3.8
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Альтермед (249)

Оценки клиники

21 день назад
профессионально
Быстро, грамотно, профессионально. Буду рекомендовать знакомым.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь и рекомендацию. Рады были помочь!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Спасибо от всего сердца.
альтермеда

Анна,

5.02.19

Спасибо, большое доктору Светлане Валерьевне, все что написано в предыдущих отзывах совершенно

26 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность Ластуну Вадиму Николаевичу за его золотые руки и доброе сердце. Очень рекомендую как специалиста высокого уровня.
Обследование, операция все прошло хорошо. Рекомендации получила. Лечение назначено.
Спасибо вам большое. Буду обязательно Вас рекомендовать.
Ваша пациентка
Елена Александровна.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Елена Александровна, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

Приятно, что попала к большому специалисту
Была на консультации. Врач мне очень доступно все рассказал. Очень переживала идти к мужчине. Но после общения прониклась доверием к нему и ничего не боюсь. Квалификация врача чувствуется за версту. Приятно, что попала к большому специалисту. Буду советовать вашу клинику.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Здоровья Вам!

Очень плохой врач УЗИ
Очень плохой врач УЗИ, общение с пациентами на уровне бесплатной поликлинике!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Хотим уточнить какого врача Вы имеете ввиду. У нас 5 филиалов и в каждом есть УЗИ специалисты. Будем признательны за предоставленную информацию.

Ужас
Ужас ужасный где их берут
Группа Клиник Альтермед
Отдел по раоте с пациентами
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Подскажите, что именно Вы подразумеваете под этой фразой?

Аверченко Н.А.
Первый прием дёшево (Клиника Альтермед). Доктор приятный. Но в результате куча ненужных процедур. Консультировалась позже у другого гинеколога. Он сказал, что доктор действовал по протоколу клиники (выкачивания денег) и что мне эти процедуры не нужны. Их можно делать дома (!) и не платить по 1000 рублей за день на протяжении недели . Но по сути, в моем случае, они вообще не нужны. Достаточно было антибиотика. Этот доктор заслуживает две заезды за его качества, но пока он будет доить деньги со своих пациентов- больше не заслуживает.

Очень хорошо!!! 10 баллов из 10
Очень волновалась, но в клинике очень комфортно психологически. Администраторы очень внимательны и доброжелательны. Врач высший класс!!! Спасибо большое!!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Екатерина, благодарим за обратную связь! Рады слышать, что Вам у нас было комфортно и приятно находиться. Подскажите, пожалуйста в каком филиале Вы были?

очень дорого
Все очень дорого не оправдано, в других клиниках уровень тот же , а цена меньше. Остались в шоке от цен . Больше никогда не обратимся .
Группа клинки Альтермед
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Татьяна, сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от визита к нам. Из Вашего отзыва мы не смогли вычислить в какое отделение Вы обращались и на какие услуги цены повергли Вас в шок. Мы бы очень хотели оказывать услуги по цене, доступной для 100% населения, но не будучи государственной клиникой и не получая каких-либо грантов или бесплатных услуг, мы не можем работать бесплатно.
При этом мы постоянно ведем работу в направлении снижения затрат, что в свою очередь дает возможность предоставлять Вам, нашим пациентам доступные цены на наши услуги. Например, в январе и феврале мы смогли предложить одну из самых низких цен на консультацию гинеколога в городе. Хотелось бы не без гордости отметить, что за счет грамотного управления нам удается на некоторые позиции анализов удерживать цену даже заметно ниже, чем в среднем по городу, остальные держаться на уровне средних по рынку.
Таким образом, нам грустно, что мы не смогли помочь в отведенных Вами под лечение финансовых рамках. Надеемся Вы найдете клинику, которая будет отвечать Вашим запросам и Вам в ней будет комфортно.

Побольше бы такого персонала
Мне нравится обслуживание в этой клинике. Вежливые и внимательные сотрудники, очень приятно посещать такую клиники. Спасибо большое персоналу. Побольше бы такого персонала.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес персонала клиники. Будьте здоровы!

