Горбачева Ирина Анатольевна

ГЦ ЭкспертЪ

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16

Чкаловская (400 м)

+7 (931) 531-88-64показать

Горбачева Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 16

Горбачева Ирина Анатольевна: терапевт, гастроэнтеролог, пульмонолог. Стаж работы – 42 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Сертифицированный терапевт, гериатр, аллерголог-пульмонолог, клинический иммунолог.

Лечение внутренних болезней, вопросы клинической иммунологии, подбор индивидуальной терапии
для сложных больных с множественной патологией, решение проблемы адекватного обследования
и лечения пациентов с взаимно обусловленными заболеваниями внутренних органов и
полости рта.
Сферой особого профессионального интереса является разработка индивидуальных долгосрочных
оздоровительных программ, продление жизни и улучшение ее качества у пациентов пожилого
возраста, предупреждение преждевременного старения.
Имеет большой опыт в профилактике сезонной респираторной заболеваемости у разных контингентов
пациентов.

Является Отличником здравоохранения, Ветераном труда, удостоена благодарности МЗ РФ и награждена медалью в честь 300–летия Петербурга. Стаж работы по специальности 36 лет. Имеет 3 патента на изобретение, более 50 рационализаторских предложений.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1979)

Отзывы о враче Горбачева Ирина Анатольевна (4)

3.0

Горбачева Ирина Анатольевна

Были на приеме у врача Горбачевой И.А. Маме 81 год. Мой отзыв почти совпадает с отзывом Андрея. Кровь нужно сдавать только в их клинике. Хорошо, сдали. Потом по анализам крови Ирина Анатольевна сказала, что иммунитет снижен и нужно лечиться уколами. На приеме сидел Алексей Николаевич Соколов. После приема он рассчитал сумму 59 000 рублей за уколы. Сказал, что в обычной аптеке препараты лучше не покупать, т.к. в аптеках нарушают условия хранения. Самим уколы лучше не делать, т. к. смешать правильную концентрацию мы не сможем. А еще рассказал, что по этой методике в их клинике лечат рак, шизофрению и ковид. Это разработки военно-медицинской академии. которые были прекращены у нас, но успешно используются в США. После изучения анализов другими врачами выяснилось, что кровь у моей мамы для 81 года почти прекрасная. Не теряйте бдительности.

Никому не советую центр Соколова

Довелось побывать на консультации в центре Соколова у иммунолога Горбачёвой Ирины Анатольевны. Шел именно к ней по направлению из другой поликлиники. Странности начались ещё до приёма, когда мне позвонили и сказали что принимают только наличку. На самом приёме внезапно присутствовал сам Алексей Николаевич Соколов, представленный как гендиректор. Первая часть с осмотром Ириной Анатольевной прошла хорошо, доктор выслушала мою проблему и объяснила какие-то вещи. А после этого началось какое-то удивительное шоу. В дело вступил Алексей Николаевич, и плавно перешёл от того, что у меня пониженный иммунитет к тому, что я на пол пути к раку и хорошо что у меня нет детей, потому "что с моими проблемами рождаются дети, которых потом показывают по телевизору и собирают деньги на лечение". В этот момент я уже примерно начал понимать зачем тут сидит этот господин, и конечно же вскоре оказалось, что мне надо срочно пройти у них лечение, сдать дорогущие анализы именно в их клинике и пройти курс уколов от 70-150 тысяч рублей, без которых я совершенно точно долго не протяну. От всего этого спектакля у меня осталось самое поганое впечатление. Я шел к Ирине Анатольевне с некоторым кредитом доверия, т.к. она так же принимает в клинике, в которой уважительно относятся к клиентам и никогда не опустятся до запугивания клиентов ради наживы. Но глядя на то, как она спокойно сидит рядом с этим гипнотизёром, который самыми омерзительными манипуляциями пытается внушить людям необходимость лечения в своей клинике - я не уверен что таким врачам можно доверять. Приём кстати стоил 5 тысяч рублей, и когда я выходил из кабинета, совершенно не понимал, за что я только что отдал деньги.

Спасибо, что написали. Я обращалась к доктору Горбачевой осенью прошлого года. То, что вы описали, говорила мне сама Ирина Анатольевна, прям слово в слово, это видимо схема такая. Возможно, к ним не приходят простые пациенты и поэтому так говорят, но лично у меня их экспериментальное лечение доверие не вызвало. О таком лечении нет нигде данных, включая англоязычный интернет. А сама доктор внушает доверие, приятная, спокойная, все обьясняет.

Благодарность Горбачевой И.А.

Огромная благодарность главному терапевту больницы Горбачевой Ирине Анатольевне за внимательное отношение. профессионализм. комплексный подход к лечению. Очень компетентный и отзывчивый человек ! Эфрос М.Г.

Спасибо за помощь!

Значительно улучшилось состояние после первых же назначений, хотя до встречи с Ириной Анатольевной я уже отчаялась... Отдельное спасибо за человеческое внимание и профессионализм!!!

Светлана

Менеджер по сопровождению

Экспертъ, гастроэнтерологический центр профессора Мехтиева
Наталия, спасибо за отзыв, Ирине Анатольевне и нашему центру было приятно его получить. Мы рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья и хорошего самочувствия.

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.