Беспокоила нога, не мог на нее опираться, было больно ходить. Врач осмотрел, назначил МРТ. В добавок к ноге, диагностировали грыжу. Предложили два варианта лечения. Выбрал подходящий для себя вариант. В итоге ни нога, ни спина больше не беспокоят. Обязательно обращусь к этому врачу, если возникнет необходимость
чудесный врач,
решила мою проблему моментально, очень благодарю
прописанных лечение мне помогло
самое главное, что Елена Николаевна провела обследование на приёме, осмотрела меня
самое главное, что не все специалисты смотрят глубоко в причину)
Елена Николаевна исключение, я очерь рада, что попала именно в её чудесные руки
спасибо от души, побольше бы таких врачей
Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Благодарю за прием, все понравилось. Врач деликатен, изучил все мои исследования, ответил на вопросы. Не назначал ничего лишнего, это радует. Первый визит, посмотрим, как пойдет лечение.
Магомед Вадимович прекрасный врач! Обратилась с невралгией глаза! Помог снять боль, вылечить глаз, назначил нужные препараты! Очень профессионально и квалифицированно!
Врач прекрасно относится к пациентам и назначают им квалифицированное лечение! Теперь только к этому врачу буду ходить! Врач на своем месте !
В очередной раз убеждаюсь в том, что это прекрасная клиника. Не раз обращалась, приходила к грамотным специалистам. Радует всё: от входа и регистратуры до кабинета врача. Отдельная благодарность администратору Анастасии, ЛОР-врачу Романову А.А., неврологу Казачанской Е.Ф.
Обратилась к доктору с острой болью и онемением кисти, врач предварительно поставил диагноз, после дополнительного обследования диагноз подтвердился.
Врач очень внимательный, вежливый, всё объяснил, назначены препараты.
Нимат Гусейинович- это врач который нацелен на положительный исход лечения, делает всё возможное что в его силах чтобы помочь. Приёмом очень довольна и есть результат лечения.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.