Отзывы о Научно-исследовательском институте фтизиопульмонологии

progress: 2.183219178082192%
Плохо
Ужасно

Услуга: Рентген стопы

Прием прошел четко в назначенное время, в течении получаса дали заключение, все вежливо и комфортно.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Доктор тщательно осмотрела ребенка, дала рекомендаии и все подробно нам объяснила. Мы довольны приёмом.

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший врач, всё доступно объяснила.

Услуга: Сцинтиграфия легких

Врач выписал направление на сцинтиграфию легких. Порекомендовал пройти в НИИ на Политехнической 32. Пришли, записались и прошли процедуру. Очень понравились врачи и заведующая, настоящие профессионалы, внимательное отношение к пациентам. Все спокойно объяснят и подскажут. Огромная благодарность за вашу работу.

Услуга: Прием пульмонолога

Спасибо за внимательное отношение и профессиональные рекомендации. Эффект почувствовала с первого дня лечения. Всем рекомендую замечательного доктора Анну Сергеевну!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Доктор внимательно выслушивает, просматривает имеющиеся анализы, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Но условия для приёма не совсем созданы (ни пелёнок одноразовых, ни коврика для хождения ребёнка). Это при платном приёме.

хирург-травматолог

Услуга: Денситометрия костей

Оформили быстро, приём состоялся вовремя, в целом благоприятное впечатление, внимательные врачи. Благодарю 🙏

Услуга: Прием пульмонолога

Яна Игоревна очень вниматеный врач, специалист высокого класса.Проходила обследование и пойду именно к ней на прием ещё раз.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Светлана Ивановна очень спокойная, вежливая и внушающая доверие врач. Все объяснила, сделала назначения.

детский аллерголог-иммунолог
Мой муж можно сказать случайно попал и в институт и к доктору Мортада Махмуду Мустафаевичу. Но это точно огромная удача, если не сказать подарок бога! Это высокий профессионал, который своим спокойствием вселил надежду не только в меня, но и в моего скептика мужа. Операция прошла успешно, муж идет на поправку. Огромнейшее спасибо Махмуду Мустафаевичу за все! Действительно, не подобрать тех слов, которые отразили бы всю полноту нашей благодарности этому и врачу и человеку с Большой буквы!

онколог
торакальный хирург

Услуга: Прием пульмонолога

Очень понравился врач! Профессионал своего дела.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Неудобно бегать из одного здания в другое и это на платном приеме. Исследование сделано быстро, ответ сразу. За это 4 звезды.
В сентябре находилась на 6 отделении этой замечательной больницы, операция на позвоночнике. Благодарю от сердца весь коллектив сотрудников. Сначала о моем докторе, Совпенчуке Игоре Алексеевиче-великолепный диагност, классный хирург, и более того, ставит чёткие задачи перед пациентом, направленные на то, чтобы встать и идти дальше в жизнь- это профессионализм врача, достойный уважения безусловно.Отдельное спасибо младшему мед.персоналу. В первый раз в жизни услышала от мед.сестры, что не бывает плохих вен(а у меня с этим проблемы), а бывают непрофи медсестры😊, здесь этих проблем не было вообще. Низкий поклон санитаркам, работа тяжелая, большая часть пациентов-лежачие, а эти дивные женщины делают обиход своими добрыми руками легко, быстро четко(и это тоже профессионализм), так ещё их и на тёплое слово хватает, и даже на юмор, а это уже милосердие(без пафоса). О питании:4-х разовое, сбалансированное(это я, как приверженец зож могу утверждать), включая,яблоко или груша+йогурт на полдник например, да ещё и великолепно приготовленное, хоть и диетически, спасибо поварам. Ну и конечно чистота везде и всегда. Как итог, могу сказать, шла в больницу с серьезными опасениями(заболевание серьёзное, перспективы тревожные), а в этой больнице, на этом отделении почувствовала себя спокойно и уверенно в лучшем результате-так и вышло, всех благ этим людям.

Услуга: ЭКГ

Все ок, но сделайте нормальные указатели, невозможно ничего найти все находится в разных корпусах

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хороший специалист,могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.

пульмонолог
Прекрасный Врач! Спасибо большое ей. Очень приятная, к деткам находит подход и всегда с улыбкой!

детский фтизиопедиатр
детский фтизиатр

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Проходил обследование остеосцинтиграфию. Отлично! Все понравилось. Быстро, четко, без проволочек. Заранее сказали время, с точностью до минуты, когда идти на сканирование и не надо было сидеть как "прикованый" к одному месту, а можно было пойти погулять. И результат выдали через пять минут с подробным объяснением. Очень рекомендую.

Услуга: Прием детского фтизиатра

Пришли к доктору со сложной проблемой и кучей страхов. От души большое спасибо Юлии Эдуардовне: внимательно выслушала, изучила документы, осмотрела ребенка и дала абсолютно адекватные и объективные рекомендации. Отличный доктор!

