Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
1999
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-3... показать

Отзывы о клинике Альтермед (406)

Оценки клиники

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный воач
Нашла своего врача и очень довольна. Выбирала не просто по приятной улыбке, как некоторые пишут. У меня родственница гинеколог онколог с опытом 50 лет. Так что после посещения врача я всегда звоню и консольтируюсь по поводу диагназов, и назначений. Шайбакова Кристина Ильдаровна хороший и внимательный специалист.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Группа Клиник Альтермед
Спасибо вам большое.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Анастасия, благодарим за обратную связь и высокую оценку!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Вредитель
Это врач вредитель и бизнесмен, как тут уже писали. После него пришлось лежать в больнице с кровотечением и далее еще проходить восстановление у нормального врача. При чем как потом выяснилось, таких манипуляций и не требовалось. Не в коем случае не приходите к данному врачу, в любой бесплатной клинике вам скорей всего помогут лучше.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Прекрасный врач
Прекрасный врач! Аккуратный и помогает преодолеть стеснение, общается легко. Муж наконец-то сделал три операции и проблема ушла.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

31 день назад
Была первый раз
Мне очень понравился приём. Да. Быстро, все по делу, без залипания в компьютер. Посмотрела, успокоила. Предложила лечение. Не высасывает Деньги из клиентов. Понравилось. приду ещё

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Не советую
Осмотр длился минуты три. Если это можно было назвать осмотром. Сразу же врач стала предлагать лечение с капельницами, инъекциями, мазями и таблетками (все включено) за приличную сумму денег.
Мной было сказано, что был пропит курс антибиотиков. И врач больше ничего во внимание не брала. Аллергия на антибиотик и точка. Мазью мазалась, инъекции сделала, таблетки пропила. Положительного эффекта ноль. Ситуация только усугубилась.
На приеме Юлия Геннадьевна мило вручила визитку с номером телефона, мол можете писать мне в WhatsApp вопросы по поводу лечения и т.д.
Написала. Ответа так и не дождалась.

1 месяц назад
Пищальникова Светлана Валерьевна
Мне очерь понравился врач, все обьяснила и успокоила, всем советую и сама обращусь если нужно будет.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Галия, благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Погунов Антон Сергеевич
Отличный врач и профессионал своего дела! Все четко, по делу, без лишней воды. Наилучшие рекомендации.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Вадим, доброго времени суток. Очень рады, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Хороший специалист
Вежливый, тактичный, аккуратный (мужчины поймут) специалист. По полученным анализам, в план лечения ничего лишнего не назначил. Были даны понятные ответы и рекомендации на будущее...Да и вовремя прохождения лечения (медицин.процедур) мог дать консультации и ответить на вопросы. Кстати, у С.А.Рабинюка уже проходил лечение 3 года назад и поэтому вновь к нему обратился, т.к. и в первый раз всё меня устроило : и лечение,и результат.. Посоветую как специалиста.. Да и весь персонал, с которым пришлось общаться в клинике, очень доброжелателен и профессионален.
Спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Илья, благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Спасибо Бегуновой А.В. и клинике Альтермед
В клинику Альтермед на Ленинском проспекте к врачу Бегуновой Анне Владимировне хожу уже более 6 мес. на лазерную эпиляцию. Хочу выразить благодарность за ее профессионализм. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Процедура проходит легко и безболезненно и главное результат заметен с 1 сеанса и очень радует.

Замечательная клиника
Замечательная клиника. Обязательно приду ещё.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

очень хорошо
Спасибо, все было очень хорошо
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ирина, благодарим Вас за обратную связь!

