Сергеев Кирилл Владимирович, педиатр

Сергеев Кирилл Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Поликлиника НИИ Фтизиопульмонологии на Муринском

г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 602-36-81показать

Сергеев Кирилл Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 12 к 3

Сергеев Кирилл Владимирович: детский пульмонолог, педиатр, детский аллерголог. Стаж работы – 12 лет.

Внимательный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы. Сергеев Кирилл Владимирович обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами. Назначает и проводит аллерген-специфическую иммунотерапию. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• иммунодефицитные состояния,

• частые рецидивирующие герпетические инфекции,

• папилломавирусные инфекции,

• респираторные заболевания,

• бронхиты, бронхиальная астма,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.) и прочее.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

ТОП-10 педиатров Выборгского района

Отзывы о враче Сергеев Кирилл Владимирович (27)

4.4

24 отзыва 3 оценки

Услуга: Консультации врачей

Вдумчиво слушал, подробно объяснил что и как делать. Спасибо

Услуга: Прием детского аллерголога

Замечательный врач!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Очень внимательный, любящий детей доктор.

Услуга: Прием детского пульмонолога

Внимательный, не назначает лишнего. Заинтересован в быстром выздоровлении ребенка.

Сергеев Кирилл Владимирович

Очень внимательный врач! Все выслушал и рассказал. Очень надеемся, что поможет нам с нашей проблемой.

Сергеев Кирилл Владимирович

Были на приеме с ребёнком. Все понравилось. Врач располагает к себе. Понравилось, что не навязывает лишнего.

Пульмонолог

Я в восторге! Получила ответы на все свои вопросы. Доброжелательный врач, хороший подход к ребёнку, не назначает лишнего.

Услуга: Прием пульмонолога

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сергееву Кириллу Владимировичу.Очень отзывчивый,грамотный,понимающий доктор.Я очень рада,что получила у него консультацию.

Услуга: Прием пульмонолога

Замечательный врач. Добрый, внимательный. Чувствуется что очень любит детей. Объясняет просто и понятно, расписывает подробно всё лечение и рекомендации. Отвечает на все вопросы. Ребенок идёт на прием с удовольствием.

Услуга: Прием педиатра

Кирилл Владимирович, очень хороший и внимательный доктор, к каждому ребенку находит подход, побольше бы таких докторов!!

Услуга: Прием детского пульмонолога

Кирилл Владимирович очень грамотный врач отвечает на все вопросы,с детьми ладит прекрасно,все грамотно,по делу,не пугает,поддерживает,успокаивает взволнованных родителей.Не назначает ничего лишнего.Мы очень рады что попали к такому прекрасному специалисту.

Отличный грамотный специалист!

Услуга: Прием педиатра

Кирилл Владимирович вежливый,грамотный врач, лишнего не назначает, паники не наводит

Хорошо

Пульмонолог

Внимательный, компетентный врач.

Отличный специалист!

Услуга: Прием педиатра

Очень рады ,что попали к такому врачу, нам повезло. Отвечает на все вопросы, находит с ребенком общий язык, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мы очень благодарны Кириллу Владимировичу! Желаем ему всего самого доброго!

Хороший доктор

Приём прошёл хорошо, но достаточно быстро. В целом, доктор грамотный

Отличный специалист

Молодой, компетентный, внимательный!!! Вовремя распознал наш диагноз, спасибо! И удачно перешёл работать в НИИ фтизиопульмонологии, теперь там у него наблюдаемся, хоть и далеко ездить, из Купчино на Пл.Мужества. Отличный специалист, рекомендую всем знакомым мамам!

Замечательный врач !!!!

Мы были у многих педиатров поликлиники 32 (ввиду того что дрлгое время не было на участке постоянного врача), но Кирилл Владимирович - единственный, кто настолько нам понравился, что мы даже перешли к нему с другого участка , квалифицированный специалист каких мало, обращаемся мы увы к нему часто, но всегда получаем качественную помощь, правильный совет !!! Спасибо ему большое!!! Искренне благодарны!!!

Отзыв о враче Сергеев К.В.

Большое спасибо Кириллу Владимировичу за его доброту, профессионализм, прекрасный доктор, врач от Бога..

хороший врач

Присоединяюсь к отзывам о враче сергеевом кирилле.очень приятный доктор.а вот медсестра,ужас.на приеме ведет себя вызывающе,патронаж делала по телефону,пупок обрабатывать не умеет.

Наконец то на отделение пришел нормальный, рассуждающий специалист. Очень хочется верить в правильность лечения назначенное Кириллом Владимировичем. Доброжелательный, объясняет, заинтересованный в результате. Нам нравится. Шуваловы Ольга и Евгений

Педиатор Сергеев Кирилл Владимирович

Данный педиатор работает на нашем участке не больше года,молодой специалист,все очень подробно рассказывает,если надо говорит каких специалистов можно и нужно еще дополнительно пройти,для установки более точного диагноза,нам нравится доброжелательное отношение.А вот наша медсестра дама своеобразная.В общем приятно видеть молодого врача,более современный взгляд что ли

Подозрение на заказной

Кирилл Владимирович, действительно, доктор от Бога! Ходила к нему с ребенком, скажу, доктор умеет найти подход к каждому ребёнку, а это, согласитесь, не маловажно. Спасибо большое за чуткость, внимание и профессионализм.

Подозрение на заказной

Самый лучший из лучших врачей!Спасибо Вам огромное за то,что Вы у нас есть

Подозрение на заказной

Огромная благодарность замечательному врачу и человеку - Кириллу Владимировичу! Как и раньше, процедура прошла легко, быстро и очень комфортно. Благодарю Вас за то, что Вы есть у пациентов, за Ваш профессионализм, неравнодушие и душевное тепло.