Обращаюсь много лет к доктору, после травмы шейного отдела. Всегда всё по делу , очень доброжелательна. Лечение всегда помогает. Диагностика ежегодная без проблем и волокиты. Вообще большое ей спасибо .
Добрый вечер!Хочу поделиться своим отзывом о клинике доктора Войта.После серьёзной операции встал острый вопрос в качественной реабилитации. Довериться можно было только хорошему специалисту, да и не всякий был готов взяться за такое. Спасибо, клинике доктора Войта, что внимательно подошли к решению моих задач, с отеческой заботой и постоянным контролем. И если кто-то сомневался в результате , но только не Андрей Анатольевич и Анатолий Николаевич! Благодаря их стараниям и специалистов, работающих в клинике, сейчас я не только не потеряла чувствительность в конечностях, но и чувствую себя значительно лучше.
Клиника доктора Войта, это не только качественная медицина, это Человечность и честность! Я благодарна каждому сотруднику этой клиники.
Посетила консультацию у Андрея Анатольевича — осталась довольна. Врач проявил внимательность, подробно изучил ситуацию и доступно объяснил диагноз. Приём прошёл в спокойной обстановке, без спешки. Получила чёткие рекомендации по лечению и упражнениям. Никаких лишних назначений, только конкретика и забота. Спасибо за профессионализм и бережный подход. Рекомендую специалиста.
Агумава Нино Мажараевна отличный специалист приятный человек.
Все очень ясно объяснила и решила нашу проблему. Очень советую этого специалиста, я думаю она со всеми найдет общий язык.
В будущем я бы снова и снова ходила бы к ней. Мы были с моей бабушкой у него, ко взрослым у нее особый подход а также к иностранным гражданам, спасибо еще раз ей за искренность и за профессионализм.
Прием прошел хорошо, Татьяна Владимировна оставила очень хорошее впечатление. Компетентный специалист, все объяснила, рассказала и дала рекомендации. Времени на приеме было достаточно, врач общалась понятным языком, все было ясно. Рекомендации уже немного помогли, назначения грамотные.
Хочу выразить благодарность Ирина Андреевне, последний год беспокоили неприятные ощущения в ногах перед сном, врач посмотрела и без лишних исследований и анализов сразу поставила диагноз и рассказала как изменить образ жизни и какие препараты принимать, очень рад, что нашёл такого врача
Большое спасибо врачу за прием!
Врач очень внимательно посмотрела все документы и обследования, провела вдумчивый осмотр и дала рекомендации именно по моему случаю. Если мне опять понадобится консультация - снова обращусь к этому доктору.
Для санкнижки проходила медосмотр, всё прошло хорошо, но одно но. Жаль, что не все обследования можно здесь получить. Единственно неудобно, что сразу не озвучили список нужных анализов, которые нужно донести. В первый прием не ознакомились с предоставленным материалом, а через несколько дней сообщили о недостающих документах. Пока делала одно, могла сделать и другое.
Пришла в клинику, чтобы сделать процедуру ЭЭГ, врач подробно объяснил для чего и как делается процедура, также задавал уточняющие вопросы, во время процедуры также пояснял, что нужно делать! Все прошло комфортно, заключение врач написал сразу же, немногословно сказал о том, что в целом ничего страшного нет, но есть моменты, в которых стоит разобраться
Я счастлива, что , находясь в преклонном возрасте, встретила такого великолепного врача, настоящего профессионала своего дела.Андрей Сергеевич помог мне выкарабкаться из болезни, которую не смогли диагностировать несколько врачей, к которым Судороги ног, с которыми я к нему пришла прекратились. В нем прекрасно сочетаются человеческие и профессиональные качества. Теперь это мой врач навсегда!
Алиса Константиновна произвела очень хорошее впечатление: приём провела оперативно, все вопросы были подробно разъяснены, времени хватило, общение было понятным и доступным. Проблемы, с которыми обращался, решены полностью. Клиника удобная, персонал приветливый, очередей не было, соотношение цены и качества отличное.
Была на приёме у Анастасии дважды. Все два раза прошли отлично: меня внимательно выслушали, собрали анамнез, назначили лечение, а самое главное - объяснили зачем, как и почему. Это всегда помогает придерживаться рекомендаций и чувствовать себя уверенно, понимая, что с тобой происходит! А еще бонусом успокаивает тревожников)
Все понравилось, врача рекомендую и по необходимости буду обращаться снова!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.