Отзывы о клинике Альтермед (541)

4.2

progress: 14.971209213051823%

Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую категорически!

Доктор Ягунова так меня впечатлила что хочу оставить свой отзыв , хотя обычно не пишу . Но ,вот что правда то правда ! В клинику Альтермед обращаюсь периодически : косметология , анализы , гинекология . В феврале нужно было срочно пройти гинеколога , решила записаться в Альтермед , думала что к своему врачу , оказалась она уже не работает , предложили Ягунову , я записалась , так как в данной клинике на пр Просвещения всегда все было хорошо с другими докторами . Но , Ангелика Владиславовна просто неприятно поразила , во первых грубая что недопустимо в принципе а в платной клинике тем более , затем следует жуткое навязывание услуг и анализов , просто выкачка денег , на пациента вообще плевать что его просто колотит от этого "потока " , но я тоже не девочка , и много прошла в гинекологии , так что немного разбираюсь . Сделали узи , сдала мазки , от остального отказалась , попросила написать как есть и выдать мне . Надо ли говорить что Ягунова быстро потеряла интерес когда поняла что я,не собираюсь платить озвученные суммы за ненужные процедуры . С анализами пошла к другому врачу , оказалось что все не страшно и легко решается . Но ,вот шок и неприятный осадок и разочарование от такого "дохтура" остались . Скольких еще она так обдурит ?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru
Здравствуйте . Обязательно свяжусь .

Замечательный доктор.

Наблюдаюсь у Виктора Константиновича уже несколько лет. Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, аккуратный. Всё обследования делает аккуратно, совсем не больно. Обстановка на приёме доверительная. Доктор всегда поддержит, успокоит перед обследованием. Всё назначения и манипуляции грамотные, точные. Спасибо доктору за помощь!

Макиева Майя Тариэловна

Была на приеме у врача, очень понравилась ,внимательная, аккуратно провела осмотр,дала рекомендации, всё подробно и понятно объясняет!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Очень рады, что доктор Вам понравился!
Клиника Альтермед

Прекрасный персонал, специалисты своего дела. Спасибо за помощь!

Приветливый персонал

Без очередей и относительно не дорого.

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
Операция

Очень грамотный и вежливый врач. Операция прошла очень хорошо, врач после операции все об'яснил и рассказал как надо себя вести. Спасибо врачу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Прием гинеколога

Клиника Альтермед на Энгельса

Двоякие ощущения. Приходила на прием к 10:00, меня не пустили, сказали что уже опоздала. Пришла через час на свободную запись, была на приеме у гинеколога Юлии К. Она сначала отчитывала другую пациентку за опоздание, но при этом уже шло МОЕ время приема. Очень торопливо меня осматривала, не особо вникая в проблему. Поставила определенный диагноз, при последующем визите диагноз вдруг немного изменился и врач утверждала, что про первый она не могла так сказать...Выписала кучу анализов (как потом мне другой врач сказал - бесполезных). Короче, все было непонятно и очень комкано. Эффекта, что меня вылечили не было, зато денег много отдала.

УЗИ

Мордовина Нина Александровна

Лучший врач узи-диагностики! Такого полного и информативного приема у меня ещё не было. Нина Александровна прекрасный и очень тактичный врач. Все тщательно посмотрела и подробно рассказала. Спокойно ответила на все мои вопросы.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Очень хороший доктор!

Я шла к Светлане Валерьевне по отзывам, но все равно волновалась, оказалась зря. Доктор полностью соответствует моему представлению о хорошем враче. С ней большие страхи превращаются в маленькие и проблемы, которые мучали долгое время решаются в течении пяти минут. Очень подобно объясняет что и как, очень приятная в общении и почему то да... никакого чувства смущения при осмотре (раньше читала такие фразы и считала их надуманными). Доктор без лишних сюси пуси, но внимательная и чувством юмора, что очень разряжает обстановку) Спасибо огромное за помощь Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Удаление бородавок лазером

Спасибо за комфорт!

Быстро, удобно, приятное общение, уютные условия.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова. Будьте здоровы!

Ластун Вадим Николаевич

очень понимающий, и объясняет доходчиво и понятно

Властилин колец

быстро и без вариантов сделал лигирование латексными кольцами. 3 раза по 8 тр. На этом его миссия закончена

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Подскажите, с чем связана, низкая оценка?

врач-косметолог
косметолог

Инъекции ботокса

Супер.

Мне очень понравилось: Процедура прошла безболезненно, быстро, и супер эффектом.Теперь только к Николаю Щекотову😃👍

Не попала на приём.

На приём не попала. Альтермед посчитал, что беременных на приём они не берут и отказал. Про врача ничего не скажу, а вот клиника...

