Сафронова Анна Борисовна, невролог

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Пионерская (1.5 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Сафронова Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Сафронова Анна Борисовна: невролог. Стаж работы – 19 лет.

Сафронова Анна Борисовна проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как: невралгия и невроз, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

В своей работе при лечении пациентов Анна Борисовна использует техники рефлексотерапии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2001)

ТОП-10 неврологов Приморского района

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сафронова Анна Борисовна (37)

33 отзыва 4 оценки

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё отлично. Изначально пришла просто на укол, попутно получила хорошую консультацию. После этого уже записалась на прием, тк понравился специалист. Приемом также довольна.

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё прошло хорошо, пришла на процедуру, чтобы справиться с болью в пояснице, доктор помогла решить этот вопрос

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать, желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Страдаю от головных болей много лет , после назначений доктора стало легче , появилась Надежда, спасибо, доктор!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отклик, очень рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо, грамотный врач, подбирает препараты и физиотерапию. Лечение, к сожалению не помогло.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень приятная в общении, проявляет интерес к проблеме пациента, объясняет всё на доступном языке.

Первая семейная клиника Петербурга

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо, все очень понравилось, врача рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный диагност, ставит диагнозы сходу . Не пугает, а успокаивает . Рекомендую

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач назначила все то, что необходимо. Не навязывала никаких анализов и платных услуг, как делают многие.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Озонотерапия
Прием невролога (невропатолога)