Сташкова Ксения Анатольевна, пульмонолог

Сташкова Ксения Анатольевна

НИИ Фтизиопульмонологии на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Площадь Восстания (800 м)

+7 (812) 385-77-42показать

Сташкова Ксения Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 2-4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сташкова Ксения Анатольевна: пульмонолог, терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Сертифицированный терапевт, оказывающий медицинскую помощь взрослым пациентам в условиях приемного отделения. Сташкова Ксения Анатольевна занимается интерпретацией результатов лабораторных и инструментальных исследований, разрабатывает индивидуальную стратегию лечения. В частности, врач обладает навыками проведения исследования функции внешнего дыхания и пульсоксиметрии. В области практической деятельности доктора находятся следующие болезни:

• заболевания органов дыхательной системы (ОРВИ, ларингиты, фарингиты, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, бронхиальная астма),

• нарушения обмена веществ,

• заболевания органов желудочно-кишечного тракта (гастриты, ГЭРБ, язвенная болезнь, синдром раздражённого кишечника, кишечные инфекции),

• разные виды анемии и другие патологии.

Сибирский государственный медицинский университет (2016)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 24.11.2022

Отзывы о враче Сташкова Ксения Анатольевна (23)

Услуга: Прием пульмонолога

Компетентный врач.Получили назначение и ответы на вопросы.Всем рекомендуем.

Услуга: Прием пульмонолога

На приеме у пульмонолога был впервые. Отмечу доброжелательное отношение медицинского персонала в данном лечебном учреждении. И конечно работу Ксении Анатольевны, которая проведя осмотр, дала чёткие рекомендации и направления для постановки точного диагноза.

Услуга: Прием пульмонолога

Отличный врач. Хорошо знает свою работу. Все подробно рассказала и показала. Обязательно буду рекомендовать.

Услуга: Прием пульмонолога

Была на приеме у Ксении Анатольевны первый раз, все очень понравилось! Ксения Анатольевна очень внимательная и чуткая, все подробно объяснила по результатам исследований и дала соотвествующие рекомендации. Благодарю!

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт фтизиопульмонологии Министерства здравоохранения РФ

Большое спасибо за похвалу. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Берегите себя и будьте здоровы!

Я не первый раз посещаю Ксению Анатольевну. Врач общается вежливо и неплохо консультирует. После приема выписанных доктором препаратов прошел КТ. Исследование подтвердило улучшение состояния.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Обращались за консультацией к Ксении Анатольевне. Врач компетентная, внимательная. Всё подробно объяснила и рассказала. Вопросов после посещения не осталось. Буду обращаться при необходимости.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!

Врач компетентная, внимательная. Приём прошёл результативно. Понравилась подробная консультация, участие доктора, чуткость. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием пульмонолога

Очень хороший врач, внимательный и профессиональный. Большое спасибо за лечение от ковида.

претензий по приему нет

Уже четвертый год со своей проблемой хожу. Проблему пока решить не удалось. Сдала анализы, что-то через поликлинику пытаюсь решить. А так врач корректно, внимательно слушала, у меня претензий по приему нет. Анализы сдам и потом опять надо будет к ней записываться.

Нормально

В общем, нормально прошел прием у Сташковой Ксении Анатольевны. Я приходил к ней с уже готовым диагнозом, просто надо было откорректировать лечение, хотел поменять препарат. Мне показалось, что она немного поверхностно отнеслась ко мне, не хватило участия и погружения в мою проблему. Возможно, потому что она молодая и маловато опыта. Это сугубо мое субъективное мнение.

Пульмонология

Грамотный врач ,очень внимательно изучила все представленные мною медицинские дркументы и назначила эффективное лечение.

Сташкова Ксения Анатольевна

Очень вежливая Спасибо

Несмотря на то, что врач довольно молода, она мне очень понравилась. В отличие от другого врача, у которого я недавно была, и он мне совсем ничем не помог, Ксения Анатольевна внимательная, подходит к проблеме издалека. Все расспросила: откуда у меня это, и поставила правильный диагноз ларинготрахеит (ранее мне ставили другой диагноз). Но, самое главное, что таблетки, которые она назначила, очень помогли! Спасибо ей.

благодарен врачу

Сташкова Ксения Анатольевна решила вопрос, с которым я к ней обращался. Я ей очень благодарен. Доктор на приеме провела осмотр и дала рекомендации, все объяснила простым понятным языком.

Доброжелательный доктор и доступные цены

Приём прошёл отлично, одного посещения было достаточно, чтобы доктор помог решить проблему. В первую очередь во враче отметил бы, пожалуй, доброжелательность. Приём в поликлинике провели вовремя, там достаточно чисто, а по соотношению цены и качества она, на мой взгляд, дешевле, чем другие, что делает её доступной. Думаю, что стал бы рекомендовать и обращаться туда.

Врач понравилась! В проблему вникает.