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Дело в том, что врачи в клинике не ведут беременность, об этом сообщает оператор при записи. Будьте здоровы!
Я не просила вести мою беременность. Нужен был врач проктолог. В другой клинике рядом беременность не стала причиной отказа от приёма и более - провели операцию.
Получается, что ваша клиника отстаёт от других в умении оказать помощь в любой ситуации. Но даже отзывы вы пытаетесь не учесть и расти, а сделать вид, что так и надо. Это путь в никуда даже с точки зрения маркетинга.
А врачи ведь многие хорошие и не виноваты, что рецепшен так выполняет свою работу.

Прием уролога

Самый лучший врач

Придя к проктологу не ожидала увидеть на столько чуткого врача, который помог решить проблемы не только по его специальности, а намного шире. Врач с большой буквы!!! Огромная благодарность Вам!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

врач-косметолог
косметолог
отличный врач

замечательный врач, всегда приветливая, вежливая и очень компетентная.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за теплые слова!

уролог-хирург
Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Лечение помогло

Прием прошел нормально. Врач все объяснил, на все интересующие вопросы ответил. Отношение ко мне было хорошим, вежливым и доброжелательным. У этого врача был первый раз, в дальнейшем не планирую больше обращаться, так как он уже помог.

флеболог-хирург
флеболог
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Инъекции ботокса

Клиника Альтергео

После процедуры ботокса у меня упало веко , с чем это связано?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Чтобы уточнить этот вопрос, Вам необходимо обратиться к специалисту который проводил процедуру. Показаться Вы можете в часы работы доктора в любое удобное для Вас время.

Прием андролога

Оказал квалифицированную помощь , объяснил причину , назначил лечение и рассказал о профилактических мероприятиях и ко всему врач культурный , вежливый, спокойный , спасибо ему .

Хороший специалист

Обращался к урологу не первый раз, но первый раз получил развёрнутые пояснения на приеме. За первый же курс лечения организм с болезнью справился, то есть лечение врач назначил верное. Буду и дальше ходить к нему. Хороший специалист

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Врач понравилась

Врач понравилась, все выслушала, объяснила, провела осмотр и дала рекомендации.

репродуктолог
Очень грустно

На приёме врач вместе с интерном сделали мне УЗИ малого таза и о боже (!) обнаружили ужасную патологию - двурогую матку. Напугали меня страшно. Очень красочно описывали, как я буду мучиться, если решусь (!!) рожать. Я не понимаю, что мной тогда двигало, при том, что это конечно же было не первое УЗИ в моей жизни, но я им безоговорочно поверила. Наверное потому что я человек с высокой социальной ответственностью и не могу себе представить ситуацию, чтобы ВРАЧ обманывал людей... В это же время я отходила курс лечебных, довольно дорогостоящих процедур, в этой клинике. Сейчас уже не знаю наверняка был ли он необходим, но вернёмся к истории про матку. Спустя какое-то время «волшебные чары» врача отпустили меня и вернулся критический разум. Я решила сходить в другую клинику на УЗИ, перепроверить всё. Естественно узи было без патологии. А ещё я сравнила все найденные мной старые УЗИ и они все были более менее похожи, кроме УЗИ из клиники Альтермед. Могу предположить, что мне просто дали чужие анализы с впечатанной моей фамилией!( Почему врач меня так пугала? Был ли это обман или некомпетентность врача, в любом случае это ужасная история.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. По нашим данным, приём действительно был давно, жаль что Вы не обратились к нам сразу. Доктор выдал Вам именно Ваше заключение. Мы не преследуем цель, обмануть наших пациентов или напугать, тем более если речь шла о "двурогой матке". Врач Вам пыталась объяснить, что двурогая матка может создавать проблемы при вынашивании ребенка. Информация об этом, есть в медицинской литературе. Клинике и тем более врачу, нет необходимости подтасовывать результат ультразвуковых исследований, а курс лечения, был назначен согласно стандартам установленным приказами Минздрава РФ. Сожалеем, что данную ситуацию не удалось разрешить в момент ее возникновения и произошло недопонимание.

уролог-хирург

Прием уролога

Очень опытный и хороший врач

Доктор очень понравился по рекомендациям объяснил

Спокойный и человечный доктор

Муж был на приёме у этого доктора, нужна была справка. Ему очень понравилось отношение врача. Чувствуется, что это образованный специалист, внимательный, человечный. Никакого снобизма, несмотря на крутой диплом. В целом центр симпатичный и администратор на рецепции (это было в четверг на пр. Большевиков) очень любезная и толковая.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Прием андролога

Благодарим за отзыв!

репродуктолог

Прием репродуктолога

Довольна консультацией .

Врач очень подробно отвечала на мои вопросы! Очень благодарна за профессионализм.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший врач спасибо Вадиму Николаевичу