Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Захаров Вячеслав Евгеньевич 39 лет

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Высшая категория
Стаж 14 лет
• 2009-2013 гг. – работа в международном медико-психологическом центре «Доктор Борменталь» в должности ведущего специалиста по снижению веса (Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Смоленск) • 2012-2014 гг. – частная практика, психологическое консультирование. Руководитель программ по снижению веса в клинике пластической хирургии «Рами»
Образование:
Северный государственный медицинский университет (2006)
О враче:

Захаров Вячеслав Евгеньевич осуществляет лечение пациентов с избыточным весом и ожирением: проводит анализ питания и вносит коррективы, оказывает психологическую поддержку. В соответствии с международным стандартом терапии ожирения ведёт сопровождение пациента в течение 2 лет. Доктор принимает участие в телевизионных проектах по профилактике детского ожирения. В общей сложности провёл терапию более 4000 человек.

Место и время приема

Вс 10:00-20:00
  • ПолиКлиника Эксперт:
  • клиника Доктор Борменталь:
  • Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых, врач:

Отзывы о враче Захаров Вячеслав Евгеньевич (2)

Оценки врача

Ирина
Я страдаю расстройством пищевого поведения с детства, - это, можно сказать, наследственное - моя мама очень полная женщина. Несмотря на то, что вешу я нормально - 57 кг для своего роста (168), меня периодически накрывают объедаловки до тошноты и следующие за ними голодания с физическими нагрузками до изнеможения. Я устала от такой жизни, от постоянной борьбы с самой собой.
В клинику пришла по совету своей преобразившейся знакомой - у неё была похожая проблема. После нескольких приёмов у Вячеслава Евгеньевича я поняла, что целый месяц прожила без зажора, - со мной такого уже несколько лет не было. Прохожу сейчас шестимесячную индивидуальную программу, чувствую себя более уверенно, появилась какая-то тихая радость жизни и внутреннее спокойствие.

Советую
В клинике Рами, на Кирочной, доктор -Захаров Вячеслав Евгеньевич. Он еще и психолог к тому же, мне кажется это очень важно, по крайней мере в моем случае переедание было именно психологической проблемой.
Захаров Вячеслав Евгеньевич: рейтинг врача 4.8/5 на основе 2 отзывов