Муж был на приёме у Анны Геннадьевны. В целом всё прошло хорошо. Врач внимательно посмотрела, поставила диагноз, назначила лечение. Сейчас он лечится и продолжает у неё наблюдаться, мы держим ситуацию на контроле. Процесс не быстрый, поэтому пока рано говорить об окончательных результатах, всё в динамике. Доверие к врачу есть, поэтому продолжаем к ней ходить. Качеством приёма супруг доволен, всё объясняют, назначают по делу.
У Светланы Михайловны наблюдаюсь уже несколько лет. Замечательный врач, вытащила меня из очень тяжёлого состояния. Сейчас мне намного лучше, но я все равно постоянно хожу к ней наблюдаюсь. Так и следую за ней по разным клиникам. Она всегда даёт понятное и эффективное лечение, всё объясняет, старается подобрать такие лекарства, чтобы минимум химии и побочек. Я очень довольна и рекомендую её всем знакомым!
Приёмом осталась довольна, всё в порядке. Врач подробно обо всём расспросила, внимательно провела осмотр, делала специальные тесты. Уже на этом этапе дала рекомендации.
Добрый вечер! С Наступающим новым годом всех работников центра. Спасибо большое за приём и обслуживание. Очень добродушный и приветливый персонал. Оказали помощь быструю, скорую и качественную. Отдельная благодарность доктору Минюхину С. В. БЛАГОДАРЮ.
Стоимость приёма
3 500 ₽
Сеанс мануальной терапии
3 500 ₽
Места приёма (1/2):
Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском
Обратилась с болью в груди и спине. Огулширин Бердимырадовна помогла, назначила лечение, сейчас еще промежуточный этап, но в целом все очень хорошо. Доктор уважительная, доброжелательная, очень трепетно относится к пациенту, все расспрашивает и уточняет.
Наблюдаюсь у Николая Михайловича уже около трёх лет, обращалась к нему с разными проблемами. Подход всегда комплексный: и тестирование, и осмотр, и грамотное назначение медикаментов. Всё чётко по делу, без лишней воды. Он всегда решал мои проблемы и при необходимости направлял к другим специалистам соответствующей компетенции.
Очень внимательный и чуткий врач. Анна Алексеевна подробно собрала анамнез, рассказала о диагнозе, назначила лечения, а также дополнительно направила к специалисту другого профиля порекомендовав клинику, спасибо!
Обращалась к Анне Павловне с воспалением. Доктор очень внимательная, всё подробно рассказывает, объясняет, поставила хороший диагноз. Мне назначили лечение, потом приходила на повторный приём. Все рекомендации помогли, воспаление удалось снять.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.