ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Заводов Константин Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Заводов Константин Александрович: хирург, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Заводов Константин Александрович специализируется на лечении следующих заболеваний: гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), раны, ушибы и прочие травмы. Выполняет эндоскопию. Проводит экспертизу временной нетрудоспособности.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2010)

ТОП-10 хирургов города

Отзывы о враче Заводов Константин Александрович (14)

Настоящий прфессионал

Грамотный, умный и доброжелательный врач. Все объяснил, рассказал. Не раскручивает на деньги, а работает профессионально. Несмотря на проблемы, редко уходишь от врача в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм!

Большое спасибо всему персоналу.

Очень хорошая клиника. Персонал внимательный, вежливый. Особенно хочется отметить таких врачей, как Заводов К. А. , Князев А. С., Чежина Н. А. Это настоящие профессионалы - все доходчиво объясняют, рассказывают, предлагают варианты лечения . Я прихожу в эту клинику с уверенностью в том, что получу необходимую помощь. Большое спасибо всему персоналу.

Услуга: Прием маммолога

Маммолог

Хороший специалист! Обратилась в клинику Евромедика с подозрением на лактостаз. Врач всё доступно и вежливо объяснил. Дал рекомендации. Клиникой осталась довольна. Вежливый персонал.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо большое за хороший отзыв, нам важно Ваше мнение. Всегда рады помочь!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро и качественно.

Была в данной клинике один раз на УЗИ щитовидной железы. Впечатления на данный момент только положительные. Персонал вежлив, удобная зона ожидания, прием без задержек, одна из самых низких цен на процедуру. УЗИ прошло быстро, но качественно, все посмотрели, специалист готов отвечать на все вопросы.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Внимательный врач. Все хорошо

Услуга: УЗИ молочных желез

Хороший врач! Рекомендую!

Обратилась, чтобы сделать УЗИ молочных желез. Записалась на приём, через приложение " На поправку". Хотелось попасть к хорошему специалисту. Поэтому начитавшись положительных отзывов, свой выбор остановила на Заводове Константине Александровиче. И не ошиблась. Как специалист понравился. Приемом осталась довольна. На все вопросы вежливо ответил. Всё четко и по существу. Клиникой Евромедика тоже осталась довольна. На ресепшене вежливый персонал. Спасибо.

Услуга: Прием маммолога

Отличный специалист

В клинику "Евромедика" обращаюсь давно, но к врачу Заводову Константину Александровичу обратилась впервые по вопросу мастопатии и нисколько не пожалела. Компетентный, вежливый, внушающий доверие врач. Сейчас я на стадии обследования. Это "мой" врач.

Замечательный специалист !

Замечательный специалист !Не могла дотронуться до груди, ребёнка кормила с ужасной болью и слезами на глазах!Буду всем рекомендовать! Спасибо огромное!!!

спас меня от лактостаз!

Доктор спас меня от лактостаз! Мысленно я уже готовилась к операции, но всё обошлось.

Заводов Константин Александрович

Все прошло хорошо, комфортно, доктор все понятно и доступно объяснил, расписал назначение, обязательно запишусь на следующий прием

Елена, здравствуйте!

Заводов Константин Александрович

Очень ответственный и внимательный доктор.

AnastasiaO, здравствуйте!

Индивидуальный подход к моему лечению

Клиникой очень давольна!!! Чисто и светло, на ресепшене отзывчивые администраторы!!! Проходила курс физиотерапии, это есть не в каждой клинике!!! Наблюдалась у Заводова Константина Александровича, благодарна за профессиональный, грамотный и индивидуальный подход к моему лечению!!!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Наталия, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

Заводов Константин Александрович

Спасибо, все было на высшем уровне!

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: Блокада при пяточной шпоре

осталась довольна результатом

Была на приеме у врача Константина Александровича Заводова. Обратилась с пяточной шпорой.Сделали блокаду. Спасибо.Врачь очень внимательный.Я осталась довольна результатом.

Подозрение на заказной

Хороший хирург

Хороший специалист. Хороший человек. Большая благодарность. Побольше бы таких врачей !

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.