Знаюненко Александра Игоревна

Клиника Стоматологии №1и Клиника красоты Идеал

г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

Ломоносов

+7 (812) 605-76-32показать

Знаюненко Александра Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Ломоносов, ул Еленинская, д 24

500 ₽
Керамические брекеты
Сапфировые брекеты (Inspire Ice)
Металлические брекеты (обе челюсти)

Знаюненко Александра Игоревна: ортодонт. Стаж работы – 10 лет.

Знаюненко Александра Игоревна работает с различными видами съёмных (одно- и двухчелюстные пластинки) и несъёмных (металлические, керамические, сапфировые и лингвальные брекет-системы) ортодонтических конструкций. Осуществляет профилактику, диагностику и лечение зубочелюстных аномалий. Регулярно посещает конференции и семинары по всему миру.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2010)

• Мойка 5, стоматология, врач

Отзывы о враче Знаюненко Александра Игоревна (5)

Услуга: Прием ортодонта

Александра Игоревна ведет моих детей уже более 10 лет. Всегда все четко и профессионально! Всем советую!!!

Понравилась врач

У меня возникли проблемы с ретейнерами, записалась на прием к Александре Игоревне. Хороший, внимательный и профессиональный доктор и даже немного с юмором. Решила мою проблему быстро и качественно. И клиника симпатичная, чистая и опрятная с хорошими ценами.

Полина

Представитель отдела контроля качества

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Александры Игоревны.
Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь и остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники Стоматологии №1.

Приём прошёл замечательно.

Александра Игоревна располагает, как врач, и как человек. Я получила развёрнутые ответа на все интересующиеся меня вопросы.Большое спасибо,буду с удовольствием обращаться.

Полина

Представитель отдела контроля качества

Клиника Стоматологии №1 и Клиника красоты Идеал
Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Александры Игоревны. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества Клиники стоматологии №1.

очень качественно выполнена работа

Лечила зубы у Александры Игоревны около 6 лет назад, очень качественно выполнена работа, до сих пор все на месте и в лучшем виде. А еще она приятный в общении человек.

Спасибо вам

Очень понравилась и как врач ортодонт и как человек. Консультация с ребёнком прошла очень плодотворно и бесплатно. Спасибо вам Александра за позитив. Приятно было пообщаться и познакомиться. До встречи .

Брекеты для детей
Телерентгенография / ТРГ