Курильская Елена Геннадьевна

подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья
диетолог
Взрослый, Детский
Стаж 33 года
Образование:
Омская Государственная Медицинская Академия (1987)
ТОП-10 диетологов города
О враче:

Курильская Елена Геннадьевна проводит консультирование детей и подростков, беременных, семейные консультации по диетологии. Является одним из разработчиков комплексной диетологической программы клиники МЭДИС. Применяет методики диетологии при гастроэнтерологической, эндокринологической, кардиологической, ревматологической, нефрологической и другой патологии. Является автором собственных программ лечения ожирения "Будь здоров", лечения анорексии и белково-энергетической недостаточности.

Место и время приема

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
врач
Площадь Восстания (600 м)
г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23
+7 (812) 701-08-0... показать
  • Приём
    2 700 руб
  • Онлайн консультация
    2 700 руб

Отзывы о враче Курильская Елена Геннадьевна (32)

Оценки врача

Суперпрофессионал
Были на приёме с дочкой 16 лет с проблемой лишнего веса.
Такие профессиональные, внимательные к деталям и увлеченеые своей работой доктора-большая редкость. Елена Геннадьевна изучила всю историю болезни ребёнка, разработала систему питания, дала рекомендации по корректировке привычек, вдохновила на движение вперёд. И, главное, все рекомендации вполне выполнимы и не требуют постоянной борьбы с собой.
Спустя три недели проявились первые результаты в плане веса. Пока небольшие, но для нас они очень важные. Стабилизировалось давление.
Мы продолжаем двигаться к цели. Вдвоем. Всем мамам сразу скажу-для ребёнка ваша поддержка в этом деле чуть ли не самое главное.
С огромной благодарностью и уважением к Елене Геннадьевне,
Анна

Услуга: Прием диетолога
Врач была очень внимательна и терпелива, не смотря на сложную ситуацию! Надеюсь, что план лечения обязательно поможет!

Биоимпедансометрия
Вроде, всё прошло хорошо, но врач опоздала на 20 минут. Закончили приём вовремя.

С оплатой всё очень сложно. Нужно получить талон в одном окне, оплатить в другом, всё как-то неспешно, как будто это гос. больница. В общем, не должна оплата занимать 10 минут.

Второй раз, год спустя прихожу к Курильской Е., на биопеданс, чтобы узнать изменения в теле: хорошо ли работает обмен веществ, сколько мышцы, прибавилось или убавилось жира, достаточно ли воды выпиваю и другие показатели. Отличный врач. Внимательная. Дельные рекомендации!

внимательное отношение
Спасибо огромное за внимательное отношение к вопросы.

профессионал своего дела
Доктор хороший человек, профессионал своего дела!

Рекомендую.
Потрясающий доктор Курильская! Очень внимательная, обстоятельно все обьясняет, отличный специалист. Рекомендую.

Отличный доктор Курильская Е Г

Очень понравился врач!

Ура!мы похудели на 4 кг

Прием у Курильской Е.Г.
Делала биоимпеданс в клинике МЭДИС у врача диетолога Курильской Елены Геннадьевны. По результатам биоимпеданса было дано разъяснение и четкие рекомендации. Хочется отметить высокий профессионализм Елены Геннадьевны и доброжелательность в отношении к пациентам. Побольше бы таких врачей!

Курильская Елена Геннадьевна
Была на биоимпедансном анализе. Врач очень подробно объяснила ситуацию, сказала какие анализы надо сдать чтобы найти причины проблемы. Очень приятная в общении женщина, приду к ней ещё раз уже на полноценную консультацию)

спасибо
Десять из десяти!
Я просто обожаю этого доктора! Мы встречаемся второй раз, для оценки качества моего тела. Ещё с первого раза Елена Геннадьевна все мне очень доступно объяснила, даже несколько смотивировала на изменения и через 1,5 года усердной работы я снова оказался на приеме у доктора. Очень-очень доброжелательное отношение и максимум информации в корректной, доступной, абсолютно не распрягающей форме. Елена Геннадьевна, огромное Вам спасибо за работу и доброе, тёплое отношение во время приёма!

