Задворнов Алексей Николаевич

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Задворнов Алексей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

1 600 ₽ 1 520 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Врач-хирург, онколог-маммолог второй категории, работает со взрослыми пациентами. Занимается хирургическим лечением патологий, специализируется на диагностике и лечении патологий молочных желез, опухолевых новообразований. Проводит пункции молочной железы, мастэктомию. Задворнов Алексей Николаевич консультирует по вопросам хирургического лечения, профилактики патологий молочных желез, подготовки к операциям, дальнейшего восстановления. Как хирург, проводит лечение:

• маститов;

• онкологических патологий.

Амурская государственная академия

• 2011-2017: Амурский обласной диспансер, врач
  • 2017-2019: СПб, Городская поликлиника № 109

Отзывы о враче Задворнов Алексей Николаевич (2)

Алексей Николаевич очень внимательный врач, ничего лишнего, все четко, вовремя, никакой потери времени на лишние разговоры, все понятно и доходчиво обьясняет. Все, какие необходимы процедуры, обследования назначает!Спасибо Вам за терпение и нелегкий труд в борьбе с тяжелыми болезнями.

Прием маммолога

Прием прошел нормально

На приеме мы были с мужем. Все было нормально. Врач посмотрел бумаги, снимки и рассказал, что делать дальше, рассказал о дополнительных исследованиях и дал направления к другим специалистам. В клинике нам тоже все понравилось. Персонал быстро оформил бумаги, показали куда идти, очереди не было.