4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 748-32-3... показать

Отзывы о клинике Альтермед (381)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Врач отличный
Врач отличный! Профессионал своего дела.Внимателый , вежливый.Если придётся ещё обратится к врачу то обращусь именно к этому врачу! Посещением клиники очень доволен!Спасибо!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Погунов Антон Сергеевич

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Замечательный подход к работе
Доброе утро. Получила очередное сообщение оценить работу Ибраева А Т. Я была у него один раз, замечательный подход к работе . Только , отслуживающий персонал не помог мне встретиться очередной раз. Не позвонили за день. Плохо !!!!!

Всем рекомендую
Была на приеме у Андрея Игоревича, несколько лет беспокоил внутренний геморрой.
Ушла из клиники счастливая и без проблемы.
Всем рекомендую данного специалиста.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Наталья, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что Вы чувствуете себя хорошо!

Щеголев Андрей Игоревич
Была на приеме у Андрея Игоревича, все понравилось, лечение помогло! Рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за рекомендации. Будьте здоровы!

вежливые сотрудники
Приятные, вежливые сотрудники (медсестры, ресепшн) . Ходил на приём к Рыльчикову, компетентный специалист, подходит к лечению с энтузиазмом (чувствуется, что действительно хочет помочь, а не просто денег получить)
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление от посещения нашей клиники!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Санкт-Петербург
Проблему решили за один визит
Все понравилось - вежливо, внимательно, можно все обсудить и получить ответ на любой вопрос. Проблему решили за один визит.
Благодарим и рекомендуем.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Валерий, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился доктор и Ваша проблема решена. Здоровья Вам и Вашей семье!

Санкт-Петербург
Александр Владимирович специалист с большой буквы. Внимательно выслушал, составил курс лечения. Дал свой номер телефона, чтобы впоследствии можно было вышеуказанный курс корректировать, опираясь на результаты анализов. Всем рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за рекомендации и добрые слова в адрес доктора. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Санкт-Петербург
У врача была не более 5 минут.
Не могу сказать, что довольна приемом. У врача была не более 5 минут. Все тело осматривать не стал, только спросил какие именно родинки надо посмотреть. Хотя я сказала, что пришла на профилактический осмотр.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв был рассмотрен руководством. Если Вы недовольны качеством оказания медицинских услуг, мы готовы предложить Вам бесплатный прием у другого врача дерматолога.

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Очень хороший врач!
Хочу выразить огромную благодарность флебологу Гришину С.В..
24.09 2019г. мне была проведена эндовенозная лазерная коагуляция БПВ+ минифлебэктомия варикозно-расширенных притоков- справа. Очень довольна результатом проведенной операции. Врач очень внимательный, профессионально и грамотно делает свою работу. Буду всем рекомендовать!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Иван, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Ефимова Мария Алексеевна
Все четко без лишнего. Лечение помогло. Спасибо врачу
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

Всё хорошо!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Вадимовичу! Когда пришла к нему на прием, сразу поняла, что человек на своем месте. Приятный, внимательный, грамотный специалист. Первый прием был 15 октября 2018 года, врач поставил мне диагноз "Варикозная болезнь, ВРВ н/к." Мне провели "Эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ и склеротерапию варикозно-расширенных протоков". Наблюдалась я целый год. И вот недавно был последний прием. Всё хорошо! Ничего не беспокоит. Лечение и год наблюдения мне обошлись в 35 т.р., что в сравнении с другими клиниками и врачами весьма приемлимо! Гришина мне посоветовали невестка и дочка, обе у него лечили вены. Побольше бы таких врачей, от которых даже не хочется уходить! Спасибо ему огромное и клинике в целом.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь. Мы с радостью передали доктору Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Равнодушный врач, прием на три минуты. СУЕТНО, ХОЛОДНО, ГРУБО
Первый мой отзыв. Пришла на лечение дисплазии шейки матки (в народе эрозия). Первый прием за две тысячи длился 3 минуты от силы. Осмотрела суетно, холодно, грубо. Я спросила о возможности именно лазерного лечения в клинике. Она сказала - да, делаем лазер, конечно. Записывайтесь на прием и приходите (все анализы, колькоскопия и прочее у меня уже были на руках). Следующий прием . Встречает меня со словами - Вы за результатом анализов? Я - Нет, я на лазерное лечение шейки дисплазии. В момент уже проведения манипуляций врачом, я опять спросила - Вы же, мне лазером прижигаете, все верно? На что Коваленко ответила - Нет, у нас радиоволна. Какого черта????!!!! Начала мне пояснять, что радиоволна ничем не хуже, что это новый аппарат, а нет тот, что стоит в гос. учреждениях и прочее. Я не буду сейчас спорить о том, что для нерожавших девушек безопаснее, лазер или радиоволна (сургитрон), но мне рекомендовали именно лазер, и именно на него я и записывалась! Я отдала в тот день 9 тысяч за прием. Я не слова больше не сказала, просто у меня был шок. Сейчас прошел месяц. Сходила к другому специалисту, направившему меня на лазерное лечение - результата ноль. Это нормально??!! Что это было вообще??!! Вы себя то уважаете и врач и клиника?? Я поражаюсь наличию положительных отзывов.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день, Ольга. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пришлите нам пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику на электронную почту otziv@altermed.ru
Очень ждем ответ!

