Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Альтермед (285)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
внимательный и вежливый специалист
Обращалась в клинику для диагностики - возникла необходимость сделать УЗИ малого таза, а в больнице, где принимает мой личный врач, не делают ультразвуковых исследований. У клиники удобное территориальное расположение, хорошая транспортная доступность. Это современный медицинский центр со средним чеком. Я была только на УЗИ, но врач во время исследования ответила на мои вопросы. Хороший, внимательный и вежливый специалист. Позже я была у своего врача, нареканий по поводу информативности выданного заключения у нее не было. Надеюсь, что больше не вознинет проблем со здоровьем, требующих обращения в клинику. Но если вдруг, то теперь я знаю, куда пойду.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Врач отличный
Все прошло хорошо. Врач отличный!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
приятная и доброжелательная
Не могу ничего сказать о профессиональности этого врача, так как оказалось, что мне нужен врач другого профиля. Как человек она очень приятная и доброжелательная. Направила меня к нужному специалисту, спасибо ей.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Очень рады что у Вас сложилось приятное впечатление о докторе.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
можно рекомендовать
Все очень понравилось, врач был корректен и компетентен. Сделал УЗИ, ответил на мои вопросы и порекомендовал идти дальше лечиться. Подсказал в каком направлении мне двигаться дальше. Думаю, при необходимости его вполне можно рекомендовать друзьям.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Решил проблему
Хороший врач, мне понравился - внимательный и компетентный. Решил проблему, с которой я к нему обратилась. Я довольна. Была всего один раз, но при необходимости обязательно обращусь еще.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Я очень доволен
Я очень доволен он очень хороший специалист и вам советую
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!

Очередное обдиралово
Очередное обдиралово, кучу ненужных анализов взяли на 4500, в итоге назначили лечение от цистита, хотя анализы мочи были чистые, симптомов не было)) И конечно же лечение в их процедурном кабинете, стоимостью вообщем за 10 дней около 20 000, и это от цистита, друзья, 1000 раз подумайте прежде идти в эту шаражкину контору)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Valeri, добрый день. Благодарим за обратную связь. Сложно отвечать на анонимные отзывы, так как в данном случае не предоставляется возможным дать конкретные ответы на вопросы.
Цистит - инфекционно-воспалительный процесс, который может быть вызван как условно-патогенной микрофлорой, так и вагинальными инфекциями. Поэтому требуется обследование на так называемые скрытые инфекции и анализ мочи. Необходимость такого обследования разъясняется на консультации.
Клибсиелла - условно- патогенный микроб, и диагностическим критерием для назначения лечения является количество 10 в 4 степени. Более того: мочевой пузырь стерилен. В нем не должны находиться никакие микробы ни в каком количестве.
Пациенту назначается лечение исходя из комплекса обследования: сюда входят и жалобы пациентов и результаты осмотра, и результаты анализов.
Из всего вышеперечисленного и формируется диагноз и назначается лечение.
Лечение назначается то, которое в каждом конкретном случае считает необходимым врач исходя из интересов пациента. Сумма в 25000 ₽ чрезвычайно завышена. Если вы укажите свои данные, мы сможем посмотреться Ваш курс лечения и дать более конкретный ответ, касаемо ваших материальных затрат. Надеемся на Ваше понимание.

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Котлов Владислав Олегович
Врач компетентный, очень подробно все объясняет.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Не могу рекомендовать обращение к Логиновой
Не могу рекомендовать обращение к Логиновой

Стоимость приема стандартная для Питера,а результат куда ниже минимально допустимого. Халатный врач, никакой ответственности и стремления помочь пациенту.
Группа клиник Альтермед
Группа клиник Альтермед
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Хотели бы разобрать сложившуюся ситуацию, так как нам очень грустно слышать, что посещение доктора Логиновой не дало ожидаемого эффекта. Для этого нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона который Вы оставляли при записи в клинику. Будем очень благодарны за ответ.

1 месяц назад
Хороший специалист и приятно было посетить данную клинику
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Только деньги на ветер.
Самая не порядочная клиника. Реклама. Обман. Только деньги на ветер.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Елена, добрый день. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Если бы Вы рассказали что произошло и у какого доктора Вы были, мы бы смогли разобрать ситуацию.

взрослый
все по делу, ничего лишнего
Была у Владислава Олеговича, все по делу, ничего лишнего! Никаких навязываний и настояний на дальнейших процедурах!Спасибо большое!)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь!

