37 лет

Сертификат по эндоскопии

Альтермед на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Ленинский проспект (400 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Пищальникова Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

900 ₽

Пищальникова Светлана Валерьевна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 7 лет.

Пищальникова Светлана Валерьевна проводит диагностику и лечение геморроя, геморроидального тромбоза, свищей прямой кишки и прочее. Светлана Валерьевна владеет навыком проведения аноскопии, ректороманоскопии, исследования свищевых ходов зондом.

В своей работе использует как консервативные, так и малоинвазивные методы лечения геморроя и других заболеваний.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2014)

Отзывы о враче Пищальникова Светлана Валерьевна (16)

Услуга: Прием проктолога

Прием не долгий, безболезненно. Доктор понравился, все рассказала, показала, дала рекомендации.

Очень хороший доктор!

Я шла к Светлане Валерьевне по отзывам, но все равно волновалась, оказалась зря. Доктор полностью соответствует моему представлению о хорошем враче. С ней большие страхи превращаются в маленькие и проблемы, которые мучали долгое время решаются в течении пяти минут. Очень подобно объясняет что и как, очень приятная в общении и почему то да... никакого чувства смущения при осмотре (раньше читала такие фразы и считала их надуманными). Доктор без лишних сюси пуси, но внимательная и чувством юмора, что очень разряжает обстановку) Спасибо огромное за помощь Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора!

строгая, но по делу

Приём не долгий, но продуктивный, люблю так😍строгая, но по делу

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать, что доктор Вам понравился!

Услуга: Прием проктолога

У проктолога была впервые.Очень волновалась,но врач сразу расположил к себе.Внимательная,доброжелательная,объяснила суть лечения.все манипуляции прошли легко и безболезненно.Светлана Вал. Дала много рекомендаций и советов на перспективу.Дальнейшее лечение буду проходить только у этого специалиста.Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

Грамотный,вежливый,аккуратный доктор.Все объяснила,показала,рассказала,ответила на все интересующие меня вопросы.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Пищальникова Светлана Валерьевна

Мне очерь понравился врач, все обьяснила и успокоила, всем советую и сама обращусь если нужно будет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Галия, благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Операция прошла быстро и деликатно

Хотела бы поблагодарить Пищальникову Светлану Валерьевну, врача-проктолога из филиала на Ленинском проспекте. Только благодарить, хвалить и советовать! Моя проблема жила со мной 12! лет, сильно портя качество жизни. У других врачей я была, но они не вдохновили меня на решительные действия и лечение. За полчаса консультации со Светланой Валерьевной было принято молниеносное решение провести операция по иссечению геморроидальных узлов и бахромки. Она так доходчиво все разъяснила, что сомнений не осталось - надо делать) Страха не было совсем: Врач внушает доверие, очень компетентна и, что немаловажно, сразу располагает к себе. Операция прошла быстро и деликатно, с регулярным утончением моего самочувствия и разъяснением всех этапов хирургических манипуляций, что, также, сильно способствовало моральному спокойствию в такой непростой ситуации)) Бояться нечего, если за Вас возьмётся такой специалист: выполняя все рекомендации, я спокойно прохожу реабилитационный период, ни о чем не переживаю и только лишь радуюсь, что со своей непростой бедой попала именно к Светлане Валерьевне! Огромное человечное и женское спасибо ещё раз!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес Светланы Валерьевны. Будьте здоровы!

замечательный специалист!

Светлана Валерьевна замечательный специалист! Очень внимательная к пациенту. Операция прошла быстро. Очень довольна результатом!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вы довольны результатом!

Отличный специалист

Была на приеме у доктора Пищальниковой С.В. с деликатной проблемой. Очень боялась. Доктор сразу расположила к себе. Выслушала жалобы, провела осмотр, дала рекомендации. Спасибо большое за решение моей проблемы.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

посещение проктолога может быть приятным

Действительно, познакомившись со Светланой Валерьевной, идешь на прием спокойно и уверенно, почти как к родному человеку ,зная, что твои проблемы будут решены грамотно и профессионально, а самое главное, что с таким доктором забываешь о смущении и неловкости, а это тоже непросто так настроить пациента.Спасибо Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень приятно знать, что наши пациенты довольны. Будьте здоровы!

Светлана Валерьевна

Очень хороший и тактичный врач !

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Ходила к проктологу

Делала ректороманоскопию. Заранее себя настраивала, успокаивала... Скажу честно, увидев молодого врача ещё больше испугалась, подумала, что опыта ещё не очень много и была готова на неизбежные муки. Рада, что страх оказался напрасным! Спасибо Пищальниковой Светлане Валерьевне за профессионализм, за внимание к пациенту, за деликатность и золотые руки.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады что Вы довольны!

Доктор очень понравился.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы довольны!
Решением суда от 29.11.2018г ГК Альтермед признаны виновным в причинении вреда здоровью пациентки. Пациентка была госпитализирована в состоянии средней тяжести после лечения в ГК Альтермед. ГК Альтермед пользуется мошеннической схемой при назначении лечения. Хотелось бы увидеть руководство ГК Альтермед на скамье подсудимых.

Отличный специалист

Отличный специалист, хороший человек!!! Спасибо ей большое!)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Алена, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады что Вы довольны. Здоровья Вам!

Очень хороший врач

Очень хороший врач

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за отзыв. Передали Ваши добрые слова Светлане Валерьевне.
Будьте здоровы!