довольна результатом
Сделала в клинике курс лазерной эпиляции и осталась довольна результатом. Мучалась проблемой вросших волос по поводу которой обратилась к Марии Алексеевне. Доктор обьяснила что необходимо сделать курс для достижения желаемого эффекта и что это достаточно комфортная процедура, можно делать и летом, не остается ожогов и можно посещать и спорт и бассейн хоть в этот же день. В течении года ходила непрерывно и могу сказать что после 7-8 процедуры уже был желаемый эффект. Всегда с настроением хожу к Марии, она очень позитивная, доброжелательная и приятная девушка. Уже рекомендовала не раз.

Операция прошла успешно
27.05.19. в клинике на Ленинском пр. у врача флеболога Гришина С.В. делала ЭВЛК на одной ноге. Операция прошла успешно, без осложнений. Сергей Вадимович высокопрофессиональный доктор, уравновешенный, с чувством юмора, на любой вопрос даст качественный ответ. Спасибо Вам огромное за внимание и чуткость к пациентам, крепкого здоровья Вам и успехов в работе!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ольга, благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать что доктор Вам понравился!

Профессионал высокого уровня
До первого приема у Антона Сергеевича бывал у разных врачей, в итоге ситуация только ухудшалась. Сейчас наблюдаюсь у него уже более трех лет. Профессионал высокого уровня, очень внимателен к моей проблеме, лишнего никогда не назначает. Мое состояние стабилизировалось. При случае обязательно буду его рекомендовать друзьям и знакомым.
Сергей.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Сергей, благодарим за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

Группа Клиник Альтермед
Все быстро, понятно, доступно
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь!

Дерматолог Акульчик Татьяна Александровна
Добрый день! Была на приеме в Альтермеде 09.10.2019г. у дерматолога-косметолога Акульчик Татьяны Александровны.
Очень осталась довольна! Врач внимательная, отзывчивая, знающая свое дело, симпатичная и приятная в общении!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что доктор Вам понравился!

Котлов Владислав Олегович
Провёл удаление бородавки лазером. Бысто, грамотно, безболезненно.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Игорь, благодарим за отзыв!

Очень доволен эффектом
Хотел бы выразить огромную благодарность Марии Алексеевне. В течении многих лет являюсь пациентом, каждый год прохожу осмотр, т к имею много родинок! Неоднократно удалял у Марии Алексеевны разные образования, очень доволен эффектом, а так же работой этого замечательного доктора! Алексей
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Алексей, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова!

Коваленко Елена Владимировна
Все понравилось, доктор профессионал своего дела!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Спасибо за отзыв!

Санкт-Петербург
Операция прошла быстро и деликатно
Хотела бы поблагодарить Пищальникову Светлану Валерьевну, врача-проктолога из филиала на Ленинском проспекте.
Только благодарить, хвалить и советовать!
Моя проблема жила со мной 12! лет, сильно портя качество жизни.
У других врачей я была, но они не вдохновили меня на решительные действия и лечение.
За полчаса консультации со Светланой Валерьевной было принято молниеносное решение провести операция по иссечению геморроидальных узлов и бахромки. Она так доходчиво все разъяснила, что сомнений не осталось - надо делать)
Страха не было совсем: Врач внушает доверие, очень компетентна и, что немаловажно, сразу располагает к себе.
Операция прошла быстро и деликатно, с регулярным утончением моего самочувствия и разъяснением всех этапов хирургических манипуляций, что, также, сильно способствовало моральному спокойствию в такой непростой ситуации))

Бояться нечего, если за Вас возьмётся такой специалист: выполняя все рекомендации, я спокойно прохожу реабилитационный период, ни о чем не переживаю и только лишь радуюсь, что со своей непростой бедой попала именно к Светлане Валерьевне!
Огромное человечное и женское спасибо ещё раз!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес Светланы Валерьевны. Будьте здоровы!

Внимательный к больным
Владислав Олегович - врач высокой квалификации, внимательный к больным, доброжелательный. Очень ему благодарен за участие и поддержку. Кириллов В.В.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Очень рады что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Санкт-Петербург
Прохожу курс лечения в клинике "Альтермед" у врача А.С.Погунова.Это,по моему мнению,очень высокопрофессиональный врач.Этот вывод делаю по тем результатам,которые достигнуты при моем лечении.Все рекомендованные процедуры врача давали положительные эффекты.Очень рад,что обратился к такому прекрасному врачу
Ярмоленко В.Б. Пенсионер
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что доктор Вам понравился!

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач хороший адекватный
Спасибо за лечение. Врач хороший адекватный. Не грубила не хамила. Все процедуры делались на мой взгляд хорошо и главное безболезненно. С уважением Гусейбекова Ц.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Отлично !
Замечательный врач ! Прохожу у неё лечение и результат меня радует, она высококвалифицированный специалист и добродушный человек. Советую записываться к ней !
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
замечательный доктор
Мэгги Джемаловна замечательный доктор, который стремится помочь. На приеме ведёт себя профессионально, осмотр повела аккуратно. Я очень рада что попала к ней и теперь буду наблюдаться только у нее.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
доброе и чуткое отношение
Посещаю клинику Альтермед, косметолога Конькову ЮГ. Очень благодарна за Вашу работу, доброе и чуткое отношение
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Операция прошла отлично
Неделю назад сделал операцию по удалению гемморой у врача Галкова Егора Александровича. Операция прошла отлично,в данное время прохожу у него ребеталиционный период под его контролем. Всем доволен. Спасибо!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!
12345...14
Клиника Альтермед : рейтинг 4.2/5 на основе 381 отзыва