента к пациентам. Доктор выполнила чистку очень профессионально и качественно. Не сравнить с другими врачами, к которым обращалась раньше. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к Екатерине Викторовне! Доктор - настоящий профессионал своего дела!

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего доктора и клиники. Желаем Вам множества поводов для улыбок и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Евсеева Екатерина

Прохожу лечение кариеса в клинике. Мне все нравится. Врачи и ассистенты все внимательные. Обслуживание на высоком уровне. Отдельно хочу сказать спасибо врачу терапевту Евсеевой Екатерине Викторовне.

Доктор с золотыми ручками❤️

Хотела бы выразить огромную благодарность,Евсеевой Екатерине Викторовне ,лучший доктор !«золотые ручки»,трепетный и индивидуальный подход к каждому пациенту ,сидя у неё в кресле расслабляешься и получаешь положительные эмоции от лечения!!!Я её обожаю и советую её всем тем пациентам ,которые не нашли её!!!Лучшая в своём деле ,если Вы не знаете к кому записаться на лечение зубов ,то это определенно к Катюше !!!

Выражаю благодарность

Добрый день, хотел поблагодарить Евсееву Екатерину Викторовну за бережное отношение к пациенту и его зубам. Поход к стоматологу всегда был стрессом, до того как попал к этому доктору. Спасибо за качественное и профессиональное лечение, в будущем буду обращаться исключительно к этому доктору и рекомендовать Екатерину Викторовну своим знакомым

Отзыв о клинике Стоматология Дентал Хаус
Стоматология Дентал Хаус

Прием стоматолога (терапевта)

Дентал Хауз

Выражаю огромную благодарность замечательным специалистам клиники, Евсеевой Екатерине Викторовне и Мурадову Бахрузу Бахлуловичу! К Екатерине Викторовне ходила каждую неделю, пока не вылечила все проблемные зубы. Всегда очень боялась стоматологов. Но чуткое и внимательное отношение Екатерины Викторовны и ее ассистента, их высокий профессионализм и отзывчивость помогли превратить каждое посещение врача в приятную и безболезненную процедуру. Лечение всегда проходило на высшем уровне! Так же огромное спасибо Мурадову Бахрузу Бахлуловичу. Замечательный врач, который помог мне с выбором коронки и ее установкой. Благодаря его профессиональному подходу это отказалось совсем не страшно и не больно. Спасибо огромное врачам клиники Dental House. Для меня это лучшая стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге.

Мурадов Бахруз Бахлулович

Главный врач

Стоматология Dental House на Черной речке
Спасибо за проявленное доверие и теплые слова! Только командная работа позволяет достичь качественного результата! Ваши улыбки - результат того, что мы все делам правильно!

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов