Захарова Ольга Павловна, невролог

г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12

Петроградская (1.1 км)

Общая регистратура

+7 (812) 670-76-75показать

Захарова Ольга Павловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12
Прием невролога первичный
Прием невролога первичный (детский)
Консультация (телемедицина)

Занимается стационарным лечением и амбулаторным консультированием пациентов неврологического и психоневрологического профиля, специализируется на наследственных заболеваниях нервной системы (болезни Гентигтона), заболеваниях экстрапирамидной системы, пишет диссертацию на тему гиперкинетической формы при спастической кривошее.

Активно принимает участие в научно-практических конференциях, съездах. Продолжает повышать свой профессионализм, посещая обучающие семинары, школы для врачей.

Саратовский Государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2014)

Отзывы о враче Захарова Ольга Павловна (3)

Специалист высшей категории

Дорогой доктор! Ваш труд – святой! Ведь, что может быть дороже здоровья собственного ребенка. Вы смогли сохранить его здоровье и предостеречь от беды. От всей души говорю вам большое спасибо и хочу, чтобы вы знали: вы — удивительный и прекрасный человек. Я настолько впечатлена вашим талантом доктора, что я никогда не перестану вас благодарить за то, что смогли вернуть здоровье моему ребенку и тем самым вернуть меня к жизни, заставить радоваться и мечтать. Я всегда буду помнить вас. Вашу доброту, чуткость и ум. Вы самый замечательный и самый талантливый доктор, которого мне приходилось встречать. Я хочу вам пожелать всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный отзыв. Спасибо за доверие и высокую оценку работы Ольги Павловны. С удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

Чуткий и квалифицированный специалист.

Обратилась к Ольге Павловне со спастической кривошеей неопределенного генеза. С этой проблемой я пыталась справиться разными способами и у разных врачей около года. Ольга Павловна провела тщательный осмотр, учла все факторы, которые могли повлиять на развитие болезни. После подбора лечения, которое несколько улучшило состояние, было принято решение о необходимости укола ботулотоксина. Ольга Павловна направила к проверенному специалисту и наблюдала изменение моего состояния на всех этапах. Результатом я очень довольна! Приятно встретить такого внимательного, чуткого и компитентного врача. Буду обращаться снова. И вам рекомендую.

Ксения

Администратор

Институт Мозга Человека РАН, клиника
Здравствуйте. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам очень приятна высокая оценка работы Ольги Павловны. Рады, что смогли Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!

ПРОведенное лечение было достаточно эфективным

мой ребенок находился на лечении у Ольги Павловны в октябре. у 7-летнего моего сына задержка психо - речевого развития 2 ст. ПРОведенное лечение было достаточно эфективным . Я детский врач потому могу правильно оценивать лечебную тактику, в апреле повторный курс терапии, я думаю должно быть все хорошо. ВО всяком случае на сегодняшний день мы очень довольны. к.м.н. Азизов Айдын / Азербайджан

Инсульт

Менингит