Шаршова Дарья Валерьевна

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Шаршова Дарья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Шаршова Дарья Валерьевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Прием взрослых и детей с 2 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2004)

Отзывы о враче Шаршова Дарья Валерьевна (8)

Очень понравилась

Нам очень понравилась доктор Дарья Валерьевна. Мой ребенок боится врачей и на приеме ведет себя, мягко говоря, не очень. А тут сидел молча, даже разговаривал с врачом и иногда хихикал. Можно сказать, что врач нашла подход к ребенку и завоевала его доверие. Дарья Валерьевна ответила на все наши вопросы, осмотрела ребенка, подсказала куда нам еще надо сходить и какие обследования сдать, все разложила по полочкам. У нас вопросов не осталось.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вы остались довольны.

Суперврач

К Шаршовой Дарье Валерьевне вообще нет никаких претензий, прекрасный врач, потрясающий! Таких уникумов, которые работают в клинике Доктор, я встретила впервые за все годы, очень обрадована тем, что нашла их, приятно удивлена отношением к пациентам и профессионализмом. Дарья Валерьевна и выслушает (а это так важно для пациента), и попытается разобраться, помочь. У меня застарелое заболевание, порядка 5 лет мучаюсь с ним, никто не может подсказать, как действовать, чтобы улучшить состояние. А вот Шаршова Д.В. прикладывает все усилия, я молюсь за ее здоровье и надеюсь, что она сможет найти решение. Мне ставят синдром раздраженного кишечника, но никакие схемы лечения не помогали никогда, совершенно не приносили облегчения, ощущаю бесконечную боль уже в течение 5 лет. Ремиссия не наступает, выписанные препараты не помогают, антидепрессанты тоже уже не оказывают должного воздействия. Я лежала в больницах, государственных и частных, использовала гипноз, но все без толку. С Дарьей Валерьевной мы пробовали и препараты, и иглорефлексотерапию. Доктор продолжает со мной работать, подробно обо всем расспрашивает, стремится решить проблему. Так что не теряю надежду на выздоровление. Я стараюсь себя позитивно настраивать, но когда чувствую очень сильные боли, ничего не могу поделать, кидаюсь в рев и в истерику. Сейчас мы пробуем разные варианты лечения, у Шаршовой Д.В. наблюдаюсь порядка двух недель. Однозначно оцениваю доктора на отлично. Клиника Доктор мне очень нравится, прихожу туда не первый раз, все приветливые, даже врачи, которые просто проходят по коридору, здороваются, а мы незнакомы, это очень приятно. Администраторы дают полную информацию, предварительно звонят, узнают, приду или нет, чисто везде, я довольна абсолютно всем.

Доктор, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за теплый отзыв! Будьте здоровы! С уважением,администрация клиники.

Все понравилось

У Шаршовой Дарьи Валерьевны мы с ребенком были уже дважды. Ей не пришлось устанавливать контакт с сыном, потому что он коммуникабельный. Доктор внимательна, вежлива, уделила достаточно времени, в этом плане все хорошо. В процессе приема невролог провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение, но о динамике пока рано говорить. Специалиста я выбирала по рейтингам и в итоге не разочаровалась, буду всем советовать.

Внимательный врач

Дарья Валерьевна запомнилась своей внимательностью, тщательно провела осмотр. Она все подробно объяснила и к ребенку нашла подход. На приеме мы были первый раз и попали к врачу случайно. Но я всем могу порекомендовать этого специалиста.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв. Желаем здоровья!

Порекомендовала лечение, которое помогло

От посещения доктора Шаршовой Дарьи Валерьевны у меня осталось очень положительное впечатление. На все вопросы, которые у меня были, она ответила. Выслушала мои жалобы, обследовала, очень подробно расспросила, дала советы и порекомендовала лечение, которое помогло. Я осталась довольна. Обратилась именно к доктору Шаршовой, потому что увидела у неё высокие оценки на сайте и решила попробовать записаться. Опыт показал, что не зря. Также мне понравилось в клинике то, что всё было быстро и оперативно, а самое главное - не было очередей и не пришлось ждать. Для меня это важный момент.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось.Спокойный и адекватный врач.Спасибо!!!

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,благодарим за отзыв!

Невролог

Врач понравилась. Посмотрела внимательно, расписала лечение. Сразу помогла записаться на физиопроцедуры.

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Яна! Спасибо за оценку,нам важно знать Ваше мнение.

Прием детского невролога (невропатолога)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Доктор, многопрофильная клиника
Добрый день,Светлана! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны.

Прием рефлексотерапевта
Прием детского невролога (невропатолога)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия