4.1
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-3... показать

Отзывы о клинике Альтермед (349)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Всем рекомендую!!!
Уже 3 года хожу на различные косметологические процедуры к Марии Алексеевне Ефимовой и не перестаю восхищаться её профессионализмом и личностными качествами. После каждого посещения, выхожу помолодевшая и в прекрасном настроении. Помимо эффекта от процедур, Мария Алексеевна очень приятна в общении и если я приезжаю к ней уставшая или загруженная проблемами, она действует на меня, как психотерапевт. Также мне не надо думать и изучать процедуры, которые я хочу сделать. Мария Алексеевна сама подбирает препараты, в зависимости от состояния кожи, грамотно объясняет что и для чего делает и в результате - потрясающий эффект! Мой первый визит был с жутким куперозом и розацией. Сейчас - чистая и свежая кожа. Всем рекомендую!!!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
вижу хороший результат!
Была у врача дерматолога Юлии в среду 11 сентября в клинике на Олеко Дундича 17,к 1. Очередной раз сдавала анализы, сейчас постепенно завершаем лечение.
Ещё осенью прошлого года у меня была тяжелая форма акне, а сейчас я вижу хороший результат! За что бесконечно благодарна этой замечательной девушке!

Конечно, мне ещё предстоит избавляться от пост акне и всяких рубцов/неровностей, но какое счастье видеть свою кожу без воспалений!! !

Вообще, ребятки, надо сказать что лечение акне это долго и дорого!! НО это стоит того. Будьте счастливы и здоровы !
И рекомендую приходить за результатом к Юлии.

Спасибо за Ваш труд!
Хочу выразить огромную благодарность Ефимовой Марии АлексеевнЕ. В течение 4х лет являюсь клиенткой клиники Альтермед и ни разу не разочаровплась в качестве услуг. Живу за границей и прилетая в Россию обращаюсь к Марии АлексеевнЕ за косметологическими процедурами. Результатами очень довольна! Доктор всегда подберет необходимые процедуры, качественно и ответственно подходит к делу! Спасибо за Ваш труд!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Врач УЗИ сделал хорошо, сложностей на приеме у нас не было. Мне показалось, что специалист достаточно хороший.

Понравилась доброжелательность врача
Хороший прием у компетентного специалиста. Он мне помог решить вопрос и проблему, которая меня беспокоила. Врач ответил на все мои вопросы. Понравилась доброжелательность и компетентность врача.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Наталья, благодарим за добрые слова!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
От эпиляции есть эффект и меня это устраивает
Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу. Врач всегда приветлива и хорошо относится к пациентам. На приеме все проходит хорошо, претензий к врачу нету. От эпиляции есть эффект и меня это устраивает, делают все довольно аккуратно.

взрослый
На просьбы рассказать подробно, врач просто молчала
Вот мне вообще не понравился прием врача УЗД! Она ничего толком не объяснила, на мои вопросы не ответила. Я попросила её более подробно рассказать все и объяснить, но она просто молчала в ответ. Получается, что мне просто сделали УЗИ без какой-либо консультации, даже основной. Она только кратко рассказала то, что мне было непонятно, на профессиональных терминах, а вот мне они не особо то-понятны. Врач сообщила, что только на повторном УЗИ можно будет что-то сказать.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Скорее всего Вы были записаны на УЗИ без консультации доктора. Чтобы получить консультацию по результатам ультразвукового исследования, необходимо заранее записаться на консультацию. Сожалеем, что произошло недопонимание.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
все очень понравилось
Мне все очень понравилось и хочу сказать, что в клинике Альтермед на Ленинском очень хороший врач гинеколог Гришковец И.А. Врач бы со мной внимателен и очень аккуратен. Посещением и результатом я осталась довольна. Вообще никаких замечаний к нему нет. Очень приятный мужчина, как врач он все грамотно и доступно объяснил.
Благодарим за обратную связь!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Я не жалею
Записываясь на прием к косметологу в клинику Альтермед я, признаться, не надеялась, что в мои 70 лет мне смогут привести в приличное состояние мое сильно сдавшее лицо. Но Анна Алексеевна сотворила чудо: за три сеанса, я, как сказал мой муж, помолодела лет на двадцать.
Хочется отметить также, что Анна Алексеевна не только хороший специалист, но и очень приятный человек, с которым хочется иметь дело и дальше. Считаю, мне повезло, что я попала к ней с моими проблемами.

Такому специалисту можно доверять
Посещаю клинику Альтермед с 2016 года. Всегда оставалась довольна результатом работы специалистов. В августе 2019 года попала на прием к доктору Алабужевой Анне Алексеевне - отличному специалисту. Анна Алексеевна очень подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Благодаря ее профессионализму я не почувствовала какого-то дискомфорта, как при проведии процедуры, так и после. Осталась довольна результатом на 100 процентов!!!! Анна Алексеевна очень внимательна, корректна! Такому специалисту можно доверять, что я и сделала. С большим удовольствием рекомендовала ее своим друзьям. Несмотря на то, что все врачи Альтермед отличные специалисты, встреча с Анной Алексеевной произвела на меня огромное впечатление. Следующее свое посещение планирую к ней. Спасибо огромное, Анна Алексеевна, что делаете женщин ещё привлекательнее, уверенне, счастливее!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист. Будьте здоровы!

Ефимова Мария Алексеевна
Мария, просто доктор от Бога, все быстро, четко, а главное эффективно!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Леся, благодарим за обратную связь!

21 день назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
НЕ СОВЕТУЮ АНГЕЛИКУ НА ЛФЕНИНСКОМ
Добрый день. Хотела бы написать отзыв о Ягуновой Ангелике Владиславовне. Я, честно говоря , не могу пока судить о ее профессионализме , потому что планирую перепроверить ее диагноз у другого врача , но отношение у неё отвратительное . Обращаясь в платную клинику , прежде всего рассчитываешь на комфорт и деликатное отношение к себе , но этот человек не знает , что это такое . Во-первых , она очень спешила , я пробыла в кабинете максимум минут 10-15 , при этом ушла униженной и оскорбленной, заплатив , как я считаю, не мало - 1800 р.Во-вторых, она просто давит на психику , угрожая, что заберет "скорая помощь", если срочно не сдашь анализы и не сделаешь то , что она просит ( моя проблема не такая серьезная). В-третьих, она не слушает пациента, а продвигает своё. Я редко пишу отзывы, потому что в целом человек спокойный ,не конфликтный, и всегда следующий рекомендаций врачей, но этот врач меня возмутил , до смерти напугал и подорвал мое психическое здоровье. Не хочу, чтобы другие люди пострадали также , как и я. К данному врачу больше никогда в жизни не обращусь. К самой клинике претензий никаких не имею, была у специалиста данной сферы в другом филиале ( Купчино). Врач был очень хорошим , внимательным, обходительным, не настаивал даже на повторном приеме.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству. Очень сожалеем что у Вас остались негативные впечатления.

взрослый
Лучший гинеколог в моей жизни!
Попала на приём к Игорю Александровичу совершенно случайно, меня мучили непонятные ощущения внизу живота, я позвонила в Альтермед на Ленинском, который расположен удобно относительно моего дома, и ближайшее свободное время приёма пришлось именно на него смену. С первых минут он абсолютно располагает к непринуждённому, без стеснений и неудобств общению. Тщательно собирает анамнез, спокойно и доходчиво отвечает на любые вопросы. Осмотр был на столько комфортным, на сколько это вообще возможно, сидя на гинекологическом кресле с задранными вверх ногами. Были назначены анализы, всё было объяснено и аргументированно. Я действительно счастлива, что нашла на столько "своего" врача, и что ежегодный плановый осмотр больше не будет для меня проблемой.

взрослый
В целом приём меня устроил
Положительные отзывы о врачах, а тем более о гинекологах я не читаю,. ИМХО, попала на приём не случайно, записалась, но в моей ситуации был важен конкретно день, острая проблема, но врач особой роли не играл.

Пришла, приняли 1200 (по акции) приём и Узи, в эту стоимость входит осмотр Узи консультация. Врач лично мне понравился, все доступно объяснил, распечатал лист лечения( все по дням, как для Д...) намути тоже все конкретно и по делу показал, назначил ВЕИМАНИЕ! ( по мимо таблеток) магнит, который на минутку в их клинике стоит 950р за процедуру 10 раз, с несложной математикой это 9500 за магнит! Я сказала спасибо, покажите куда прикладывать я за эти деньги куплю его на всю оставшуюся жизнь и в 2 раза дешевле, на что он согласился, все показал, объяснил, посоветовал магазин.
Не виню, это его работа назначать доп процедуры клиники! Альтернатива всегда есть и он идёт на нее.
В целом приём меня устроил, в дальнейшем буду у него наблюдаться, по тому что по мимо насущных проблем можно ещё 2 млн вопросов задать и услышать конструктивный ответ
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Валерия. благодарим за обратную связь!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Аверченко Наталия Игоревна
Добрый день. Хотела бы написать отзыв о конкретном враче. Аверченко Наталья - гинеколог. Ездим с Юго-запада города на большевиков только ради неё (не смотря на то что альтермед есть и рядом на ленинском) Наталья- профессионал своего дела. Хотелось бы чтобы таких компетентных и профессионалтных специалистов было больше. Очень бы хотелось чтобы таких специалистов ценили и они не теряли запал, в ней видно желание и интерес к делу, такое сейчас крайне редко я встречаю в клиниках. Я долго искала своего врача (я очень требовательна в этом вопопросе) и вот я наконец- то изучив все сайты и отзывы в феврале обратилась к Наталье. Прошла лечение и процедуры которые она назначила, все делаю и вижу результаты. Спасибо Наталье. Отношение, общение, аккуратность во всем. Ради неё я готова возвращаться в Альтермед. Спасибо большое.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

ОЧЕНЬ довольна результатом
Высококвалифицированный доктор!Желание получить максимальный результат -вот те качества коротыми обладает Бегунова А.В.
Я осталась ОЧЕНЬ довольна результатом косметологических процедур (контурная пластика лица ).
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спасибо, доктор
Не первый день наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Есть и отличный результат, и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Всегда все аргументирует
Попала случайно к Игорю Александровичу, с первого раза произвёл профессиональное впечатление. В интернете нашла достаточно положительных отзывов об его карьере до Альтермед. Во время приёма всегда все аргументирует, все объясняет, говорит фактами. Как бы это не звучало, нежно проводит процедуры, с осторожностью и с заботой без болезненный ощущений. Не навязывает лечение и процедуры, с целью выкачивания денег, ориентируется на результат вместе с пациентом. Можно много писать, но каждый должен делать свой вывод и найти своего врача. Сколько людей столько мнений. Я его нашла. Советовала подругам, кто пришёл к нему, остались также довольны.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
прекрасный специалист
Обратилась в клинику Альтермед к данному специалисту по рекомендации знакомых. Очень понравился профессиональный подход Беловой Л.В, комплексное и вдумчивое отношение к моей проблеме (делали узи мочевого пузыря), я получила ответы на все свои вопросы. А также хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Елена, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Чудесный специалист
Посещал клинику 13.08.2019 к врачу Рыльчиков И.В. Чудесный специалист, провел осмотр, консультацию и дал понятные рекомендации! Спасибо
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

УЖАСНО
Наблюдаюсь в Альтермеде уже почти год. Разные врачи, разные филиалы. Устраивало расположение, стоимость по сравнению с другими клиниками и более менее положительная динамика в лечении. Но сегодня я была в шоке. Самое грустное, что данный "специалист" продолжит свою работу в этой клинике. И за свои абсурдные 15-минутные приёмы будет грести деньги. В клинику однозначно больше никогда не вернусь. Сначала в этом филиале записалась на анализы, без приёма. Но с меня содрали деньги и за приём. Врач решила осмотреть меня и за две минуты разговора я заплатила 700 рублей. Плюс анализы. Ни о чём в клинике не предупреждают, ваша материальная составляющая волнует больше, чем желание помочь отчаявшимся пациентам. Думаю звонить в Роспотребнадзор, потому что сегодня "врач" Гришковец без осмотра поставил мне диагноз атрофия слизистой влагалища и предложил сделать вульвовагинальное омоложение Монализа за 50 тысяч рублей. Сразу, с порога. На мои анализы кольпоскопии и что с этим делать, требует вопрос срочного решения или нет - я не получила адекватного ответа. В течении консультации проскальзывали маты, плюс впечатлил разговор по телефону, Игорю Александровичу нужно было выбрать, что он будет кушать, лапшу с говядиной или что-то иное, а потом он заявил мне, что наш приём подзатянулся. Не из-за его ли разговорчиков? Врач не заинтересован был во мне вообще. Назначил Вагилак и Лактожиналь. Я рассказала об опыте лечения Вагилаком, и сказала, что эту дорогую сахарную пустышку пить не буду. Также врач заявил, что НЕ ЗНАЕТ как работает препарат и что его СНЯЛИ с производства, так как видимо НЕ ПРОШЁЛ СЕРТИФИКАЦИЮ. На мой вопрос, зачем мне назначать лекарство с недоказанной эффективность, получила ответ - я Вам даю рекомендации, а соблюдать их или нет - Ваше дело. Я прихожу за деньги на приём к врачу с проблемой, а мне заявляют, что если ИХ назначения лекарств меня не устраивают, то я могу не лечится. Альтернативы нет. Либо монализа за 50 тысяч. Омоложение слизистой в 21 год для нерожавшей девушки без осмотра и без обследования. Потрясающе. Также мне было сказано, что лечится надо было у одного врача. Только вот врачи почти постоянно в отпуске. Затем он сказал, что проводит меня и приём окончен. Я напомнила, что планировался осмотр. Неохотно, указывая на окончание времени приёма и ожидающих пациентов (я ждала своего приёма 10 минут) меня осмотрели на кресле протыкав мне всё влагалище. Заключение опять же было безупречным - болят крестцовые связки, проблема в позвоночнике. Наконец-то мы нашли волшебную методику лечения гинекологических проблем - массаж спины и мази для позвоночника. Браво! Требую отстранения данного "специалиста" хабала от работы. Мне всё равно, если отзыв не опубликуют, потому что я распространю его на всех возможных ресурсах.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день, Полина. Мы получили Ваши отзывы везде где Вы их опубликовали. Надеемся что Ваш прием у заведующей отделением гинекологии, прошел комфортно и Вы получили ответы на свои вопросы. С доктором Гришковец в обязательном порядке была проведена беседа. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас в клинике!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Профессионально выполняет свою работу
Ой не знаю чем все недовольны, была у нее 2 раза, - нормальный врач. Не хамила, не грубила, не пугала, все сказала по существу, подробно обьяснила что такое спайки,не навязывала услуги.
Ну да, не сюсюкалась со мной и не целовала меня в пятую точку ("о, горе").
Профессионально выполняет
свою работу, дает обьяснения четко и понятно. The end.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, что не хватило нашему профессионалу, чтобы Вы поставили ему 5 звездочек?)

косметологические услуги
На протяжении года хожу к косметологу Анне, которая поразила меня своим грамотным, индивидуальным подходом, знанием анатомических особенностей, а также предложением набора процедур, подходящим именно моему лицу. Анна компетентна как в области теории, так и на практике. Спасибо за профессионализм, чуткость, понимание, тактичный подход и выбор правильных процедур. Безумно понравился результат, который превзошел все ожидания. Если идти на косметологические процедуры - то только к Анне, всем ее рекомендую с большой радостью! Бесконечно рада, что познакомилась с таким мастером своего дела.
С уважением,
Софья

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Огромное спасибо
Хочу выразить слова благодарности доктору Котлову Владиславу Олеговичу.Сыну удалял родинки на поясничном отделе.После сложной операции на коленном суставе ранее,сын вообще не может помешать врачей(чувство страха),но после посещения доктора Котлова и удаления родинок,вышел с фразой:"Вот были бы все такие врачи!!!"Эта фраза многого стоит.И как профессионалу и,особенно,как человеку,низкий поклон .Огромное спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

взрослый
Большое спасибо Вам, Доктор!
От всей души выражаем глубокую благодарность врачу дерматологу Коньковой Юлии Геннадьевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Желаем успехов во всех Ваших начинаниях, счастья, благополучия и крепкого здоровья. Большое спасибо Вам, Доктор! Ваши благодарные пациенты Андрусенко Лилия Ивановна и Никифорова Ирина Ивановна.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

взрослый
В результате морщинки у рта ушли
Хожу к Анне Алексеевне уже год. Сделала курс мезотерапии и филлеры.Анна Алексеевна во время мезотерапии уделяла внимание именно проблемным зонам. В результате морщинки у рта ушли, овал лица подтянулся. До Анны ходила к другому специалисту на мезотерапию.Лицо просто выглядело 0более свежим и только.Теперь понимаю, что эффективность процедуры зависит не только от препарата, но и от техники выполнения.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы очень рады что Вы довольны посещением нашей клиники!

осталась довольна
30 июня посещала клинику и врача Коссе Ю.И., осталась довольна.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
замечательный специалист!
Светлана Валерьевна замечательный специалист! Очень внимательная к пациенту. Операция прошла быстро. Очень довольна результатом!!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вы довольны результатом!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
благодарна Беловой Л.В. за деликатное отношение
Была УЗИ малого таза в клинике Альтермед на пр.Просвещения 28.06.19. Очень благодарна Беловой Л.В. за деликатное отношение, точную диагностику и грамотные рекомендации. После УЗИ наконец смогла начать лечение. Лукманова Роза
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день, Роза. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

взрослый
Только здесь наконец нашли причину
Три года пытаюсь справиться с хроническим простатитом. Потратил кучу денег в разных "именитых" клиниках.Только здесь наконец нашли причину, а не тупо пичкали дорогими антибиотиками.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Мы очень рады что Вы довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим доктору лично!
12345...13