Никитина Анна Алексеевна, невролог

Никитина Анна Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

цефалголог

Клиника доктора Сонина «Дела сердечные»

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 603-61-88показать

Никитина Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6 литер а

Никитина Анна Алексеевна: невролог. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Принимает детей с 14 лет и взрослых, придерживается принципов доказательной медицины, специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

• основная сфера профессионального интереса - головные боли (головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль и другие)

• церебральный атеросклероз

• боли в спине

• моно- и полинейропатии

• черепно-мозговые травмы и их последствия

• ранние и отдаленные последствия острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта)

Северный государственный медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Никитина Анна Алексеевна (17)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

✨Чтобы оценить приём у Анны Алексеевны 5ти звездочек недостаточно! Это все абсолютные 10!! 💥 Из кабинета вышла в состоянии лёгкой эйфории - как часто такое случается после посещения врача?😜 Анна Алексеевна - настоящая исследовательница! Внимательно слушая мою многолетнюю историю мигрени, она непросто задавала вопросы и делала пометки (как это часто бывает 🙄) , а подробно объясняла для чего она это спрашивает и почему это важно знать - и многое стало проясняться уже даже в процессе консультации. Помимо очень тщательно-собранного анамнеза, с уточняющими вопросами из разных областей жизни, Анна Алексеевна провела несколько тестов. И даже выдала дневник самонаблюдения головной боли! И все свои назначения и рекомендации Анна Алексеевна объясняла подробно, опираясь на источники и исследования из доказательной медицины. И при том, что я была у неё на приёме последней, в субботу вечером 👀, Анна Алексеевна провела консультацию не торопясь, проявляя эмпатию и заботу 😌 С ней было комфортно пошутить и посмеяться 😊 После разговора с Анной Алексеевной появилось приятное чувство, что всё получится и всё возможно! 🥳 Настолько вдохновляющего визита к врачу у меня ещё не было! 🐾

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Большая благодарность Анне Алексеевне за профессионализм и эмпатию, она тщательно подошла к сбору анамнеза и дала качественные рекомендации по дальнейшим действиям. Приятно, когда видишь, что "доказательная медицина" для врача - не пустой звук, с удовольствием в будущем буду обращаться к Анне Алексеевне. Определив проблему как не неврологическую, сразу по ходу приёма проконсультировалась с профильными специалистами и определила дальнейший план. Отдельное спасибо Сонину Александру Сергеевичу за помощь и личное участие. Я получила всестороннюю поддержку и заботу, редко встретишь таких вовлеченных специалистов!

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Дела сердечные".
поддерживаю! Отличный специалист

Очень вовлеченный специалист

Очень начитанная, увлеченная, вежливая Все по делу и с пользой

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Замечательный и чуткий невролог

Замечательный и чуткий невролог. Наверное самый лучший и заинтересованный в помощи своему пациенту невролог у которого я была. Она не посоветует вам при мигрени попить ноотропы, затягивая начало лечения и постановку диагноза. Только доказательная медицина, тщательный сбор анамнеза и препараты с доказанной эффективностью. Я безумно рада, что попала к ней на приём со своей головной болью.

«Дела сердечные», клиника доктора Сонина
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.

Замечательный доктор

Приём Анны Алексеевны оставил только хорошее впечатление. Доктор внимательна и заинтересована помочь, очень подробно всё изучает (я была с результатом МРТ), объясняет и собирает анамнез. Я обращалась с проблемой головной боли непонятного мне характера, рекомендации доктора помогли как облегчить состояние сразу, так и, надеюсь, поддерживать здоровье в долгосрочной перспективе)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Хороший врач. Советую

Здравствуйте, Вера.