1 год назад
Очень внимательный и неравнодушный специалист
Очень внимательный и неравнодушный специалист. Всё подробно и доступно объясняет. Дала чёткие и понятные рекомендации.

1 год назад
Я довольно быстро прошла биоимпеданс и получила распечатку результатов. Оборудование старое (пару лет назад я делала этот анализ на более новом оборудовании), но точность от этого не пострадала. Врач очень отзывчивый, позитивный, после неё ушла в хорошем настроении. Спасибо.

Елена Геннадьевна
Курильская Елена Геннадьевна мега специалист!!!! (Диетолог)

1 год назад
Спасибо этой женщине за открытость, за доступную информацию, за достойную работу и профессионализм! Хотелось бы, чтобы было больше таких врачей, которые к каждому пациенту относятся как к родному!

Мне всё понравилось

Курильская Елена Геннадьевна
Очень хороший врач, детально просто разъяснила результаты биоимп. анилиза)

Прекрасный врач
Прекрасный врач и очень приятный человек

Диетолог Курильская Елена Генадьевна
Не первый раз обращаемся к Елене Геннадьевне. Профессионал своего дела. И очень отзывчивый и внимательный диетолог.Все понятно не торопясь разложит по полочкам. У меня большие результаты и уверенна это не предел. Писать можно много, но лучше сходить на консультацию и сразу будет понятно что диетолог от Бога.

1 год назад
Был на приеме у Елены Геннадьевны. Все понравилось. На приёме очень внимательна. Результаты анализа подробно и доступно объяснила.

1 год назад
Я считаю просто повезло попасть на приём, потрясающий врач и профессионал. Спасибо.

1 год назад
Отзыв о враче Курильская Е.Г.
Великолепный врач. Профессионал , любящий своё дело. Елена Геннадиевна очень точно определила причины моих проблем со здоровьем и дала очень важные советы. К сожалению редко встречаются такие врачи. Огромное спасибо.

Курильская Елена Геннадьевна
Очень вежливая и приятная женщина, как специалист все подробно объяснила , уделила достаточно внимания

Очень хороший врач.

Доктор
Елена Геннадьевна - не только грамотный специалист, но и очень чуткий и внимательный человек. Психологический комфорт , а значит и доверие к доктору возникают с первых минут встречи с этим прекрасным человеком. Была у Елены Геннадьевны уже на двух встречах. Радует индивидуальное решение всех волнующих проблем. Есть и первые результаты: уходит постепенно вес и самочувствие улучшается. Спасибо огромное замечательному доктору!

Обязательно приду снова!!

Прекрасный врач
Записалась на прием с проблемой лишнего веса. Оказывается консультация диетолога длится от 1,5 часа до 2, что немало важно. Елена Геннадьевна внимательно выслушивает тебя, рассказывает тебе о твоем организме -что и как работает и разрабатывает для тебя диету, воодушевляет, что все просто и похудеть это не трудно. Была у нее месяц назад, пойду второй раз уже с небольшими,но изменениями.

Прием диетолога
Онлайн консультация диетолога
Биоимпедансометрия
Акции по диетологии
Действует до 31 декабря
  • Липидограмма 1 490 руб. бесплатно!
  • Анализ крови на глюкозу 490 руб. бесплатно!
  • Прием кардиолога / эндокринолога / диетологу по вопросам лишнего веса и диабета 2 типа от 2 990 руб.!
Предложение действует в двух отделениях клиники:
  • в Центральном на Литейном проспекте, 55а, прием ведут врач-кардиолог, эндокринолог и диетолог;
  • в Северном на улице Ильюшина, 4/1, консультацию проводят кардиолог и эндокринолог.
Исследования проводят перед приемом, результаты будут готовы уже через 20 минут.

Подробнее

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а
Маяковская
+7 (812) 605-70...показать
Действует до 31 декабря
Прием диетолога со скидкой - 1500 руб. 900 руб.!
Курильская Елена Геннадьевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 32 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать