Ульянова Инна Владимировна

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Ульянова Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Вызов педиатра на дом (Василеостр. р-н)
Вызов педиатра на дом (все р-ны кроме Василеостр.)
Вызов гастроэнт., инфекц., гепат. на дом (Василеостр. р-н)

Ульянова Инна Владимировна: детский гастроэнтеролог, педиатр, детский инфекционист. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведущий специалист ООО «Клиники Доктора Пеля». Занимается диагностикой и лечением детских заболеваний по направлениям: пульмонология, гепатология, гастроэнтрология, гельминтология, инфекционные заболевания. Использует все новейшие методы диагностики и лечения в педиатрии. Ведет научную и преподавательскую деятельность. Защитила диссертацию по вопросам гепатологии. Преподаватель академии им Мечникова. Автор 20 научных работ по гепатологии и иммунологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1990)

ТОП-10 гастроэнтерологов Василеостровского района

Отзывы о враче Ульянова Инна Владимировна (8)

4.4

Сразу же нашла подход к моему ребенку! Врач очень отзывчивая, умеет слушать, подробно и понятно все объясняет.

Отличный доктор. На приёме получили всю необходимую информацию. Всё подробно объяснил, рассказал. Будем обращаться при необходимости.

Прекрасный доктор! Приходили на приём с ребёнком. Сразу нашла общий язык, провела осмотр, всё выяснила. На приёме комфортно, спокойно, врач приятная, доброжелательная, компетентная. Мы получили хорошую консультацию, все необходимые назначения. Очень довольны посещением.

Услуга: Прием педиатра

Очень приятная женщина, осмотрела дочку и дала рекомендации по делу и назначила лечение.

Обратилась к врачу как инфекционисту. Диагноз, поставленный этим врачом вызвал недоумение и улыбку у настоящего инфекциониста Боткинской больницы, к которому пришлось обратиться после консультации лже-инфекциониста клиники доктора Пеля. Впечатления от врача ужасные: маска на подбородке, при этом кашляла, не прикрывая рта, руки при мне не продезинфицировала перед осмотром. Остерегайтесь таких «инфекционистов», 2500 цена услуги потрачена впустую

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Всë сказала по делу, назначила лечение, посоветовала ещё специалистов. Одно не понравилось, но это не относиться к самому врачу.... Просили подойти пораньше за 10минут до назначенного времени, но в итоги просидели с ребëнком почти 40мин.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Доктор внимательный,получили ответы на все вопросы

Частично доктор решил проблему

Я искала детского инфекциониста, и поиск через сайт предложил мне ряд врачей, среди которых была Ульянова Инна Владимировна. К сожалению, полностью нашу проблему доктор не решила, ей удалось понять только наполовину, в чём причина наших жалоб. Обращалась с маленьким ребёнком шести лет, и на момент нашего обращения ребёнок находился в стадии болезни уже больше двух месяцев, у него не прекращались кашель и насморк. Самостоятельно мы не могли решить этот вопрос, поэтому обратились к специалисту. Сын у меня сам по себе контактный и никогда не боялся врачей, и если врач ласковый и адекватный, то спокойно общается с ним и идёт на контакт, в случае с доктором Ульяновой Инной Владимировной в этом плане всё было абсолютно хорошо. Несмотря на то, что одна из специализаций доктора пульмонология, мы обращались к ней как к инфекционисту. И больше она рассматривала нас как инфекционного больного, диагноз, который нам был поставлен, это скрытый герпес. Со стороны пульмонолога также были сделаны некоторые назначения для лечения кашля и высказаны подозрения на бронхиальную астму. После этого мы обратились ещё к одному врачу, и он убрал половину назначенных доктором Ульяновой препаратов. По его словам, они просто были не нужны, это касается назначений для лечения скрытого герпеса. Мы были направлены на дополнительные анализы, которые и выявили истинную причину — это аллергический ринит и аллергический кашель. Конечно, у каждого врача своё видение проблемы, у ребёнка оказалась просто аллергия. Хотя позже выяснилось, что нам нужен не только аллерголог, но ещё и пульмонолог, и иммунолог. Всё же наполовину нам доктор Ульянова помогла, поэтому на четверку этого доктора точно оценю.