35 лет

550 ₽
Прием с УЗИ
550 ₽
Консультация по ЭКО

Рабинюк Сергей Анатольевич: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Рабинюк Сергей Анатольевич специализируется на диагностике, оперативном и консервативном лечении острых и хронических заболеваний мочеполовой системы, ЗППП, бесплодия, простатита, проблем потенции, аденомы предстательной железы, онкологических заболеваний.

Сергей Анатольевич регулярно участвует в региональных и международных конференциях, научных симпозиумах.

Является членом Российского общества онкоурологов и Российского общества урологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2009)

ТОП-10 урологов Московского района

Отзывы о враче Рабинюк Сергей Анатольевич (7)

Услуга: Прием андролога

Нам с мужем очень понравился врач.и мы не желеем что к нему записались. .Спасибо Сергею Анатольевичу .

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв, с радостью передали его доктору!

Хороший специалист

Вежливый, тактичный, аккуратный (мужчины поймут) специалист. По полученным анализам, в план лечения ничего лишнего не назначил. Были даны понятные ответы и рекомендации на будущее...Да и вовремя прохождения лечения (медицин.процедур) мог дать консультации и ответить на вопросы. Кстати, у С.А.Рабинюка уже проходил лечение 3 года назад и поэтому вновь к нему обратился, т.к. и в первый раз всё меня устроило : и лечение,и результат.. Посоветую как специалиста.. Да и весь персонал, с которым пришлось общаться в клинике, очень доброжелателен и профессионален. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Илья, благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Рабинюк Сергей Анатольевич

Доктор замечательный! Очень деликатный, спокойный, все доходчиво объяснил.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Рабинюк Сергей Анатольевич

Умеет выслушать, объясняет всё доходчиво, хороший доктор. Удачи и успехов ему!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. С радостью передали Ваши пожелания доктору лично!

Рабинюк Сергей Анатольевич

Хороший врач к которому можно обращается и он поможет

Добрый день.
Благодарим за обратную связь и добрые слова!

Очень довольна. Врач Рабинюк Сергей Анатольевич

Впервые понадобилась помощь врача-уролога,застудила мочевой пузырь. Боли были нестерпимо сильные,решила сходить в платную клинику. Выбрала Альтермед за удобное месторасположение. Попала к данному врачу. Специалист оставил о себе только положительное впечатление. Был вежлив и внимателен. Расспросил о моих жалобах, рассказал,что может привести к появлению этой болезни, сделал узи, поставил диагноз и составил план лечения,подробно объяснив,какой эффект дает каждое из лекарств. В этот же день я приступила к лечению, и о чудо, через сутки уже наступило улучшение. Данного доктора очень рекомендую,серьезный,внимательный,и главное,квалифицированный специалист, который внимательно относится к пациентам и дает эффективный план лечения.

Ololo, здравствуйте!
Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес наших специалистов, благодарим за обратную связь! Мы с радостью сразу поделились Вашим отзывом с Сергеем Анатольевичем, потому что уверены - именно такие слова от пациента, который чувствует себя лучше дают силы работать, совершенствоваться и двигаться вперед, помогая людям.
Благодарим за доверие и желаем Вам здоровья!

УЗИ

Врач-уролог Рабинюк Сергей Анатольевич

Прекрасный молодой специалист, умеет слышать человека не только на уровне слов , но и эмоций, очень довольна, пришла на узи а получила полноценную консультацию, спасибо Ему огромное!!! Повидала много врачей, но далеко не о всех хочется оставлять положительный отзыв.

Svetik, добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о работе Сергея Анатольевича. Мы очень рады слышать, что именно о нашем докторе Вам захотелось оставить отзыв. Мы с удовольствием передадим Ваши слова Сергею Анатольевичу и будет продолжать работать в том же духе!
Будьте здоровы!