Яременко Наталья Витальевна

НИИ неврологии и нейрохирургии им. Поленова

г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Маяковская (300 м)

+7 (812) 670-44-23показать

Яременко Наталья Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 12

Яременко Наталья Витальевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1998)

Отзывы о враче Яременко Наталья Витальевна (7)

Очень понравился доктор!!!! Внимательная, вдумчивая,грамотная. Будем дальше наблюдаться у Натальи Витальевны. Радует,что есть в нашей стране такие специалисты. Доктор вызывает доверие. По нашему случаю было несколько мнений у врачей,мы прислушались к мнению Натальи Витальевны.

Знакомство с Натальей Витальевной произошло в 2017г. В тот момент у меня был невроз. Ни одна скорая не могла ничего сделать и все разводили руками, а я сходила с ума от боли и от страха. Попав на первый приём, Наталья Витальевна очень подробно расспросила всё обо мне, начиная с момента, как я была зачата. Сразу поставила диагноз, сделала процедуру и назначила лечение гомеопатией и куркумой. Уже после первого приёма у меня появился аппетит ( за несколько дней голодания и мук организм уже не примал пищу), наступило облегчение и я вернулась из ада к жизни!!! Наталья Витальевна невероятно внимательный, огромной Души Человек! И без сомнения профессионал своего дела!!! Моя дочь была на приёме со своими подростковыми психологическими проблемами. Сейчас я опять обратилась за помощью с сосудами. Выражаем безмерную благодарность! Низкий поклон Врачу и Человеку! Сказать рекомендую-это ничего не сказать. Попасть к Наталье Витальевне- это подарок и чудо! Будьте здоровы!

Была на консультации в НИИ неврологии и нейрохирургии у врача Яременко Натальи Витальевны.Очень внимательный,добрый и высококвалифицированный доктор!Спасибо огромное !!!

Замечательный доктор

Давно не была на приеме у такого внимательного ,грамотного и компетентного доктора. Наталья Витальевна ,не торопясь ,разобравшись в моих обследованиях, назначила мне лечение и дала рекомендации .Замечательный доктор.

Благодарность за подробнейшую консультацию

Врач очень хороший! Внимательно выслушала (а объясняю я медленно), не перебивала ничего. Потом проконсультировала на 100%. Я у неё выспросил все нюансы своей болезни, она все ооочень подробно объяснила и подсказала как действовать дальше. Если бы все врачи были как Наталья Витальевна, то в нашей стране была бы Лучшая медицина. Правда! И самое главное, видно, что врач опытный и на своём месте. Когда понадобится ещё раз ехать в Поленова, запишусь именно к ней и всем рекомендую также!!!

Выражаю благодарность заведующему консультативно-поликлиническим отделением врачу-неврологу Яременко Наталье Витальевне за профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Я, как значительное большинство пациентов, после получения направления на консультацию постаралась почитать отзывы о данном медицинском учреждении. Отзывы были всякие, но два три отрицательных отзыва запомнились больше, и я шла на прием к врачу с достаточным предубеждением, что не получу квалифицированную помощь либо наткнусь на грубость персонала. Мой основной диагноз: кавернозная ангиома левого таламуса. Я получила грамотную и полную консультацию, Наталья Витальевна дотошно разобралась в причинах заболевания и дала исчерпывающие рекомендации. Спасибо.

Услуга: Массаж

Гордость Санкт-Петербурга

Лечимся на протяжении многих лет. Доктор очень редко назначает химию, всегда старается лечить тем, что не навредит. Например у сына были головные боли, она поставила иголки и после первого сеанса боли прошли. Так же ходим с межпозвоночными грыжами. Наталья Витальевна обкалывает позвоночник гомеопатией, делает массажи или применяет иголки. И всегда помогает. Как то у мужа опухло колено. В поликлинике ему назначили препараты, которые вызвали 2 язвы. Пришлось бросить те препараты, но лечить колено было нужно. Наша доктор вылечила колено приправами - в частности одно из составляющих - куркума. За неделю опухоль сошла. Сама Наталья Витальевна кандидат медицинский наук и заведующая консультативным отделением НИИ им Поленова.

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой