Зоненко Антонина Юрьевна, педиатр

Зоненко Антонина Юрьевна

детский врач УЗД
Нет информации о месте работы врача Зоненко Антонина Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Зоненко Антонина Юрьевна: педиатр, врач УЗД. Стаж работы – 6 лет.

Зоненко Антонина Юрьевна является специалистом по УЗ-диагностике, а также выполняет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, ЖКТ, мочевыделительной системы, различных инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония, ветряная оспа, скарлатина, краснуха, корь и др.).
Антонина Юрьевна занимается подбором питания для детей, составляет план прививок, проводит вакцинопрофилактику.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Зоненко Антонина Юрьевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Это наш любимый педиатр с рождения❤️ Очень внимательная, чуткая, всегда ответит на все вопросы, успокоит. Ни разу не ошиблась в диагнозах, лишние обследования не назначает, лечение помогает. Спасибо, что есть такие доктора, мамам живётся легче)

очень внимательно выслушивает

Были у Антонины на приеме и просто за справкой приходили:очень внимательно выслушивает, все назначения по делу, нет лишних фуфломицинов и т.д в рекомендациях.