Захаров Денис Сергеевич

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Захаров Денис Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит утром после 07:30

Захаров Денис Сергеевич: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 5 лет.

Выполняет следующие манипуляции: проведение АСИТ-терапии (сублингвальными формами)

Оказывает помощь пациентам с жалобами (диагнозами):

• контактный дерматит, дерматиты, вызванные приемом продуктов питания, лекарственными препаратами;
  • хронический ринит, риносинусит, вызванный бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми (поллиноз) аллергенами;
  • оральный аллергический синдром (зуд в ротовой полости, вызванный приемом продуктов питания);
  • частые обструктивные бронхиты, бронхиальная астма,
  • хроническая крапивница, хронические отеки;
  • диагностика первичного иммунодефицита, изменения функции иммунитета, вызванные хроническими инфекциями (вторичный иммунодефицит).

Принимает амбулаторно и на дому.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

ТОП-10 иммунологов города

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

Отзывы о враче Захаров Денис Сергеевич (11)

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Доктор грамотный, очень внимательный. По всем вопросам получили доступные ответы, много рекомендаций,полезных советов. Приёмом Дениса Сергеевича остались довольны.

Прием аллерголога

Захаров Денис Сергеевич

Всё подробно объяснил, большое спасибо)

Прием аллерголога

Спасибо врачу! Очень хороший,грамотный, все чётко объясняет

Прием аллерголога-иммунолога

Рекомендую

Очень внимательно осмотрел, определил проблему. Не назначил никаких лишних анализов. Рекомендую

Все понравилось

Мне нужно было перед прививкой проконсультироваться с аллергологом, да и в целом получить аллергограмму на ребенка. Доктор доходчиво понятно все объясняет. Ребенка она очень хорошо посмотрела. Прямо проявила внимание, полностью послушала, все состояние проверила. Общие впечатления от приема положительные, все понравилось. Сказала бы, что врач квалифицированный. Сейчас доктор доходчиво объяснила: что нужно будет сделать, какие анализы сдать. Будем дальше проходить лечение.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будьте здоровы!

Прием детского аллерголога

Нам доктор очень понравился!

Былина приеме 18.05, опыт общения с врачами огромный, и не всегда приятный, поэтому есть с чем сравнить, были очень рады, что доктор оказался профессионалом своего дела. Консультация длительная, доктор все подробно и доходчиво объясняет. Молодой специалист, энергичный, не уставший и не выгоревший, явно занимающийся любимым делом с интересом. Я советую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Прием детского аллерголога

Мы нашли своего аллерголога!

Были у Дениса Сергеевича первый раз. Очень понравился приём. Изучил все наши документы, много рассказал нового про астму. Хотя ребёнок болеет давно. Подсказал поддерживающую терапию. Подсказал как проводить тест-диагностику состояния в домашних условиях. Посоветовал новое лекарство, с учётом общего состояния пациента. Убедил, что бронхиальная астма, все таки не просто насморк, требует более тщательного наблюдения у врача! Будем дальше наблюдаться у Дениса Сергеевича, мы нашли своего аллерголога!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Дениса Сергеевича. Надеемся, что рекомендации врача будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

огромное спасибо!

Искали аллерголога. Попали случайно к Денису Сергеевичу. Внимательный, обстоятельный врач. Абсолютно довольна! Благодаря ему удалось купировать тяжелейшие аллергические проявления у сына. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!
Внимательный врач

Врач внимательно относится к пациенту. Также он был тактичным и уважительным. Все написал в документе, который потом при окончании беседы мне выдал. Назначенное им лечение помогает.

Двойственное впечатление.

К врачу бежала срочно после того как другой иммунолог со мной поступил очень некрасиво. Врач побоялся назначать мне какое либо лечение, в связи с подозрением на ревматизм, но зато дал объемное заключение, которое мне пригодилось.

Матвеева Яна Петровна

Руководитель Службы Сервиса и качества

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. В первую очередь наши врачи действуют по принципу "не навреди". Просим вас выйти на связь с руководителем Службы Сервиса и качества, Матвеевой Яной Петровной, тел. 8921-594-31-07, чтобы можно было оценить ситуацию и точно определить дальнейшую тактику в лечении ребенка.
Какого ребёнка? Пациент я, взрослый человек.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ Цивилизация. Мы очень рады, что заключение нашего врача было для Вас полезным.

Грамотный и внимательный врач

Попали к Денису Сергеевичу случайно, но остались крайне довольны! Не смотря на возраст, очень вдумчивый, компетентный, внимательный доктор, подход к диагностике и лечению ответственный.

Матвеева Яна Петровна

Руководитель Службы Сервиса и качества

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Если возникнет необходимость – обращайтесь, всегда поможем.