Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Альтермед (311)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Заинтересован помочь
Отличный женский персонал, отзывчивый добрый, с оценкой 5 знанием своего дела, девчонки на ресепшене тоже самое ,учесть загруженность пациентами , и нагрузку на них, оставаться внимательными , вежливыми и рассудительными не каждый сможет в течении дня, им тоже респект!!
Теперь касаемо врача у которого наблюдаюсь до сих пор, Погунов А.С. До него везде мое лечение было по стандартной советской схеме после чего через месяц вперёд обратно!!!
Когда попал к Погунову А.С. ,Честно,) думал все тоже самое будет! Но после курса понял , что человек внимательно слушает , анализирует информацию от пациента про состояние здоровья, подбирает более интересные варианты и схемы лечения!! Моя болезнь тяжелая форма! И лечить и лечить!! Но когда вижу что человек заинтересован помочь дорогого стоит!!! Вообщем квалифицированный врач, умеет слушать собирать и накапливать информацию, применять на практике свои знания и умения, индивидуально подходить к решению проблемы!!!!
Ещё раз повторю до сих пор у него наблюдаюсь !!!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Алексей, доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады знать что пациенты довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам и Вашей семье здоровья!

отзыв
Девушка, проводившая узи, дала очень краткие комментарии, совершенно не желая пояснять более конкретно о проблеме
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Скорее всего Вы были записаны только на УЗИ. Для того чтобы получить консультацию по результатам ультразвукового исследования, необходимо записаться на прием к доктору. Будьте здоровы!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Отличный специалист
Была на приеме у доктора Пищальниковой С.В. с деликатной проблемой. Очень боялась. Доктор сразу расположила к себе. Выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации.
Спасибо большое за решение моей проблемы.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

взрослый
посещение проктолога может быть приятным
Действительно, познакомившись со Светланой Валерьевной, идешь на прием спокойно и уверенно, почти как к родному человеку ,зная, что твои проблемы будут решены грамотно и профессионально, а самое главное, что с таким доктором забываешь о смущении и неловкости, а это тоже непросто так настроить пациента.Спасибо Светлана Валерьевна!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Котлов Владислав Олегович
Благодарим за отзыв!

отлично
Хочу сказать клиникой Альтермед довольн.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Акульчик Татьяна Александровна
Спасибо, Татьяне Николаевне!Очень грамотный и внимательный доктор!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Рады что Вы довольны!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Гришин Сергей Вадимович
Отличный доктор, всё четко и понятно. Сделал УЗИ, назначил препараты. Спасибо.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Рабинюк Сергей Анатольевич
Доктор замечательный! Очень деликатный, спокойный, все доходчиво объяснил.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Юлия, благодарим за добрые слова в адрес доктора!

21 день назад
доброжелательное отношение
Спасибо большое врачу за доброжелательное отношение.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь!

21 день назад
хороший Доктор
Очень хороший Доктор,
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Эльнур, доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова!

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Рекомендую
Хочу поблагодарить своего врача, Наталью Александровну! Очень внимательно подошла к решению моей проблемы, которая давно меня беспокоила. Подобрала правильное лечение, ответила на все мои вопросы.
Спасибо огромное! Рекомендую.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Юлия Игоревна, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела.
Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела.
Я сегодня записалась к нему на 3- ю процедуру (вульво- вагинальное лазерное омоложение). Внимательный, приятный человек, грамотный гинеколог.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Мы очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!

Ефимова Мария Алексеевна
Супер-доктор! 5 минут и ты здоров.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за добрые слова!

Котлов Владислав Олегович
Быстро, невнятно. Ещё и назначил то, что я сама назвала.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Хотелось бы разобрать вашу ситуацию, но без данных которые оставляли при записи в клинику, невозможно это сделать.

Стоимость услуги низкая.
Очередной раз была на эпиляции в клинике на Энгельса. Что меня особенно радует, что прием всегда вовремя. В моем случае, это важно. Стоимость услуги низкая.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Оксана, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

взрослый
Ибраев А.Т вержлив, приветлив.
Делала лазерную коагуляцию каппиляров на обеих ногах. После первой процедуры результата почти не было. Но врач осмотрел меня и назначил повторную бесплатную процедуру. Надеюсь, вторая процедура принесет результат. Процедура болезненна. Его не обещбаливают. Только лёд. Это минус. А Ибраев А.Т вержлив, приветлив.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Доктора рекомендую
Добрый день. Был на приеме у Погунова А. С.. Доктор очень понравился. На первом приеме четко, без воды, описал преположительную суть моей проблемы, объяснил план обследования. На втором приеме, предложил варианты лечения моего недуга. Доктора рекомендую
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что доктор Вам понравился!

