Большое спасибо за консультацию! Доктор очень профессионально объяснил ситуацию по анализам, стало не только понятно, как лечиться, но и значительно спокойнее.
Стоимость приёма
4 500 ₽
Место приёма:
Подологический центр Подогамма
4.5
155 отзывов
г Санкт-Петербург, ул 13-я Красноармейская, д 24 литера а
Благодарю за грамотный и понятный прием! Елизавета Евгеньевна уникальный специалист! Наблюдаюсь с проблемой в щитовидной железе, назначенное лечение работает, чувствую себя отлично
Добрый день! Мария Геннадьевна очень внимательный врач, дала все рекомендации, предварительно изучив мои выписки и выслушав меня. Очень рекомендую Марию Геннадиевна и желаю ей всего самого хорошего. С уважением Елена Анатольевна.
Очень комфортный прием, все прошло хорошо. Я получила рекомендации и направление на повторный прием через определенное время после их соблюдения. Все было по регламенту, никто не опоздал, комфортно и хорошо. Ксения Андреевна все доступно объяснила, рекомендации были продублированы в выписке.
Была на приеме у эндокринолога Погольша Евгении Владимировны и получила огромноеудовольствие от общения: грамотный специалист,вникла во все мои проблемы,четко и подробно обьяснила и ответила на все вопросы, которые очень волновали меня. Дала конкрктные рекомендации по лечению.Тактичный, грамотный,чуткий, внимательный доктор.! Желаю Евгении Владимировне успехов в работе, уважительных пациентов. С уважением Колина Г.А.
Виктор Владимирович очень хороший специалист, разбирается во многих областях и всегда его назначения мне помогали. Даже советовалась с ним в области аллергологии и он посоветовал мне то что в конечном счёте реально помогло, хотя я до этого лечилась от аллергии у разных специалистов. Весьма грамотный и толковый врач!
обращаюсь к Марине Валерьевне не первый год. Всегда понятно всё объяснит, и очень внимательно относится к пациенту.
Назначает анализы чётко и по делу, ничего лишнего.
Евгения Михайловна — высококвалифицированный, грамотный врач. Работает строго по клиническим рекомендациям, никаких лишних анализов или ненужных назначений. Самое главное, что отношение к пациенту просто великолепное. Всё объясняет на доступном уровне, спокойно и понятно. Несмотря на проблемы со здоровьем, после приема выходишь в хорошем настроении и с уверенностью, что всё будет хорошо. Нашла доктора сначала в соцсети, следила за её публикациями, а потом уже записалась на прием.
Хочу поблагодарить Ирину Валерьевну за ее профессионализм и эмпатию! Тот самый случай, когда от доктора выходишь с хорошим настроением и как-будто более здоровым =) Спасибо!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.