Заворотний Олег Иванович, офтальмолог

г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Красногвардейский район

+7 (812) 777-92-85показать

Заворотний Олег Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36

Заворотний Олег Иванович: офтальмолог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Заворотний Олег Иванович (5)

Заворотний Олег Иванович

Замечательный доктор: высококвалифицированный специалист и чудесный человек, общение с которым улучшает настроение и здоровье! Побольше бы таких врачей!

Заворотний Олег Иванович

Отличный специалист и приятный в общении человек

Лучший

Просто отличный врач! Сходу поставил предварительный диагноз и отправил на Моховую. Помог со сбором направлений на обследования и анализы. Рассказал как следить за состоянием прооперированного глаза. Одним словом-профи!

Хороший специалист

После первого же посещения поняла, что хочу наблюдаться в нашей поликлинике только у Олега Ивановича и при последующих визитах только убедилась в этом. Хороший специалист, внимательный, вежливый, спокойный, отвечает на все вопросы, нет ощущения, что приём для галочки и врач торопится даже, если к нему очередь.

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Повезло, что попали к нему - внимательный, профессионал. Приём ведёт чётко, всё объяснит. Теперь стараемся попасть на приём к офтальмологу только к нему.