взрослый
Доктор с золотыми руками и добрым сердцем
От всей души хочу поблагодарить Вадима Николаевича за его работу! Удаляли с ним внутренние и внешние геморроидальные узлы (лазер и лигирование латексными кольцами) в клинике Альтермед на Большевиков. В общей сложности лечение длилось около 1,5 месяцев, за время которого доктор успел стать родным :) Хочу отметить такие качества Вадима Николаевича, как деликатность, что очень немаловажно в этой области, компетентность, чуткое внимание и заботу! Благодаря его процедурам и назначенному лечению избавилась от наболевшей проблемы и жизнь заиграла яркими красками :) жалею только о том, что не решилась на это раньше. Огромное спасибо! Обнимаю Вас!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Наталия, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что процедура прошла комфортно и Вы чувствуете себя хорошо. Будьте здоровы!

Отличный косметолог!
Отличный косметолог! Я в полном восторге! Доступная, информативная, краткая и емкая консультация, целью которой является выбор оптимальной, эффективной методики лечения с отсутствием безрезультативных процедур. Делала фото омоложение и биоревитализация лица. Приятный в общении доктор и человек!!!

Лечение акне
Хотелось бы поблагодарить доктора Алабужеву Анну Алексеевну за ее мастерство и умение найти подход к каждому пациенту и к каждому случаю. За год работы с ней, я счастлива, что попала в ее руки.

Курс мезотерапии
Проходила в вашей клинике курс мезотерапии с гиларуоновой кислотой у доктора Алабужевой Анны. Очень довольна результатом! Анна - внимательный и грамотный специалист. Советует только то, что нужно конкретно тебе. Большое спасибо за преображение! :)

Все выглядит очень естественно
Настоящая находка для меня!
Уже который год подряд делаю губы у Анны, результат всегда потрясающий, все выглядит очень естественно (мой молодой человек до сих пор уверен, что это свои).
А так же регулярно делаю укольчики красоты

1 месяц назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Всем рекомендую.
Рекомендую Зенкевича Александра Александровича реально хороший врач, грамотный, внимательный, с большим стажем работы. Лечение назначенное верное, так как эффект от лечения ощутила практически сразу.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Галина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Чудесный доктор
Чудесный доктор и очень отзывчивый человек! Я благодарна Ангелике Владиславовне за чуткость в работе, аккуратность ( более мягкого осмотра ещё не было!) и профессионализм. Зашла просто на осмотр, а нашли огромную кисту яичника... Мне всё было разъяснено совершенно понятным языком и было принято решение лечиться медикаментозно, но быть готовой к операции. Несколько месяцев напряжения, коррекция лечения и всё отлично))))) скоро идти на контроль и я сделаю это с радостью. Желаю доктору успехов в работе и, конечно же, здоровья)))
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

взрослый
Хочу заразить свою благодарность врачу- Ягуновой Ангелике Владиславовне. Рада, что к ней попала, очень вежливый, добрый и приятный специалист, очень быстро помогла мне найти решение проблемы с которой я обратилась. Уже на протяжение года хожу именно к ней, всегда проконсультирует по любому вопросу и назначит правильное и нужное лечение. Большое спасибо врачу и клинике за доброе и приятное отношение.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
можно рекомендовать
Все очень понравилось, врач был корректен и компетентен. Сделал УЗИ, ответил на мои вопросы и порекомендовал идти дальше лечиться. Подсказал в каком направлении мне двигаться дальше. Думаю, при необходимости его вполне можно рекомендовать друзьям.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно знать что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!

Решил проблему
Хороший врач, мне понравился - внимательный и компетентный. Решил проблему, с которой я к нему обратилась. Я довольна. Была всего один раз, но при необходимости обязательно обращусь еще.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

приятная и доброжелательная
Не могу ничего сказать о профессиональности этого врача, так как оказалось, что мне нужен врач другого профиля. Как человек она очень приятная и доброжелательная. Направила меня к нужному специалисту, спасибо ей.
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Благодарим за обратную связь. Очень рады что у Вас сложилось приятное впечатление о докторе.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Врач отличный
Все прошло хорошо. Врач отличный!
Группа Клиник Альтермед, сеть специализированных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
12345...12