Шаршова Дарья Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Шаршова Дарья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шаршова Дарья Валерьевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Шаршова Дарья Валерьевна ведет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей с 2 лет. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. Владеет навыками рефлексотерапии. В сфере профессиональных компетенций доктора:

• Дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника;

• Последствия травм позвоночника;

• Головные боги, мигрени;

• Невриты (черепно-мозговых и периферических нервов);

• Боли в шее, спине и конечностях;

• Головокружение;

• Нарушения равновесия и координации движений;

• Бессонница;

• Снижение памяти и внимания;

• Потеря сознания (обморок);

• Слабость и онемение конечностей;

• Дрожь (тремор) конечностей;

• Нарушение речи и поведения у детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2004)

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

Отзывы о враче Шаршова Дарья Валерьевна (15)

Я нашла Дарью Валерьевну по хорошим отзывам на сайте, пришла к ней на прием и осталась очень довольна. Очень внимательная, профессионал своего дела, она сразу мне подсказала в каком направлении мне нужно еще дообследоваться и назначила пока предварительное лечение для снятия симптомов, с которыми я пришла, за что я ей очень благодарна. Врач очень доброжелательная, подробно проводит осмотр как невролог и понятно все разъясняет. Для серьезного лечения причин болезни мне надо пройти все обследования и тогда снова к ней пойду. Я очень довольна и порекомендовала бы ее другим людям.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо, мы рады, что доктор смогла Вам помочь! Здоровья Вам!

Были на приеме с сыном. Консультация прошла хорошо. Врач во время приема была спокойна, с ребёнком легко нашла контакт. Дала рекомендации.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Наш ребенок наблюдается у другого невролога, а к Дарье Валерьевне мы зашли за направлением на массаж. В результате, нам не понравился прием, показалось, что врач пытается навязывать лишние услуги. Дело в том, что у нас стояла плановая нейросонография на возраст 9 месяцев, а нам пока только 6 месяцев, но врач стала уговаривать сделать ее сейчас, мол тогда последующая консультация будет бесплатной и пошла сама и записала нас на это обследование. Это было похоже на продажи. Я не вижу оснований, чтобы делать УЗИ головного мозга сейчас. Кроме того, она не очень подробно отвечала на мои вопросы и осталось ощущение недосказанности. Уже дома мы с мужем все обдумали и решили не ходить на нейросонографию и на следующий прием тоже.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление о докторе. Дарья Валерьевна очень компетентный врач, полагаем, у нее были причины, чтобы назначить дополнительные обследования для Вашего ребенка. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

В клинику Доктор я с ребенком записывалась на прием к Шаршовой Дарье Валерьевне. Дарья Валерьевна легко нашла подход к ребенку. Нам нужно было узнать, верны ли наши предположения, мы обращались за вторым мнением. На прием мы приходили с заключением УЗИ. Доктор подробно расспросила о симптомах, изучила результаты УЗИ и в итоге подтвердила, что все хорошо и нет причин для беспокойства. Времени врач уделила достаточно. Оцениваю профессионализм Шаршовой Д.В. на 5. Клиника нам понравилась, приема состоялся с небольшой задержкой, но это некритично.

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за положительный отзыв, мы рады, что смогли помочь!

Дарья Валерьевна,отличный специалист.Была на приеме,т.к.беспокоили головокружения и шаткость походки.Провели диагностику,назначили лечение.Сейчас в процессе,но уже намного лучше.Дарья Валерьевна все прекрасно разъясняет и сопереживает.Рекомендую доктора!

Доктор, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Дарья Валерьевна, замечательный врач. Внимательно отнесласть к моей проблеме. Назначила лечение. Рекомендую.

Очень понравилась

Нам очень понравилась доктор Дарья Валерьевна. Мой ребенок боится врачей и на приеме ведет себя, мягко говоря, не очень. А тут сидел молча, даже разговаривал с врачом и иногда хихикал. Можно сказать, что врач нашла подход к ребенку и завоевала его доверие. Дарья Валерьевна ответила на все наши вопросы, осмотрела ребенка, подсказала куда нам еще надо сходить и какие обследования сдать, все разложила по полочкам. У нас вопросов не осталось.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны.

Суперврач

К Шаршовой Дарье Валерьевне вообще нет никаких претензий, прекрасный врач, потрясающий! Таких уникумов, которые работают в клинике Доктор, я встретила впервые за все годы, очень обрадована тем, что нашла их, приятно удивлена отношением к пациентам и профессионализмом. Дарья Валерьевна и выслушает (а это так важно для пациента), и попытается разобраться, помочь. У меня застарелое заболевание, порядка 5 лет мучаюсь с ним, никто не может подсказать, как действовать, чтобы улучшить состояние. А вот Шаршова Д.В. прикладывает все усилия, я молюсь за ее здоровье и надеюсь, что она сможет найти решение. Мне ставят синдром раздраженного кишечника, но никакие схемы лечения не помогали никогда, совершенно не приносили облегчения, ощущаю бесконечную боль уже в течение 5 лет. Ремиссия не наступает, выписанные препараты не помогают, антидепрессанты тоже уже не оказывают должного воздействия. Я лежала в больницах, государственных и частных, использовала гипноз, но все без толку. С Дарьей Валерьевной мы пробовали и препараты, и иглорефлексотерапию. Доктор продолжает со мной работать, подробно обо всем расспрашивает, стремится решить проблему. Так что не теряю надежду на выздоровление. Я стараюсь себя позитивно настраивать, но когда чувствую очень сильные боли, ничего не могу поделать, кидаюсь в рев и в истерику. Сейчас мы пробуем разные варианты лечения, у Шаршовой Д.В. наблюдаюсь порядка двух недель. Однозначно оцениваю доктора на отлично. Клиника Доктор мне очень нравится, прихожу туда не первый раз, все приветливые, даже врачи, которые просто проходят по коридору, здороваются, а мы незнакомы, это очень приятно. Администраторы дают полную информацию, предварительно звонят, узнают, приду или нет, чисто везде, я довольна абсолютно всем.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за теплый отзыв! Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники.

Все понравилось

У Шаршовой Дарьи Валерьевны мы с ребенком были уже дважды. Ей не пришлось устанавливать контакт с сыном, потому что он коммуникабельный. Доктор внимательна, вежлива, уделила достаточно времени, в этом плане все хорошо. В процессе приема невролог провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, но о динамике пока рано говорить. Специалиста я выбирала по рейтингам и в итоге не разочаровалась, буду всем советовать.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта