Нашла врача по отзывам, мне нужно было попасть быстро, ожидания оправдались. Елена Станиславовна успокоила, ободрила, всё объяснила, проблему удалось решить. Клиника обычная, в целом комфортно, администраторы вежливые, очереди не было. Но я её еле-еле нашла: написали, что сектор Б, а оказалось, вроде бы, в секторе С, потом уже сама в интернете увидела.
Обратилась с проблемой нерегулярного цикла. Мария Владимировна ознакомилась со всеми анализами и обследованиями, рекомендована лечение и все понятно и доходчиво объяснила. Собрала анамнез, задавала уточняющие вопросы. Не было назначено никаких лишних анализов, врач в курсе актуальных новостей в сфере медицины, что тоже порадовало. Остались только положительные впечатления) надеюсь, назначенное лечение поможет
Хочу поблагодарить доктора за высокий профессионализм и чуткое отношение. Консультация была максимально информативной: мне детально разъяснили суть проблемы и назначили грамотное лечение.
Очень ценно, когда врач уделяет столько внимания деталям и проявляет искреннюю доброжелательность
На приема была дочь. Необходима была расшифровка анализов. Понравилось, что доктор без запугивания и лишних анализов объяснила их значение и дала указания на дальнейшие действия. Для меня самое важное, когда доктор не нагнетает ситуацию, чего не скажешь о многих врачах.
обратилась с проблемой падения сахара, осталась довольна консультацией Семена Владимировича. врач собрал подробный анамнез,все расспросил,посмотрел анализы, а самое главное все мне пояснил. я была у нескольких эндокринологов по этому вопросу, но все равно было не до конца ясно, что со мной происходит, Семён Владимирович закрыл пробелы, я ушла с полным пониманием из-за чего со мной случаются падения сахара. Врач молодой,но опирается на опыт старших коллег из Алмазова и видно,что увлечен своей профессией.
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, подробно выслушала, осмотрела, отправила на УЗИ и анализы,после этого будет ещё приём и тогда назначит лечение.
Ольга Дмитриевна прекрасный врач и человек. Очень подробно выслушала историю обследования и болезни, назначила необходимые анализы и обследования. Также ответила на вопросы по смежным направлениям медицины, проявила высокий профессионализм и человеческое отношение.
спасибо!
Были с дочерью на приёме у Элины Анатольевны впервые.
Переехали в Петербург на пмж и ищем постоянного эндокринолога-у дочери АИТ.
Врач грамотный, все рекомендации даны по делу.
В дальнейшем планируем посещать этого доктора.
Рекомендую всем.
Наблюдаюсь у Марии Сергеевны больше года с АИТ, врач очень добродушна и внимательна к жалобам, к счастью, устаревшие рекомендации по щитовидной железе теперь в прошлом и очень благодарна врачу за просвещение (в моей ситуации ещё гинекологи часто хотели влезть и назначали левотироксин, от которого из эффектов я ощущала в основном только побочные, они не сильно мешали, но и лишний раз пить незачем, как я поняла); врачу хочется пожелать всех благ, я и дальше только к ней, в профессионализме сомнений нет, всех близких отправляла бы только к ней!
Впервые попала к Алисе Олеговне Чистихиной и осталась довольна её приёмом. Очень внимательный врач, подробно распрашивает о жалобах и назначает соответствущие обследования.
Доктора приглашала на дом, доктор просто чудесная, милая, красивая и внимательная. Объяснила как пользоваться лекарством, внимательно выслушала, дале рекомендации. После приема даже позвонила и спросила как я себя чувствую, это очень приятно, что такое внимание и забота! Доктор просто 20 из 10
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Эндокринологи у метро Звенигородская в Санкт-Петербурге: 66 врачей, 1964 отзыва пациентов. Стоимость приема врача от 2100 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.