Гучетль Мурат Ниязбекович

Наша Стоматология на Латышских Стрелков

г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

Проспект Большевиков (1.1 км)

+7 (812) 605-87-37показать

Гучетль Мурат Ниязбекович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1

750 ₽
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Гучетль Мурат Ниязбекович: стоматолог-хирург. , кандидат мед. наук.

• Выпускник Дагестанской  Государственной Медицинской Академии  по специальности «стоматология»  (2002 год).
  • Закончил ординатуру по специализации «Хирургическая стоматология»  и очную аспирантуру в отделении амбулаторной хирургической стоматологии при ЦНИИС г. Москва (2002-2007 года).

Дагестанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Гучетль Мурат Ниязбекович (7)

3.9

Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Гучетль Мурату Ниязбековичу за трепетное, внимательное отношение к пациенту.Обращалась к доктору несколько раз,делали имплантацию 2-х зубов и пластику десны удаляли одну 8-ку.Процедура прошла безболезненно и без последствий.У доктора просто золотые руки.Всегда успокоит и всё расскажет и объяснит о предстоящий процедуре. К доктору приятно приходить на приём. Спасибо огромное за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия! Очень рекомендую.

Долгое время выбирала врача и посетила много клиник для консультаций. Мурат Ниязбекович сразу вызвал доверие. Теперь. когда мое лечение окончено, я так ему благодарна! Несмотря на то что это было долго, результат шикарный! Я теперь улыбаюсь и не стесняюсь! Виниры выглядят как свои белоснежные зубы, никто не отличит! Спасибо за все!

Работал быстро, профессионально

Хочу поблагодарить Мурата Ниязбековича за прекрасно проделанную работу и моральную поддержку. Я пришла с ОЧЕНЬ большим страхом на прием, т.к. никогда не удаляла зубы, а тут удаление с возможным вскрытием носовой пазухи...Врач разговаривал со мной и успокаивал логичностю доводов:) Работал быстро, профессионально, через 10 мин все было готово. Пазуха не вскрылась, все прошло замечательно. Я очень рада и всем благодарна.

Еще на первой консультации не очень понравилась манера общения. Но рекомендовали его и я решила главное это когда руки на месте. В итоге искрамсал все десна , его же коллеги признали работу отвратительной. Переделал особо лучше не стало , когда понял что переделать все равно уже не получится на хороший результат, ( который изначально обещал), практически послал куда подальше , бросив фразу "Хотите пишите жалобу". И это все я прилично оплатила ,так как стоматология позиционирует себя как Премиум класс.

Прекрасное удаление! Браво хирургу!

Наверное, мое удаление было действительно простым. Удаляли верхнюю восьмерку. Само удаление длилось минуты 3. Очень меня удивил отрицательный отзыв про нетерпение и пр. Потому что я пришла с сильным страхом (до этого было очень сложное и долгое удаление другого зуба у другого врача). И так уж он со мной возился: и объяснял все, и разговаривал все время со мной, и шутил. Только что не станцевал:). И рука у него легкая. Даже укол ставил совсем безболезненно - ни разу такого не было у меня - уколы - всегда штука очень неприятная. В общем, моя оценка 5 из 5, однозначно.

Нетерпеливый и неприятный

Полностью противоположное мнение об этом враче Гучетле Мурате Ниязбековиче. Нетерпеливый и неприятный, доверить свое здоровье его рукам не представляю возможным.

Волшебный хирург

Пришлось удалить многострадальную "восьмерку", которая выросла традиционно неровно и неправильно и доставляла много хлопот и мучений. В итоге волшебный хирург удалил ювелирно. Гучетль Мурат Ниязбекович. О нем очень много информации в интернете и отзывов. Все сложные случае ему отправляют. Он - хирургическо-стоматологический гений. И очень терпеливый. Другой бы на его месте мне бы не только "восьмерку" удалил, а все зубы повыдергивал. У меня вечная фобия - врачи. Я на негнущихся ногах в кабинет шла. Он меня буквально уговаривал не бояться. Видя что я ни на какие доводы не реагирую, просто сказал "у вас один выход, довериться мне". Не смогла не прислушаться. Не прогадала. Больно не было не до, не после, не вовремя. Хотя удаление было сложным. Два часа зуб мой непослушный нарезали на дольки как тортик пилой и вытаскивали по кусочкам. А я все равно ничего не почувствовала.

Базальная имплантация зубов
Удаление зуба