Ульянова Наталья Викторовна

21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Ульянова Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Ульянова Наталья Викторовна: невролог. Стаж работы – 11 лет.

Ведёт приём по следующим вопросам:

• головные боли;

• хроническое нарушение мозгового кровообращения, в том числе с признаками венозной дисциркуляции;

• дифференциальная диагностика болевого синдрома;

• экстрапирамидные расстройства: эссенциальный тремор, синдром паркинсонизма, болезнь Паркинсона, болезнь Вильсона-Коновалова.

Проходил стажировку во Франции в г. Реймс в госпитале Роберта Дебре.

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2010)

Информация обновлена 28.07.2022

Отзывы о враче Ульянова Наталья Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень компетентная, внимательная, тактичная доктор и, просто, - чуткий человек, умеющий понять пациента, сопереживать ему и помогать! Огромная благодарность Наталье Викторовне!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Проходила лечение у Натальи Викторовны, молодой активный врач, хорошо разбирается в разных сферах, детально осматривает; назначает множество исследований. Так же делала у неё курс иглоукалывания, очень профессионально!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Наталья Викторовна хороший доктор. Во всем разбирается, ответила на все мои вопросы, помогла поставить диагноз и подобрать схему лечения.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие к нам. Спасибо за такие теплые слова о работе нашего врача!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!