Приём прошёл вовремя, всё хорошо, меня всё устроило, на все вопросы получила ответы. Сабина Рамазановна профессиональная, проблему удалось решить. Рассказала всё подробно, вопросов не осталось. В клинике наблюдаюсь очень давно, мне всё нравится.
Наталью Викторовну я вызывала на дом. Осмотр доктор провела спокойно и доброжелательно, ответила на все вопросы. Я очень признательна Наталье Викторовне за участие, она не только провела приём , но и помогла решить вопросы с госпитализацией. После приёма оставалась со мной на связи, отвечая на все вопросы. Рекомендую Наталью Викторовну , как грамотного специалиста и доброго, чуткого человека.
Пришла на прием с онемением поясницы с отдачей в ногу. Доктор понимающий, заинтересован вылечить пациента, мне выписали рецепт и лечение помогло. Если понадобится, то обращусь еще раз!
Обратился с болями в пояснице
Хороший, внимательный специалист, который провел необходимые манипуляции и дал действующие рекомендации
Ничего отрицательного сказать не могу
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Александровичу, проблема как и у многих с ШОП.После сеанса сразу почувствовала лёгкость,прошла головная боль,получила грамотные рекомендации,спасибо за ваши золотые руки и профессионализм!
Выражаю сердечную благодсрность доктору Галине Михайловне Померанцевой за внимательное отношение, желание помочь. Назначены необходимые обследования, даны рекомендации. В результате проведенного лечения состояние значительно улучшилось. Спасибо доктору. Рекомендую обращаться к Галине Михайловне тем, кто нуждается в помощи опытного и грамотного специалиста невролога.
Татьяна Сергеевна очень тщательно меня посмотрела, подход к решению проблемы меня устроил. Вопрос, с которым я обращалась, был решен, впечатление осталось отличное. У меня длительный процесс восстановления, но, на данном этапе доктор всё, что могла, сделала.
Доктор Алибеков Э. Р. исчерпывающе, четко и профессионально пояснил результаты МРТ позвоночника, сделал анализ состояния, описал существующие методы лечения, дал рекомендации. Оценка 5(отлично).
Виктория Олеговна оказалась моим спасением. При обращении испытывала страх перед врачами, уже столкнувшим с совковым отношением врача ранее. Но очень рада, что попала именно к ней, очень чуткая, адекватная, все спокойно и подробно мне объяснила. Страх ушел, ощущения самые приятные на простом человеческом уровне. Ничего лишнего не назначала, очень хорошо, когда человек на своем месте.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.