Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.4
Год основания:
1999
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-3... показать

Отзывы о клинике Альтермед (458)

Оценки клиники

Всё отлично!
Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием проктолога
Внимательный врач, профессионал своего дела. Визитом осталась очень довольна.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Профессионал своего дела
Операция прошла прекрасно. Врач отличный, внимательный, профессионал своего дела.Побольше таких врачей! Спасибо ему.

Услуга: Удаление бородавок лазером
Все сделано быстро,качествено и безболезненно)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ксения, благодарим Вас за обратную связь!

Услуга: Лазерная эпиляция подбородка
Отличное доброжелательное обслуживание
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Рады слышать, что Вам у нас понравилось!

Услуга: Лазерное удаление папиллом
Понравилось обслуживание. Корректно,быстро,качественно
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за добрые слова!

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
ожидала лучшего
Не скажу, что я довольна на 100%, если честно. Я просто так к любому врачу не пойду. Нашла в интернете информацию о Зенкевиче А.А., по отзывам вроде хороший доктор, поэтом решила сходить к нему. Но, вообще, немного удивил доктор, я ожидала лучшего. Он не смог ответить на мои вопросы. То есть, с одной проблемой он помог справиться, вроде решили, вернее, пока в процессе, а вот с другой проблемой — нет. Я была у него два раза, и на втором приёме, когда задавала интересующие меня вопросы: почему, как, отчего, Зинкевич ничего ответить не смог. Сказал просто: "Вот, попейте это, принимайте это". Я ему объясняю, что уже принимала эти препараты и они мне не помогают. А он опять на своём: "Ну, вот вы попринимайте, а через месяц придите". Зачем принимать то, что не помогает? Конечно, больше к нему не пошла.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Услуга: Прием проктолога
У проктолога была впервые.Очень волновалась,но врач сразу расположил к себе.Внимательная,доброжелательная,объяснила суть лечения.все манипуляции прошли легко и безболезненно.Светлана Вал. Дала много рекомендаций и советов на перспективу.Дальнейшее лечение буду проходить только у этого специалиста.Спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Добрый день
Замечательный подход, все очень понравилось спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны!

Не плохая клиника
Благодарим за отзыв!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Побольше бы таких врачей!
Приятный. Грамотный специалист. После лечения у него здоровье улучшилось. Значит мое лечение было подобрано правильно. Спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что доктор Вам понравился!

проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Я довольна данным врачом
На самом первом осмотре у данного врача получила хорошие рекомендации и дальнейший план лечения. На данный момент это лучший специалист из моего личного опыта.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за добрые слова!

Быстро, недорого
Была у гинеколога, осмотр и узи по акции, очень удобно
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за отзыв и высокую оценку!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Щеголев Андрей Игоревич
Благодарим за обратную связь!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Гришковец Игорь Александрович
Компетентен. Внимателен. Аккуратен.
Благодарим за обратную связь!

Отличный врач и душевный человек!
"3 марта я была на приеме к клинике "Альтермед" на О.Дундича у врача-проктолога Ковалева В.К. Давно я не встречала даже в платных клиниках такого опытного специалисты, который, не торопясь, выслушает пациента, обследует, даст толковые рекомендации.Я этого визита боялась как огня- обследования при геморрое не совсем приятны.Оказалось, мои страхи были совершенно напрасны!ВСЕМ рекомендую именно его!Особенно тем, кто побаивается, как и я, визитов к врачам!Спасибо доктору Ковалеву В.К. Это врач от Бога! Сил ему и здоровья!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Ковалёва. Нам очень приятно получать обратную связь, от наших пациентов. Будьте здоровы!

Лазерная обработка попилом
Благодарим за оценку!

Услуга: Прием проктолога
Получила консультацию и сразу малоинвазивное лечение. Ожидания от обращения оправданы, помощь получена.

Услуга: Лазерное удаление папиллом
Отказали в предоставлении услуги, как мне показалось, по необоснованным противопоказаниям. Буду искать другого специалиста.
Деньги за консультацию вернули, что можно отнести к плюсам.

Услуга: Прием дерматолога
Очень приятный и компетентный доктор!

лечит кожные болезни дерматолог
Услуга: Прием дерматолога
Замечательный человек и отличный врач!!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Услуга: Прием андролога
Нам с мужем очень понравился врач.и мы не желеем что к нему записались. .Спасибо Сергею Анатольевичу .
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за отзыв, с радостью передали его доктору!

Услуга: Прием проктолога
Грамотный,вежливый,аккуратный доктор.Все объяснила,показала,рассказала,ответила на все интересующие меня вопросы.
Благодарим за обратную связь!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Гришин Сергей Вадимович
Сергей Вадимович делал мне узи вен. По ходу обследования все тщательно объяснял. После процедуры дал мне подробные рекомендации. Врач очень доброжелательный и компетентный. Спасибо!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

лечит кожные болезни дерматолог
Компетентный врач
Обращалась по причине сомнительной родинки. Владислав Олегович Качественно произвёл осмотр. Безболезненно решил проблему. Рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Восторг!)
Хочу выразить благодарность Игорю Александровичу за профессионализм, тактичность и методичное разъяснение всех моих «а как? а что?» )))
Я не понимаю, почему многие женщины стесняются врачей-мужчин. Ведь они врачи! Да когда ещё и врач отличный. По опыту, в данном случае (гинекология), мужской подход адекватнее всегда и как-то проще.

Всем знакомым советую именно этого доктора.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Доктор подробно рассказал о том как будет проходить процедура, что будет после процедуры. Сама процедура немного болезненая.

Услуга: Прием проктолога
Очень внимательный и компитентрый. Большое спасибо за оказанную помощь.
Группа Клиник Альтермед
Группа Клиник Альтермед
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!
12345...16
Клиника Альтермед : рейтинг 3.4/5 на основе 438 отзывов