внимательный врач
Татьяна Александровна, внимательный врач, сразу соориентировала по поводу необходимости диагностики и нужных процедур. спасибо)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Юлия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
грамотный врач
Чуткий, внимательный и грамотный врач.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Опасно, Ковалёв.
Мне доктор не помог ,а навредил.Не поставил верный диагноз,не было назначено правильное лечение.Сделал операцию ,которая не была показана,тем самым добавил мне ещё проблем.Осмотр проводит не качественно.Да ,он доброжелательный ,разговорчивый,что подкупает пациентов.Остерегайтесь доктора Ковалёва
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Виктор, благодарим за обратную связь. Хотели бы разобрать ситуацию. Для этого нам необходимы Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику.

Коваленко Елена Владимировна
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Всем рекомендую!
Замечательный доктор Котлов, всем рекомендую!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Диана, добрый день. Благодарим за добрые слова!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Альтермед на Ленинском проспекте
В клинике на Ленинском проспекте у врача флеболога Гришина С.В. делала эндовенозную лазерную коагуляцию(ЭВЛК) + склеротерапию на обе ноги. После операции был воспалительный процесс, сопровождавшийся покраснением кожных покровов (внутренней стороны бедра и болезненностью при соприкосновении, появлением синяков, которые в дальнейшем так и остались на ногах. Что касается склеротерапии после операции, то это был один сеанс, который совершенно не решил мои проблемы на ногах. Учитывая затраченные деньги на операцию, результатом осталась недовольна.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Елена Викторовна, добрый день!
Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию.
Ваш отзыв был передан заместителю главного врача по лечебной работе, им изучена Ваша карточка и проведена беседа с врачом, в результате чего удалось выяснить следующее.
В течение 6 месяцев после операции наши пациенты проходят наблюдение в виде ряда, заранее спланированных бесплатных осмотров. Доктор и пациент общаются касательно самочувствия пациента, изменений в ногах после проведенной операции.
Контрольные посещения нужны, чтобы наблюдать за результатами в определенные критические точки и если их пропустить, то временные явления, о которых мы предупреждаем (пигментации, тянущие ощущения, возвратные сосудистые сеточки) могут превратиться в постоянные.
К сожалению, в течение 6 месяцев от Вас не было вестей до того момента как Вы написали отзыв.
Доктор Гришин всем пациентам дает свой номер телефона чтобы в случае того если что - то беспокоит пациенты обращались вне планово. Обращений, звонков, сообщений от Вас не поступало, несмотря на то,что Вас что - то беспокоило. Нам очень жаль, что вовремя и успешно проведенная операция привела к неприятным ощущениям из-за так сложившихся обстоятельств, что Вы не смогли показаться доктору и связаться с ним.

Хорошая клиника
Хорошая клиника . Ставлю 5 баллов .
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый, детский
Понравилась
Понравилась, всё разъяснила и рассказала, лишних лекарств не назначала!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Записалась на прием 28.03.19. Прекрасный врач, все подробно объяснил, сделал заключение и назначил лечение. Рекомендую!!!)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Алёна, добрый день. Благодарим за добрые слова. Рады что Вам понравился доктор!

Прошло все хорошо
Прошло все хорошо. В клинике Красивые администраторы).
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Сергей, благодарим за обратную связь. Рады что наши администраторы пришлись Вам по душе!)

Не понравилось....
1)Гардеробщица грубая 2) Пришла по поводу удаления пигментных пятен,мне стали задвигать про межбровные морщины, «пятна и веснушки практически,не видны,а вот лучше заняться морщинами на лбу!» 3) Ценыв клинике отличаются(в большую сторону) от указанных на сайте.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Хотелось бы разобрать ситуацию. Укажите, пожалуйста ФИО и номер телефона которые оставляли при записи, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента.

Ковалев Виктор Константинович
Таких врачей 1 Ленинградского мединститута остаётся все меньше
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Абсолютно согласны с Вами! Благодарим за обратную связь!

Шикарное обслуживание
Шикарное обслуживание,все вежливые и позитивные
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

Огромное спасибо!
Огромное спасибо! Очень профессиональный врач, приём отличный, очень внимательный, тактичный. Ещё раз спасибо, буду записываться на операцию.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Игорь, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь. Будьте здоровы!

Отличный доктор!
Отличный доктор! Лечилась у него три раза. Выявил причину боли, когда другой врач не смог.Водила к нему сына и мужа. Все очень довольны!Ездим на приём только к Виктору Константиновичу. Огромное спасибо Вам!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ирина, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Светлана Валерьевна
Очень хороший и тактичный врач !
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Хорошие врачи .
Прекрасное быстрое обслуживание. Хорошие врачи .
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ирина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вам все понравилось!

Понять и простить? - невозможно
Как говорится, я пыталась вам помочь исправить ситуацию, сама названивая каждый день в ваш контакт-центр с просьбой разобраться с возникшими проблемами, дабы не сеять негатив на просторах интернета, но, по всей видимости, качество и сервис для вас - лишь пустые звуки.

День 1. 10 марта была не приеме у гинеколога Гришковец И.А. Мой отзыв об Альтермед не столько о самом приеме врача, сколько о его последствиях. В целом приём прошёл нормально, врач показался мне достаточно компетентным, на все вопросы ответил. Единственное (я озвучила это врачу и напишу здесь ещё раз) - говорить пациенту "у вас предраковое состояние", основываясь на одном только описании, сделанном год назад на кольпоскопии, как-то странно. При том, что я уточнила - врач, проводивший процедуру, ничего "страшного" не обнаружил, иначе назначил бы соответствующее лечение, а не отправил свою пациентку умирать. Далее доктор взял урогенитальные мазки на микрофлору и онкоцитологию. Сразу после приема начались боли при мочеиспускании. Знаю, что такое может быть, когда берут мазок из уретры. Я бы даже не обратила на это внимание, если бы на следующий день боли не усилились.

День 2. Но я продолжала надеяться на то, что скоро все пройдёт.

День 3. На третий день все же сдала общий анализ мочи - результат получила в тот же день. К этому времени уже и так было понятно, что начался цистит. Лейкоцитов - 579 при норме до 27!! сильно повышены титры эритроцитов и обнаружено большое количество бактерий. Итог: острый цистит со всеми его "прекрасными симптомами".

Позвонила в контакт-центр, все детально описала. Надеялась, что предложат подойти к врачу и разобраться в ситуации.

День 4. Сидеть на работе с болями и тошнотой было сложно - пошла в поликлинику, уролог в ужасе. Дал больничный. Сказал, что взятие урогенитального мазка могло спровоцировать цистит - травма уретры и присоединившаяся инфекция. Так как я не переохлаждалась и не простывала. Если бы до приема гинеколога в Альтермеде я простыла, то мой хронический аднексит сразу бы дал о себе знать и на осмотре и УЗИ врач это смог бы увидеть. Но все было в порядке.

Вечером позвонила зав. отделением и прочла мне лекцию на тему того, как у них все хорошо, как берутся мазки. Что мазок всегда берётся и из уретры в том числе специальной щёточкой, и все пациентки от них выходили бы с циститом, если бы эти щёточки могли повредить уретру и были бы не стерильны. И что взятие мазков здесь не при чем, цистит у меня и так начался бы со 100% вероятностью (вот бы все врачи умели будущее предсказывать!).

Ну, спасибо, что хотя бы позвонили... Не понятно зачем только?..

День 5. Должны были прийти результаты анализов на почту. Обычный мазок на микрофлору делается во всех лабораториях максимум 2 дня. Но, видимо, только не в Лабстори, с которым сотрудничает клиника. Звоню - не могут найти. Ах да, это же был уже второй звонок. Я звонила на 4ый день, обещали разобраться. О чудо, таки нашли мои анализы! Прислали на почту. И что я там вижу! Пол: мужской.

Биоматериал взят из вагины (!) и цервикального канала (!). Столбец "уретра" пустой.

Ребята, вам вообще не стыдно такой хе...р...ней заниматься? Удалили результаты по биоматериалу из уретры, чтобы не нести ответственность за здоровье пациента.

В контакт-центе гордо сообщили, что их врач мог взять мазок на своё усмотрение (!) из нужных мест, мог взять, а мог и не взять. И это они мне заявляют после того, как буквально накануне заведующая гинекологией рассказывала мне, что изучила мою историю приема, поговорила с врачом, у которого я была, и подтвердила, что мазок из уретры был взят! К слову, запись разговора на диктофон имеется.

Итог посещения Альтермед:

1. Результаты анализов прислали только после очередного моего третьего звонка. Результаты весьма сомнительные - "на усмотрение врача".
2. Лечу острый цистит сильными антибиотиками.
3. Впечатление о вашей клинике испорчено раз и навсегда! Подумываю о том, чтобы обратиться в суд.медэкспертизу. Чтобы на суде доказывали "стопроцентную вероятность цистита" вне зависимости от вашего вмешательства.
12345...11