Спасибо,Вам ,за особую чуткость, понимание
Очень долго я искала врача в этой области . Как-то ,один раз ,я пришла в другую клинику «Лека-Фарм» и мне поставили Геморой 2 степени .
И только Бутрим Александра Юрьевна , сказала мне , что это не Геморой , а бахромки . Объяснила ,из-за чего они образуются ,и что сними делать . Удаление не больное , только анестезия больноватая , но в целом , все терпимо . Восстановительный процесс прошёл по мне , так очень быстро .через 1,5 недели , как-будто и ничего и не было . Но не забывайте , у каждого человека по-разному всё.
Я счастлива , что повстречала Бутрим Александру Юрьевну !
 Спасибо,Вам ,за особую чуткость, понимание, профессионализм и отличное знание своей работы!
Рекомендую всем пациентам, нуждающимся в помощи врача-колопроктолога. Вы останетесь довольны!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что доктор Вам понравился и Вы чувствуете себя хорошо!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Результатом очень довольна
Спасибо огромное за качественно выполненное дот омоложение и удаление папиллом. Все хорошо зажило. Результатом очень довольна.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный врач
Прекрасный врач, очень вежливая и приятная женщина. Очень чуткое и бережное отношение к пациенту. Подробно рассказывает о проблеме и как её вылечить. Всегда после приёма уходишь с чувством того, что тебе помогут и без каких либо сомнений в этом. Всем советую идти именно к Ягуновой А.В. Огромное спасибо!

профессионал своего дела
Был на приеме у доктора, четко и по делу обрисовал картину состояния. Объяснил и разложил ход лечения, профессионал своего дела
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Я получил то, что хотел, и даже больше!
Был на приеме у Анны Алексеевны дважды в ноябре 2019 года на процедуре удаления образований на коже. Процесс удаления проходил быстро и безболезненно. Кроме того, Анна Алексеевна ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по поддержанию кожи в хорошем и здоровом состоянии. Я очень доволен результатом ее работы, уровнем компетентности и профессионализма. Рекомендую!

Первичный прием
Добрый день! Был на днях на приеме у врача Погунова Антона Сергеевича. Диагноз свой знаю давно... Врач после УЗИ обследования дал рекомендации и предложил дообследоваться. Получил от врача дельные советы по интересующим меня вопросам.Спасибо. При необходимости, думаю с удовольствием воспользуюсь услугами данного специалиста.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, получать обратную связь от наших пациентов!

Уже много лет наблюдаюсь в этого врача
Выражаю большую благодарность Антонову Сергеевичу за высокий профессионализм ,внимание к пациенту и деталям проблемы ,уже много лет наблюдаюсь в этого врача ,результат положительный
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Спасибо Мэгги Джемаловне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Мэгги Джемаловны. Здоровья Вам и Вашей семье!

все хорошо
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за приём в вашем центре. Получила подробную консультацию гинеколога и ценные советы . Прекрасное обслуживание персонала. Спасибо!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Ну, скажем так , очень коммерческий врач

Врач отличный
Врач отличный! Профессионал своего дела.Внимателый , вежливый.Если придётся ещё обратится к врачу то обращусь именно к этому врачу! Посещением клиники очень доволен!Спасибо!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Вячеслав, благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что клиника и доктор Вам понравились. Будьте здоровы!

спасибо за помощь
После родов возникли проблемы. По рекомендации знакомых пришла на прием к Андрею Игоревичу. Он очень деликатно провел прием и назначил лечение. Сейчас мне гораздо лучше. Огромное ему спасибо за помощь.

Погунов Антон Сергеевич

Замечательный подход к работе
Доброе утро. Получила очередное сообщение оценить работу Ибраева А Т. Я была у него один раз, замечательный подход к работе . Только , отслуживающий персонал не помог мне встретиться очередной раз. Не позвонили за день. Плохо !!!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес специалиста. Система оповещения пациентов, у нас автоматическая. Чтобы разобраться почему произошел сбой и Вам не поступил звонок, нам необходимо знать Ваш номер телефона, который оставляли при записи в клинику. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Всем рекомендую
Была на приеме у Андрея Игоревича, несколько лет беспокоил внутренний геморрой.
Ушла из клиники счастливая и без проблемы.
Всем рекомендую данного специалиста.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо!

Щеголев Андрей Игоревич
Была на приеме у Андрея Игоревича, все понравилось, лечение помогло! Рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за рекомендации. Будьте здоровы!
12345...15
Клиника Альтермед : рейтинг 4.2/5 на основе 406 отзывов