ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Захаров Денис Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Захаров Денис Сергеевич: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 5 лет.

Выполняет следующие манипуляции: проведение АСИТ-терапии (сублингвальными формами)

Оказывает помощь пациентам с жалобами (диагнозами):

• контактный дерматит, дерматиты, вызванные приемом продуктов питания, лекарственными препаратами;
  • хронический ринит, риносинусит, вызванный бытовыми, эпидермальными, пыльцевыми (поллиноз) аллергенами;
  • оральный аллергический синдром (зуд в ротовой полости, вызванный приемом продуктов питания);
  • частые обструктивные бронхиты, бронхиальная астма,
  • хроническая крапивница, хронические отеки;
  • диагностика первичного иммунодефицита, изменения функции иммунитета, вызванные хроническими инфекциями (вторичный иммунодефицит).

Принимает амбулаторно и на дому.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Захаров Денис Сергеевич (14)

4.2

Услуга: Прием детского аллерголога

Не могу сказать что в восторге от врача. Настроение испортилось когда пришла в платную клинику и ждала 25 минут. В принципе для этого и пришла туда, чтобы не ждать. Услуга обычного врача, выполнил свою работу. Может конечно у нас и случай и не критический был. Но ничего сверхъестественного не увидела.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо за Ваше мнение. Похожая ситуация может очень редко возникнуть, если у предыдущего клиента как раз таки особый случай и ему необходимо уделить больше времени и внимания для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Грамотный врач, рассказал все подробно и понятно.Сразу понятно, что человек сам по себе очень Эрудированный.Рекомендую!!!!

Отличный врач!!!

Никаких вопросов после консультации не осталось! Советую!

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Услуга: Консультации врачей

Доктор грамотный, очень внимательный. По всем вопросам получили доступные ответы, много рекомендаций,полезных советов. Приёмом Дениса Сергеевича остались довольны.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Доброго дня! Благодарим за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Захаров Денис Сергеевич

Всё подробно объяснил, большое спасибо)

Услуга: Прием аллерголога

Спасибо врачу! Очень хороший,грамотный, все чётко объясняет

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Рекомендую

Очень внимательно осмотрел, определил проблему. Не назначил никаких лишних анализов. Рекомендую

Все понравилось

Мне нужно было перед прививкой проконсультироваться с аллергологом, да и в целом получить аллергограмму на ребенка. Доктор доходчиво понятно все объясняет. Ребенка она очень хорошо посмотрела. Прямо проявила внимание, полностью послушала, все состояние проверила. Общие впечатления от приема положительные, все понравилось. Сказала бы, что врач квалифицированный. Сейчас доктор доходчиво объяснила: что нужно будет сделать, какие анализы сдать. Будем дальше проходить лечение.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Приходите к нам ещё, будьте здоровы!

Услуга: Прием детского аллерголога

Нам доктор очень понравился!

Былина приеме 18.05, опыт общения с врачами огромный, и не всегда приятный, поэтому есть с чем сравнить, были очень рады, что доктор оказался профессионалом своего дела. Консультация длительная, доктор все подробно и доходчиво объясняет. Молодой специалист, энергичный, не уставший и не выгоревший, явно занимающийся любимым делом с интересом. Я советую.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашего центра и высоко оценили нашего врача! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского аллерголога

Мы нашли своего аллерголога!

Были у Дениса Сергеевича первый раз. Очень понравился приём. Изучил все наши документы, много рассказал нового про астму. Хотя ребёнок болеет давно. Подсказал поддерживающую терапию. Подсказал как проводить тест-диагностику состояния в домашних условиях. Посоветовал новое лекарство, с учётом общего состояния пациента. Убедил, что бронхиальная астма, все таки не просто насморк, требует более тщательного наблюдения у врача! Будем дальше наблюдаться у Дениса Сергеевича, мы нашли своего аллерголога!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Дениса Сергеевича. Надеемся, что рекомендации врача будут для вас полезными! Будем рады видеть Вас снова!

огромное спасибо!

Искали аллерголога. Попали случайно к Денису Сергеевичу. Внимательный, обстоятельный врач. Абсолютно довольна! Благодаря ему удалось купировать тяжелейшие аллергические проявления у сына. Спасибо!

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады вам помочь!
Внимательный врач

Врач внимательно относится к пациенту. Также он был тактичным и уважительным. Все написал в документе, который потом при окончании беседы мне выдал. Назначенное им лечение помогает.

Цивилизация, семейный медицинский центр
Спасибо! Мы рады Вам оказать качественную и квалифицированную помощь.

Двойственное впечатление.

К врачу бежала срочно после того как другой иммунолог со мной поступил очень некрасиво. Врач побоялся назначать мне какое либо лечение, в связи с подозрением на ревматизм, но зато дал объемное заключение, которое мне пригодилось.

Матвеева Яна Петровна

Руководитель Службы Сервиса и качества

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. В первую очередь наши врачи действуют по принципу "не навреди". Просим вас выйти на связь с руководителем Службы Сервиса и качества, Матвеевой Яной Петровной, тел. 8921-594-31-07, чтобы можно было оценить ситуацию и точно определить дальнейшую тактику в лечении ребенка.
Какого ребёнка? Пациент я, взрослый человек.

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ Цивилизация. Мы очень рады, что заключение нашего врача было для Вас полезным.

Грамотный и внимательный врач

Попали к Денису Сергеевичу случайно, но остались крайне довольны! Не смотря на возраст, очень вдумчивый, компетентный, внимательный доктор, подход к диагностике и лечению ответственный.

Матвеева Яна Петровна

Руководитель Службы Сервиса и качества

ЧудоДети, детский медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору ваши теплые слова. Если возникнет необходимость – обращайтесь, всегда поможем.
Подозрение на заказной

Лучший-врач педиатр! Спасибо Вам большое, Денис Сергеевич!

Сходила - и не зря

Хороший специалист, доктор профи в своем деле, буду обращаться еще

Мы довольны

Грамотный и толковый врач. Анализы и препараты наобум не назначает. Помог выявить причину непроходящей аллергии у ребенка. Сейчас все в порядке!

Захаров Денис Сергеевич

У ребёнка появилось высыпание на коже, которая немного чесалась. Обратились к Денису Сергеевичу, все очень детально растолковал нам причины возникновения. Мы начали лечение, и уже заметны результаты. Профессиональный врач теперь только к вам.

Отличный врач.

Денис Сергеевич действительно разобрался с моим хроническим ринитом ,который жутко мешал мне жить. После получения лечения , чувствую себя намного лучше. В прямом смысле,легче дышать. А я ещё сомневалась что дело в аллергии. Очень важно вовремя обратится к хорошему специалисту

Хорошая

Хорошая клиника, грамотные врачи достойнл выполнют свою работу. В помещении уютно. Профессиональные специалисты. Внимательное отношение к посетителям.

Рекомендую

В два года у сына появилась сыпь на ладошках и коленках. Дерматолог направила нас к аллергологу. И как хорошо, что мы попали к Денису Сергеевичу. Все подробно рассказал, от чего появилась такая сыпь. Прописал несколько вариантов лечения. И через неделю сыпь прошла. Спасибо большое!

Лечение дерматита в клинике Вирилис

У ребенка начался дерматит, покраснения на коже, вызвали врача на дом. Приехал врач довольно быстро. Работой Захарова Дениса очень доволен, подошел к делу с профессионализмом, ребенок нервничал, но врач его успокоил в игровой форме. Оказанными услугами остался доволен. Спасибо.