Яковлева Ольга Геннадьевна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Яковлева Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом (с тестом на хеликобактер)

Яковлева Ольга Геннадьевна: эндоскопист. Стаж работы – 14 лет.

Яковлева Ольга Геннадьевна владеет как диагностической, так и лечебной эндоскопией.

Смоленская государственная медицинская академия (2006)

Отзывы о враче Яковлева Ольга Геннадьевна (4)

ФГДС под наркозом

Слаженная, профессиональная работа опытного Эндоскописта- Ольги Геннадьевны и Анастезиолога с ассистентами. Спасибо Вам !

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
    Здравствуйте! Благодарим за приятные слова!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень хорошая работа. Благодарю всех. Особенно врача Яковлеву О.Г.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим за положительный отклик о проведенной процедуре и о докторе Яковлевой Ольге Геннадьевне!

Яковлева Ольга Геннадьевна

Очень хочу поблагодарить замечательного доктора эндоскописта Яковлеву Ольгу Геннадьевну! Переживала, что иду по ОМС , пенсионерка и во мне не очень-то заинтересованы. Но я ошиблась! Меня приняли как родного человека. От волнения задала много вопросов по своему здоровью. Но Ольга Геннадьевна терпеливо и обстоятельно ответила на все! Настолько профессиональна и доброжелательна она была на приеме, что все страхи сразу прошли. 2 сложные процедуры легко одолела. Замечательная команда: медсестры, анестезиолог!!!Спасибо руководству за таких душевных сотрудников!!! Уже всем свои друзьям порекомендовала вашего доктора Ольгу Геннадьевну! СПАСИБО!!!

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что процедура прошла комфортно, спокойно. Обязательно передадим доктору и всему коллективу эндоскопического отделения Ваши слова благодарности!

Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Спасибо большое. Все очень хорошо. Доктор Яковлева выше всяких похвал. Очень внимательный и грамотный специалист. Сама процедура была проведена быстро и комфортно. Буду рекомендовать всем знакомым.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Спасибо за положительный отклик о процедуре, проведенной доктором Яковлевой Ольгой Геннадьевной! Мы очень рады, что все прошло легко, в комфортной для Вас обстановке.