Отзывы о научно-исследовательского института Фтизиопульмонологии (828)

Спасибо!

Спасибо огромное за внимательное отношение, за компетентность, и доступное разъяснение и рекомендации, проявленные на приеме, в том числе всему коллективу и врачу, который расшифровывает КТ

Прием акушера-гинеколога

Отличный доктор! Знает своё дело.

Попала к Фаине Махмудовне по рекомендации знакомой. Грамотный гинеколог, знает своё дело. Все четко по делу, ничего лишнего не назначала. В итоге Фаина Махмудовна провела мою операцию. Все прошло отлично,за что я безмерно благодарна, словами не выразить. Очень тяжело найти сейчас грамотного гинеколога, но Фаина Махмудовна одна из лучших. Девчонки, главное не отчаиваться и посещать лучших в своём деле, таких как Фаина Махмудовна)

Разочарована в организации

Ничего немогу сказать о враче Кольцовой Т. В., т. к. Не смгла попасть к ней на прием. После того, как я записалась, мне позвонили и подтвердили запись к врачу. В нужное время я отправилась на прием, еду и вдруг звонок из учреждения о том, что приём отменяется и врач готова меня принять в другой день! Но мнемне нужна была срочная помощь именно в этот день! Больше я не обращусь в эту клинику и другим не посоветую.

Специалист по информационным ресурсам

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт взаимодействия с клиникой оказался неудачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (812) 775 75 50 (доб. 5580), мы будем рады подробнее рассмотреть возникшую ситуацию.

Прием детского аллерголога

Светлана Ивановна, отличный специалист своего дела. Очень внимательна к своим пациентам.

НИИ Фтизиопульмонологии

Много различных обследований в одном месте

Прием детского аллерголога

Все объяснила, собрала подробный анамнез. Назначила лечение. Рекомендую!

Тест T SPOT

Всё прошло замечательно! Быстро, аккуратненько, результат пришёл на почту.

21 день назад

Шмелева Ирина Олеговна

Спасибо Ирине Олеговне за чуткий подход к лечению моей дочки. Назначенная терапия помогла избежать регулярных обструкций. Наблюдаемся у этого врача с ноября 2020 года.

21 день назад

педиатр

Сергеев Кирилл Владимирович

Очень внимательный врач! Все выслушал и рассказал. Очень надеемся, что поможет нам с нашей проблемой.

Благодарность!!

В мае 2017 года мне делали операцию по удалению опухоли в НИИ фтизиопульмонологии, операцию делал врач Андрей Андреевич Скороход вместе с Андреем Романовичем Козаком. Все прошло на высоком уровне. Андрей Андреевич был моим лечащим врачом, очень грамотный молодой, перспективный врач, неравнодушный к пациентам, на все вопросы всегда отвечает. После операции ежегодно прохожу обследование в НИИ, прихожу у нему на консультации. Всегда доброжелательно ко мне относился. Спасибо Вам, Андрей Андреевич, за Ваш труд и профессионализм, желаю Вам всегда оставаться таким же хорошим человеком! От моей семьи тоже большое Вам спасибо. Олещик Федор Иванович.

Внимательный врач

Врач понравилась. Внимательно выслушала, дала рекомендации и запланировали лечение.

педиатр

Сергеев Кирилл Владимирович

Были на приеме с ребёнком. Все понравилось. Врач располагает к себе. Понравилось, что не навязывает лишнего.

фтизиопедиатр
фтизиатр

Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

очень довольны приёмом

Остались очень довольны приёмом, по полочкам разложили всю ситуацию и дальнейшие действия. По результатам анализов приедем обязательно повторно👍🌷

Услуга: Прием детского аллерголога

Мы наблюдаемся у Светланы Ивановны более 5 лет, результатом довольны. Ничего лишнего не выписывает/не назначает. Единственное , на сайте указана неверная стоимость за приём! Исправьте, пожалуйста.

Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте и в клинике. Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Мельник Светлана Ивановна

Лечение назначено, всё объяснено чётко и доступно. Приёмом довольна.

Услуга: Прием детского аллерголога

Приём понравился. Врач долго расспрашивала про все особенности и болезни . Назначила лечение . Ребёнок перестал кашлять . До этого 3 мес почти закашливался. Сейчас будем проходить обследование , чтобы точно понимать все. В целом врача рекомендую !

