Записывала маму к пульмонологу, и она осталась довольна приемом. Это уже не первое обращение к Яне Игоревне, я сама была у неё, назначенное лечение помогло, поэтому снова пошли именно к ней.
От всего сердца хочу поблагодарить врача гастроэнтеролога Савчук Кристина Игоревна. Очень отзывчивая , внимательная. Профессионал своего дела!!!! Все четко и понятно объясняет. Успехов
И терпения вам. Будьте здоровы счастливы.Ваша пациентка Афанасьева А. А
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.