Кирик Елена Васильевна

Красногвардейский район

+7 (812) 605-78-33показать

Кирик Елена Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 17 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кирик Елена Васильевна: невролог. Стаж работы – 21 год.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко

Отзывы о враче Кирик Елена Васильевна (3)

3.7

Довольна посещением. Получила нужные подробные рекомендации. Врач внимательная, компетентная, приветливая. Чувствую себя сейчас хорошо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Тянула ответы клещами, такое впечатление сложилось, что больные, во всяком случае я ,ее не интересуют, зря пошла,

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Внимательное отношение

К Елене Васильевне пришла на консультацию с результатами МРТ, Рентгеном и консультациями предыдущих врачей. Благодарю врача за взвешенный и предельно внимательный подход к анализу диагностических результатов, за дополнительные назначения, которые привели к разгадке истинных причин болей в спине. Благодарю за бережный подбор обезболивающих средств для кормящей мамы. Советую обращаться к Елене Васильевне. Всем здоровья!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы нашего врача. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!