детский фтизиопедиатр
детский фтизиатр

Услуга: Сцинтиграфия легких

Отличная клиника, советую

Услуга: Прием травматолога

Отзывчивый и внимательный доктор, все прошло хорошо

Услуга: Рентген стопы

Сам рентген - все было в порядке! Но очередь на оплату выстояла огромную и очень долго

Услуга: Прием детского ортопеда

Благодарю доктора за полный ответ и предложенное лечение.

травматолог-ортопед
Уважаемая Дарья Дмитриевна! Перебои ,перебои, что вы сделали со мною. Сердце сжалось от боли, стукнет раз , а даа молчит. Строчкой ровною не пишет . И от боли лишь кричит . Я не буду ей сдаваться , буду за тебя сражаться, сердце, и тебя лечить. Ведь доктор строгий дал наказ, пить лекарство каждый раз . В час определённый . И его желания законны. Ведь я из выполняя , здоровье укрепляю. Врач выпишет рецепты, даст дельные советы , подержит на больничном . И будет сердце у меня . Пусть не совсем отлично, так хорошо! Спасибо доктор! Рада я ! Ведь на работу надо мне ! Меня уже заждались . И ,наконец,дождались ! В амбулаторию дорогу постараюсь я забыть. Лишь только с телеграммой письмом или журналом я буду приходить. А сердцу прикажу болеть , лишь только от большой любви ! А с пульмонологией у меня все в порядке . Спасибо Вам и докторам! Ваш пациент Воронина София !

Услуга: КТ легких

Впечатления самые лучшие. Был на приеме у зав. Отделением Козак А.Р.

Услуга: Прием торакального хирурга

Грамотный доктор, всё объяснил, назначил лечение. Буду надеяться что поможет.

торакальный хирург
онколог
Проходили лечение в 12 отделении с мая по июнь 2023 года. Дочка перенесла две сложнейшие операции на позвоночнике (сколиоз). Оперировал замечательный хирург Першин Андрей Александрович. Врач от Бога, он подарил моей дочери будущее. Безукоризненно провёл операции без осложнений. Профессионал своего дела, добрый внимательный, отзывчивый человек. Всегда найдёт минутку, чтобы ответить на вопрос, поддержать. Я благодарна Богу , что мой ребёнок попал в руки этого врача. Огромная благодарность зав. отделением Комолкину Игорю Александровичу, лечащему врачу Афанасьеву Ардан Петровичу за чуткое и внимательное отношение. Спасибо всем , кто в отделении реанимации не отходил от моей дочери 24 часа в сутки, врачам, анестезиологам, мед. сёстрам. Хотелось бы отдельно поблагодарить медицинских сестёр 12 отделения. Столько внимания, заботы, доброты к детям я ещё не встречала. Постоянный контроль, ответ на любой вопрос в любое время суток, помощь по первому зову. Наталья , Светлана Анатольевна, Лера - вы лучшие, и правильно выбрали профессию. Спасибо старшей мед. сестре Анне Игоревне за понимание и отзывчивость. Огромная благодарность всем работникам клиники, спасибо за ваш труд.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Пришли к Наталье Алексеевне по причине постоянного кашля. Врач внимательно выслушала,изучила историю и назначила лечение!

Услуга: Денситометрия костей

Медперсонал дружелюбный и внимательный, очереди не было, заключение дали быстро. Неудобно только, что оплатить картой было невозможно, а так же что оплата и обследование в разных зданиях.
Спасибо ВРАЧУ!!! 30 лет не вспоминала свои грыжи! Сейчас планирую снова обследоваться у него!!!!

нейрохирург
абсолютно безграмотный врач, лучше под её надзором не рисковать находиться. При мне зашла медсестра, сказала,что у мальчика не спадает температура от препарата, Омельченко весело, не вставая со стула,назначила самый сильный тогда. Собирала анмнез она 45 мин, ребёнок 3г приехал с жутким бульканьем в легких, бронхиальная астма, пульмикорт с беродуалом уже не помогали, еле дышал,готовы были лечь в больницу, чтобы откачали жидкость. Попросила ее не прописывать нам пульмикорт с беродуалом, а она прописала нам эти препараты и сказала явиться через месяц!! и всё!!Даже на анализы не направила! В итоге мы ушли и 1 января ребёнок умер от удушья, отвезли срочно в больницу, откачали, 2 дня в реанимации, врач сказал, что 6 мес. назад надо уже было откачивать жидкость из легких. а мы регулярно вызывали скорую, вот и к пульманологу напрямую приходили на прием и нас никто в больницу не забирал, всё хорошо, дышите ингалятором дальше. 40 мин не дышал, есть последствия!! Если бы его не откачали я бы лично пришла […] врачиху-двоечницу!!!