Чудесный персонал

Проходили в НИИ двухнедельное обследование по ОМС. Все врачи и медсестры в клинике просто изумительные. Видно, что свою работу делают не "для галочки", а с искренней любовью к деткам. На сдаче крови всё отделение прыгало вокруг моего крикуна, пытаясь его отвлечь весельем и задобрить наклейками)) Нашим лечащим врачом была Шмелева Ирина Олеговна. Очень тактичная и внимательная, умеет расположить к себе даже самого недоверчивого малыша) Единственное, что напрягло в клинике - очень неприветливый и нетерпеливый врач в кабинете функциональной диагностики. Ребенку и так страшно от неизвестной тарахтящей машины (фвд), а врач еще и дергает ее постоянно, включает-выключает, суетит ребенка. Я не в обиде, но сей доктор очень выбивается из этого коллектива прелестных добряков)

Захарова Анна Сергеевна

Анна Сергеевна замечательный доктор. Спасибо ей большое.

хирург-вертебролог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Самый лучший врач!!!

Хочу поблагодарить своего врача Наумова Дениса Георгиевича за его работу!!!!Он решил мою проблему со спиной, с которой я мучилась продолжительное время. А так же помог моему сыну,у которого была проблема с пяткой. Это самый лучший, самый внимателный и отзывчивый человек. Денис Георгиевич профессионал своего дела!Побольше бы таких специалистов!!!

Отзыв о клинике НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте
НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском проспекте

Рентген придаточных пазух носа

Рентген придаточных пазух носа

Не совсем верное заключение написали. Также, не понравилось, что приём не очень удобный. То есть, регистратура, касса и кабинет, где делают рентген, находятся далеко друг от друга, а за заключением вообще нужно идти в другое здание. Приходится долго ходить и инстанции не всегда легко найти. Но есть отзывчивый персонал, который может подсказать.

Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался не очень удачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Спасибо большое .

Консультировались у Игоря Владимировича все доходчиво и понятно объяснил очень приятный в общении доктор . Спасибо большое .

МРТ головного мозга

Хорошо.

Записываясь на мрт головного мозга с контрастом, это единственное мед. учреждение, которое требует анализ на креатинин, подробно объяснив для чего необходим он перед исследованием.

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Прием детского хирурга

Консультация

Четко, спокойно, ясно, подробно (при необходимости).

фтизиопедиатр
фтизиатр

Прием фтизиатра

От кандидата наук ожидала большего

Были у данного специалиста год назад. У ребёнка аллергическая реакция на манту. Заключение аллерголога имелось подтверждающее. В итоге после рентгена, т-спот и флг окружения. Нам выдали заключение что ребёнок подлежит т-спот 2 раза в год, хотя бцж имеется! Строчки, что положен диаскин тест в заключении не было. Снимок врач не хотела смотреть. И стоит приём не маленьких денег! От кандидата наук ожидала большего

Благодарность!

Хочу поблагодарить хирурга Нефедова Андрея Олеговича за его труд,за профессионализм,за позитивный настрой!!! Он вернул меня к жизни и морально и физически!!! Спасибо Вам и огромного здоровья!!!

Реакция Манту

Не рекомендую

Приложение понравилось очень удобно ,быстро нашла что мне нужно было,а вот самой клиникой крайне не довольна... На работу для трудоустройства потребовали реакцию манту ,я записалась так как очень удобно было время и день ,но вот самое интересное ждало меня впереди .медсетра не в курсе что сегодня прививочный день ,очень удивлена ,не спросив есть аллергия и все ли хорошо у меня на флюро сделала мне диаскин тест ,сказав что это точнее,у меня восполилась пол руки я начитавшись в интернете растроилась очень сильно так как диаскин тест 100% что есть туберкулез если есть воспаление... итог после куча времени ,денег на обследование и нервов оказалось что тест нельзя было делать .

Добрый день,

Мы благодарим вас за обращение в нашу клинику и крайне сожалеем, что ваш опыт посещения оказался неудачным. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы посетителям наших учреждений было комфортно и они получали своевременную консультативную и медицинскую помощь.

Услуга: Прием пульмонолога

Наблюдаемся уже год. Всегда вежлива, внимательна, компетентна.

Услуга: Прием пульмонолога

Анна Сергеевна великолепный, грамотный врач. Ходила по врачам два месяца. Только она смогла проанализировать все мои исследования, распросила про все мои проблемы м болячки, и только после этого прописала лечение. Одна из немногих Врачей с большой буквы. Очень благодарна ей.

Реносцинтиграфия / Нефросцинтиграфия почек

Работа отдела радиоуклеидной диагностики

Четкая работа Литвишко О. С. Большое спасибо. Приняли во время, сделали сцинтиграфию, объяснили график и проконсультировали. Маковецкая.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Красивое здание, отремонтированное внутри. Везде чисто и светло. Документы обработали быстро. Анализ сдали с 2-х летним сыном без единого писка. Результат выслали на электронку через 3 дня. При учёте цены, которая в 2 раза ниже, чем в коммерческих клиниках - просто сказка!!!