Ашуров Махмараджаб Таварович, хирург

Ашуров Махмараджаб Таварович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Городская больница Иоанна Кронштадтского

г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Газовый завод, д 3

Кронштадт

Ашуров Махмараджаб Таварович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Кронштадт, ул Газовый завод, д 3
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом
ФГДС под наркозом

Ашуров Махмараджаб Таварович: хирург, проктолог, эндоскопист. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Ашуров Махмараджаб Таварович специализируется в области общей хирургии и проктологии. Выполняет удаление грыж, доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки. Проводит геморроидэктомию, лазерную деструкцию и вапоризацию геморроидальной ткани, иссечение ЭКХ ректальных свищей и анальных трещин и пр.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2003)

Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Ашуров Махмараджаб Таварович (7)

4.4

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием проктолога

Не справился с вопросом от слова совсем

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

«Уважаемый пациент, для нас очень важно Ваше мнение. Хотелось бы получить полную информацию о том, чем вызвана неудовлетворенность приемом врача. Будем благодарны Вам за обращение непосредственно в клинику. Постараемся сделать все возможное для решения Вашей проблемы.
С уважением, главный врач ООО МК «Лонга Вита» К.В. Аширова»

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Четко Быстро Отлично Спасибо, доктор!

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем врачи. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Удаление инородного тела прямой кишки

Очень хороший врач. Понимающий и ответственный в своей работе.

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Грамотный, отзывчивый, внимательный, доктор от бога. Прекрасный человек с добрым сердцем!

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Людмила! Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста. С уважением, клиника ТТ Life.

Общее впечатление об Ашурове М.Т., как о враче, сложилось очень положительное.

Попал на приём утром 12 июля 2019 года по поводу проведения ФГДС ( ночью привезли по скорой с приступом желчекаменной болезни). Состояние моё было ужасное, врач провёл ФГДС достаточно быстро (долго немучал), но тщательно (все мои хронические болячки разглядел и описал). Как врач-эндоскопист, безусловно очень хороший профессионал. Потом сталкнулся с врачом Ашуровым М.Т. уже в декабре 2019 года., он мне делал перевязки после проведения лапроскопической операции, снимал швы и давал рекомендации по дальнейшему долечиванию после выписки. Общее впечатление об Ашурове М.Т., как о враче, сложилось очень положительное.

Спасибо за добрый отзыв!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за высокую оценку!

TTLife, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за хорошую оценку нашей клинике. С уважением, клиника ТТ Life.