Цены неоправданно высокие
Не складываются у меня отношения с данной клиникой. Гинекология ужасная (хотя она практически профильная по данной специальности). Врачи постоянно пытаются навязать кучу дорогих и ненужных анализов, ни разу я еще не ушла без горы страшных диагнозов.
Была у них хорошая косметолог, но уже там не работает
Цены неоправданно высокие
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Екатерина, сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от визита в гинекологу и рады что наш косметолог Вам понравился.
Не поняли, что Вы имели в виду под словами, что "гинекология практически профильная по данной специальности".
Касательно анализов - наша клиника не имеет собственной лаборатории, мы отправляем мазки и кровь в лабораторию, с которой сотрудничаем, поэтому наши специалисты никогда не настаивают на выполнении исследования у нас. Со списком назначений Вы можете обратиться в любую удобную Вам лабораторию и придти на повторный прием с результатами.
Понимаем Ваше недовольство касательно в целом существенной по отношению к средней заработной плате по городу стоимости необходимого диагностического минимума. Но в этом виной не наше злорадство или желание получить сверхприбыль, а общая ситуация на рынке.
А именно, стоимость анализа у нас или в любой иной лаборатории складывается из: закупочной стоимости расходных материалов, стоимости анализаторов (приборов, выполняющих анализы), затрат на логистику (доставка биоматериалов), затрат на зарплатный фонд сотрудников, аренды помещения, в котором проводятся манипуляции и исследования, затрат на коммунальные услуги и так далее. Все это суммарно приводит к той стоимости, которую Вы видите в среднем по рынку. Хотелось бы не без гордости отметить, что за счет грамотного управления нам удается на некоторые позиции удерживать цену даже заметно ниже, чем в среднем по городу, другие же держаться на уровне средних по рынку.
Еще раз хотим отметить, что сожалеем, что наше с Вами сотрудничество не было для Вас комфортным на 100% . Мы бы очень хотели оказывать услуги по цене, доступной для 100% населения, но не будучи государственной клиникой и не получая каких-либо грантов или бесплатных услуг, мы не можем работать бесплатно. При этом мы постоянно ведем работу в направлении снижения затрат, что в свою очередь дает возможность предоставлять Вам, нашим пациентам доступные цены на наши услуги.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Джашиашвили Мэгги Джемаловна
Все отрицательные отзывы абсолютно правдивые!!!!
Дело было года 3 назад, но поскольку на данный сайт попала недавно, решила вспомнить всех врачей!
Эта женщина "разводит" пациентов на дорогущие анализы путем запугивания страшными диагнозами!!!! Мне поставила чуть ли ни рак шейки матки, хотя у меня небольшая эрозия (как я потом выяснила в двух других клиниках), я конечно с испугу сдала анализов на 10 тыс .. потом купила лекарство (исключительно в той аптеке, куда она дала рецепт, это я потом уже узнала, что они имеют с этого %), и ходила на уколы к ним в процедурный (тоже зря оказалось)
Короче говоря, прежде, чем что-то сдавать или лечить - посоветуйтесь еще с 2-3 врачами в других клиниках и уж точно избегайте эту даму!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Екатерина, Вы пишете, что дело было 3 года назад, но Вы отчетливо помните все детали. Хотелось бы написать, что нам жаль, что мы Вам не угодили, но Вы обвинили нас в назначении лекарств ради процента от какой-то аптеки, а это публичное обвинение, которое нужно подкреплять фактами. У нас 5 клиник в 5 разных районах города, более 50 специалистов и Вы пишете, что они живут на процент от назначений.

Мы постоянно ведем работу в направлении снижения затрат, что в свою очередь дает возможность предоставлять нашим пациентам доступные цены на наши услуги. Например, в январе и феврале мы смогли предложить одну из самых низких цен на консультацию гинеколога в городе. Хотелось бы не без гордости отметить, что за счет грамотного управления нам удается на некоторые позиции анализов удерживать цену даже заметно ниже, чем в среднем по городу, остальные держаться на уровне средних по городу.

Стоимость анализа у нас или в любой иной лаборатории складывается из: закупочной стоимости расходных материалов, стоимости анализаторов (приборов, выполняющих анализы), затрат на логистику (доставка биоматериалов), затрат на зарплатный фонд сотрудников, аренды помещения, в котором проводятся манипуляции и исследования, затрат на коммунальные услуги и так далее. Все это суммарно приводит к той стоимости, которую Вы видите в среднем по рынку и у нас в клинике.

Мы очень внимательно относимся к обратной связи от пациентов и разбираем каждый случай с позиции интересов пациента. Но в Вашей ситуации позволим себе запросить у Вас подтверждающую информацию или удалить заведомо ложную информацию и клевету, оставленную здесь ради красного словца.

Альтермед
Решение суда от 29.11.2018г ГК Альтермед были признаны виновными в причинении вреда здоровью пациентки с экстренной госпитализацией в состоянии средней тяжести. Проведене СМЭ.Руководство ГК Альтермед не приняло мер к безопасности пациентов, жестоко обошлись с пострадавшей. Кто знает может вы будете последним пациентом ГК Альтермед.

Кучерова Евгения Владимировна
После лечения у Кучеровой Евгении Владимировны пациентку экстренно госпитализировали в состоянии средней тяжести. Есть решение суда . Врач Кучерова Е.В. относится халатно к пациентам и использует мошенничество при назначении лечения.

Альтермед
Только негативные отзывы. Больше сюда ни ногой! Никакого уважения пациента. Оголенная ниже пояса, ждала, когда врач поговорит по тел. и погуляет по коридору. Самое печальное - это расхождение в постановке диагноза, установленного на обследовании в б-це им. Алмазова. Эта клиника просто кишит неграмотным персоналом. Даже кассир не в курсе обязательства в выдаче справки на налоговый вычет пациента.

Не приняла
Не приняла потому что опоздала на 15 минут
Хотя я звонила заранее сказала что еду с работы с приморской возможно опоздание на 10 минут , на что ответили приезжайте. Ровно 15 минут так как искала в первый раз. Предупредила о срочности. Администратор сообщила - доктор принять не сможет , записи последующей не было

Врач профессионал
Доброго времени суток!
Врач профессионал, все четко и по делу. Рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Приемом я довольна
Приемом я довольна. тактичный и спокойный в разговоре. Быстро и без каких либо ощущений удалил образования на коже.дал советы.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

Макиева Майя Тариэловна
Все отлично, очень приятная женщина, все делала аккуратно, с чувством юмора, очень рекомендую!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь.

Хорошо
Была на эпиляции в клинике на Просвещения. Все было хорошо. Лазер диодный, совсем не больно.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Оксана, рады, что процедура прошла безболезненно. Благодарим за отзыв!

