Заборская Ирина Петровна, гинеколог

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Заборская Ирина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Заборская Ирина Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Первая категория.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Заборская Ирина Петровна (4)

ВРАЧ с Большой буквы

ВРАЧ с Большой буквы!! Дочь наблюдалась у нее, две беременности.... И я , уже переехав в Петроградский район, врача не меняю)) СПАСИБО, Ирина Петровна за профессионализм и , конечно, внимательное отношение...

Супер врач

Супер врач!!!!!!! Знаю её много лет. Так как она ведёт беременность и делает узи... Внимательная!!!!!!

Супер врач!

Зная Ирину Петровну уже более 18 лет. Познакомились на УЗИ, когда я была на 6 мес. Сыну уже 18,5 лет. Она точно увидела пол ребенка,хотя все утверждали, что будет девочка! После родов наблюдаюсь только у нее! Супер мега профессионал, отзывчивая, внимательная! Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как она! Очень ей благодарна сама и все мои близкие подруги, которые теперь ходят на прием к ней! Врач с большой буквы!!!

Замечательный доктор

К Ирине Петровне на приём хожу уже несколько лет и очень благодарна за её работу! Лично для меня помимо профессионализма важно Человеческое отношение и такт. Ирина Петровна работает в обычной консультации,правда уже на руководящей должности.Но то и приятно,что за ворохом административной работы,доктор отзывчив и располагает к себе. И,совершенно не "звёздным" авторитетом, а спокойной уверенностью,с назначением необходимых обследований и что ВСё БУДЕТ ХОРОШО! Для нас ,женщин,порой напуганных неизвестностью и невозможностью досканально получить информацию о своём диагнозе,важно иметь поддержку от своего доктора! Спасибо Вам огромное!