
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6
Площадь Ленина (500 м)
Выборгская (1.4 км)
Горьковская (1.6 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Иванов Владимир Владимирович: пульмонолог.
Места работы
- Военно-Медицинская Академия им. Кирова
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Иванов Владимир Владимирович (3)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Талания
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Прекрасный и чуткий доктор!
От всей души выражаю Благодарность ИВАНОВУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ.
За отзывчивость,доброту,профессионализм.Граммотный,внимательный. Врач, который смог подобрать правильное лечение моему сыну и продолжает лечить его.Спасибо за помощь , за Ваш врачебный талант. Пусть Ваша профессия приносит Вам только радость.Мы очень Вам Благодарны. Желаем Вам здоровья, благополучия. Отдельное Спасибо Всему мед.персоналу Вашего отделения за знание своего дела, внимательность и чуткость . Всем Вам здравия.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Nas....@....ru
1 отзыв
Врач, который спасает жизни!
Потрясающий специалист и просто замечательный человек, который помог спасти жизнь человека и распознал страшный диагноз на обычных мед. снимках, в то время как разные хваленые профессора ничего не увидели. Очень отрадно осознавать, что в нашей стране остались ещё врачи, которые действительно доктора по призванию, работают ради людей, а не ради исключительно материального блага.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо!
Я очень благодарна Иванову Владимиру Владимировичу.
Я считаю, что это врач от бога. Неоднократно он лечил
мой хронический бронхит. Ни разу не отказал в помощи.
отзывался по первому звонку. Грамотный, внимательный, человечный. Болезнь протекала легче и быстрее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