Неполная информация по стоимости оказываемых услуг
С января 2019 года заявлена акция 550 руб. первичный прием специалиста. Вот только нигде не сказано что под первичным приемом у данной клиники подразумевается визит к специалисту и год и 5 лет и сколько угодно времени назад. Причем неважно какой доктор и в каком филиале вел предыдущий прием. Увольте своего маркетолога, такой тупой развод вызывает только один негатив. Уважаемый Рыльчиков, приходите починить ваш авто, полная диагностика 500 руб. Только когда придете, окажется что это полная диагностика глазами сотрудника, а за использование оборудования будьте добры 1500 руб. Только это уже окажется когда Вы потратите свое время, запишетесь и придете. И да, Вы можете отказаться, если Вас такой подход не устроит. Как Вам такой подход к клиенту? отл ? Хотя Вам видимо всё равно, найдется куча терпеливых.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь.
Всю необходимую информацию о правилах оказания медицинской помощи, можно получить перед началом приема у оператора CALL-центра. Правила оказания медицинской помощи находятся на стойке администратора и каждый пациент может с ними ознакомиться. В пункте 3.1.3. правил оказания медицинской помощи клиники сказано:
- На ресепшне при первичном обращении на пациента заводится медицинская карта амбулаторного больного, в которую вносятся следующие сведения о пациенте: фамилия, имя, отчество (полностью), пол, дата рождения (число, месяц, год), адрес по данным прописки (регистрация) на основании документов, удостоверяющих личность (паспорт). При обращении к специалисту в первый раз, пациент считается «первичным», при последующих обращениях пациента к врачу той же специальности, пациент считается «повторным».
Администраторы клиники в работе руководствуются данными правилами. В Вашем случае стоимость повторной консультации врача-уролога составляет 700 рублей. Все остальные услуги (лабораторные, инструментальные методы обследования и т. д.), проводятся по рекомендации врача с согласованием пациента. Учитывая, что клиника оказывает услуги на возмездной основе, пациент вправе отказаться от них и получить их в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Спасибо.
Первый раз посетила клинику Альтермед.
Записали на диагностику быстро, на ближайшие дни; при посещении сразу попала к врачу. Результат забрала сразу.
Спасибо за хорошую работу.

Пищальникова Светлана Валерьевна
Доктор очень понравился.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы довольны!
Решением суда от 29.11.2018г ГК Альтермед признаны виновным в причинении вреда здоровью пациентки. Пациентка была госпитализирована в состоянии средней тяжести после лечения в ГК Альтермед. ГК Альтермед пользуется мошеннической схемой при назначении лечения. Хотелось бы увидеть руководство ГК Альтермед на скамье подсудимых.

Удаление невус.
Реальные цены не совпадают с ценами прайса. Дерматолог посмотрел на меня издали, скал что это невус (о чем я и так знаю) и предложил удалить его за 2500, хотя оператор мне сказал 500 осмотр и 500 удаление. Я собралась уходить и мне предложили вернуть деньги за осмотр, которого в принципе небыло. Но денег не вернули, да и ладно. Я приехала в клинику Ликс и мне все сделали быстро, и именно за те деньги, за которые первоначально обещал Альтермед. Т.е. за 1000 р. Лазером, с анестези́ей и осмотром с микроскопом. Вот так.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ирина, добрый день. Благодарим за обратную связь. Хотелось бы разобрать данную ситуацию. Оставьте пожалуйста Ваши данные которые указывали при записи в клинику, ФИО и номер Вашего телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как нашего пациента. Очень ждем ответ!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень внимательный знающий специалист
Была на приёме у Татьяны Александровны .Очень внимательный знающий специалист.Дважды посещала её и пойду ещё на процедуры.работает очень аккуратно и деликатно.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Ольга, добрый день. Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Очень рады что Вы довольны!

Очень хороший врач
Очень хороший врач,все доступно объяснил,составил план лечения
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

Всё понравилось
Мне всё понравилось
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Очень благодарна.
Врач знающий, реально помог при проблемах с позвоночником избавиться от боли
Кричевцов Валерий Леонидович
Кричевцов Валерий Леонидович
Спасибо!

Четко, профессионально, корректно
Евгения
Отдел по работе с клиентами
Благодарим за доверие!

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Внимание и участие!
После разочарования в моем лечащем на протяжении 7 лет враче, я нашла наконец, врача, который слушает, понимает и действительно помогает!
Кристина Ильдаровна очень мне помогла, теперь я буду обращаться только к ней!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Дарья, нам очень приятно слышать, что Вы нашли своего доктора в лице Кристины Ильдаровны. Благодарим за оказанное доверие и добрые слова!

спасибо
спасибо доктору Акульчик Т.А. поставила точный диагноз и назначила правильное лечение. За неделю все прошло.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Валентина, доброго времени суток. Нам очень приятно слышать, что лечение дало результат и Вы остались довольны!
12345...9