Швецов Виктор Львович, невролог

Швецов Виктор Львович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

войта-терапия

Клиника РеаСанМед

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Электросила (500 м)

+7 (812) 448-84-34показать

Швецов Виктор Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 5 к 3

Работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий нервной системы, восстановлением после травм и неврологических патологий, ДЦП, синдром Дауна, недоношенность, последствия черепно-мозговых травм (ЧМТ), заболевания, связанные с нарушением движения, постинсультные состояния, церебральные парезы, сколиозы позвоночника, вывихи и дисплазия тазобедренного сустава, моторные нарушения связанные с генетическими мутациями. Швецов Виктор Львович владеет методами:

• су-джок терапии;

• иглорефлексотерапии;

• массажа;

• лечебной физкультуры;

• мануальной терапии

Военно-Медицинская академия им. С. М. Кирова (2000)

• 2022: Реабилитационный центр XXI век (21 век), Зав. отделением
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Швецов Виктор Львович (2)

3.0

Лучший врач, уволился из 21 века. Как и где вас теперь найти??😢

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что делитесь мнением на нашем сервисе! По информации из открытых источников, в настоящий момент Виктор Львович работает в клинике РеаСанМед, тел +7(812) 448-84-34.

Ваша история Врач просто дважды отказался принять меня. Первый раз по причине того, что у меня была температура 37, хотя во всем мире это считается нормальной температурой тела, а второй раз, потому что у меня было направление, выданное более месяца назад. Хотя когда меня записывали на приём никто об этом не предупреждал. Я час добиралась до клиники и час обратно на такси, потратила деньги, но его это никак не волнует! Никакого уважения к пациентам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!