рефлексотерапия

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Сафронова Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Сафронова Анна Борисовна: невролог. Стаж работы – 19 лет.

Сафронова Анна Борисовна проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как: невралгия и невроз, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегето-сосудистая дистония и др.

В своей работе при лечении пациентов Анна Борисовна использует техники рефлексотерапии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2001)

ТОП-10 неврологов Приморского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Сафронова Анна Борисовна (21)

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хороший специалист, сделала назначения, которые помогли.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный профессионал, быстро разобралась с моей непонятной болезнью, выписала лекарства, которые хорошо помогли мне. Большое спасибо Вам Анна Борисовна!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Сафроновой Анны Борисовны. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сафронова Анна Борисовна

Хороший врач, всё по делу!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора - Сафроновой Анна Борисовны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач подробно ответила на все вопросы, все вежливо и по делу. Дала комментарии по результату рентгена, объяснила, что чем грозит.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Рады, что смогли Вам помочь, спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и всего самого лучшего! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Сафронова Анна Борисовна

Приятный доктор, обошлись без лишних назначений с подробной беседой о проблеме.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо Ваш отклик, мы рады работать для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Благодарю за помощь.

Большое спасибо. Приводила взрослую дочь на приём с сильными болями в спине. Доктор грамотно все объяснила, назначила лечение, сейчас все выполняемых, уже есть улучшение.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень компетентный внимательный врач

Попала к Анне Борисовне случайно, но мне очень понравилось отношение врача ко мне. Она внимательно выслушала, успокоила, все объяснила - что и почему произошло, выписала лекарства, дала рекомендации. Лечение помогло, боли в спине перестали беспокоить. Но неврологические заболевания , к сожалению , периодически возобновляются и я вновь обратилась к Анне Борисовне. Она проанализировала предыдущие результаты и вновь назначила лечение. Хочу выразить благодарность за внимательность и компетентность Анне Борисовне.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Хожу к ней не один год. Как к неврологу. А также на иглотерапию. Помогает. На иглотерапию я сплю.

Хороший и чуткий врач

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

16 июня была на приеме невролога (невропатолога)

Обратилась к врачу с болью в ноге после укола. Доктор грамотно продиагностировала и назначила лечение. Спасибо!

Заметила улучшения

Шла к доктору по совету коллеги. Доктор продиагностировала, назначила очень большое лечение, дала подробные рекомендации. В результате я заметила небольшие улучшения. У меня достаточно тяжёлая проблема, по этой причине решить её за один курс терапии невозможно. Я планирую продолжить наблюдение у Анны Борисовны.

Нормальный доктор

Собственно, к неврологу Сафроновой Анне Борисовне обратилась только потому что она была первой, на кого я наткнулась в интернете, кто принимал во время новогодних праздников. На мой взгляд, нормальный доктор, в общем-то, неплохой врач. Я пришла к ней на приём с уже готовыми обследованиями с довольно распространенной проблемой. Получила консультацию, без воды. Врач говорила по делу, конкретно. Совершенно точно не навредила, но особенно чем-то не выделилась на фоне всех других врачей, кого я посещала, оцениваю на пять баллов. Если возникнет в будущем подобная проблема, то обращусь снова, а если что-то более серьезное, то поищу другого специалиста. Особо сильного доверия доктор не вызвал, все было в рамках стандартного, самого обыкновенного приема.

внимательная и грамотная

В клинику я пришла к назначенному времени и также вовремя попала на прием к доктору Сафроновой. На мой взгляд, она внимательная, и как доктор весьма грамотная. Я была довольна своим выбором. Назначения, которые она сделала, оказались весьма дельными. Еще было приятно, что доктор не пыталась мне продать какие-то услуги клиники, как это обычно бывает. Например пройти курс массажа их массажиста или сходить еще на прием к остеопату. Все было хорошо и у меня даже есть незначительные улучшения, но однозначно все же пока не могу сказать. Вот что немного смутило, так это кабинет где принимала доктор. Он больше был похож на кабинет физиотерапии или массажа. И странно то, что мне не дали договор, это даже удивило. Клиника-то вроде серьёзная, но когда я к ним пришла, то на ресепшн даже не попросили заполнить договор, только кассовый чек дали и все.

Решила мою проблему

Я уже говорила об этом в другом отзыве и еще раз хочу повторить, что очень люблю Первую семейную клинику, потому что там работают два хороших врача, которые мне по-настоящему помогли. Доктор Сафронова Анна Борисовна появилась в моей жизни случайно, но уже после первого приема я поняла, что это мой врач, и по сей день, если ремиссия сменяется обострением, обращаюсь именно к ней. Она отличный невролог и прекрасный мануальный терапевт. Я пришла к ней с заболеванием воспалительного характера, синдромом Титце. Меня беспокоили очень сильные боли в области грудины. Она решила проблему, дала правильные рекомендации. Благодаря ей мое состояние значительно улучшилось. Анна Борисовна, я очень вам признательна за ваш профессионализм и чуткость в работе!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Я доволен

В целом, я удовлетворён приёмом невролога Сафроновой, доктор помогла решить мою проблему. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач усталый

Доктор наверное много работает. Приём был в вечернее время. Назначение сделано,но всё как-то нехотя

Супер

Спасибо вам огромное за точный диагноз

Анна Борисовна, спасибо вам огромное за точный диагноз, четкую и своевременную помощь. Полтора года страдала от болей и натяжения в спине, после травмы стало невозможно наступать на ногу и боли стали невыносимыми. Приковыляла к Анне Борисовне. Она ВНИМАТЕЛЬНО выслушала, поставила блокады - работает очень четко, все по существу и без лишних разговоров, назначила лечение и поставила предварительно диагноз сакроилеит. Через неделю я закрыла больничный, но на следующий день заболела другая нога. К Анне Борисовне в тот день записи не было, и я попала к Лапису Г.А. Об этом визите отдельный отзыв напишу. На следующий день я все же прорвалась к Анне Борисовне, и тогда она уже настояла на том, чтобы я обратилась к ревматологу, сделала МРТ крестцово-повздошного сочленения. И опять врач оказала необходимую помощь. Анна Борисовна, диагноз ваш подтвердился! Я успешно лечусь, полтора месяца ремиссия, качество жизни улучшилось многократно, спасибо еще раз огромное! Рекомендую вас всем знакомым, как грамотного врача.

Прием невролога (невропатолога)
Блокада сустава