Воронина Дина Владимировна, ортодонт, Взрослый, Детский - отзывы

Воронина Дина Владимировна

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения
ортодонт
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Стаж 18 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2001)
ТОП-10 ортодонтов города
О враче:
Воронина Дина Владимировна - врач-ортодонт, Кандидат медицинских наук. Специализируется на исправлении прикуса с помощью наружных и лингвальных брекетах, каппы, работает со съемными аппаратами.
Постоянный участник международных семинаров, конференций и симпозиумов по ортодонтии. Проходила стажировку в Германии и Франции у известных докторов и разработчиков лингвальных брекет-систем Дирка Вихмана и Дидиье Фийона.

Место и время приема

Главный врач
Невский проспект (900 м), Гостиный двор (1 км), Адмиралтейская (1 км)
г.Санкт-Петербург, Аптекарский переулок, д. 6 А
+7 (812) 325-00-9... показать
  • Металлические брекеты (1 челюсть)
    от 31 000 руб
  • Керамические брекеты (1 челюсть)
    от 43 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
+7 (921) 999-37-5... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • Дентал комплекс
  • Конфиденция
  • ПолиКлиника "Эксперт"

Отзывы о враче Воронина Дина Владимировна (7)

Оценки врача

Нашли чудесного ортодонта
Нашли чудесного ортодонта Воронину Дину Владимировну ! Грамотного и честного! клык наш уже стоит на своем законном месте.
Атмосфера улыбки, ортодонтическая клиника
Благодарим Вас за отзыв, Лиана!

Лучший ортодонт!
Лечусь у Дины Владимировны Ворониной, брекеты ношу почти 2 года. Я ни за что не променяю своего доктора! Работает очень аккуратно и легко. Профессионал с большой буквы. Дина Владимировна разработала план лечения моего непростого случая, и мне не пришлось удалять "жевательный" зуб, от которого в других клиниках, где я была, безвыходно пытались это сделать. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к клиентам и очень вкусное кофе:)))

Отличный ортодонт
Прохожу ортодонтическое лечение у Дины Владимировны. Ношу брекеты всего полгода, и уже заметны результаты! Дина Владимировна очень спокойный, внимательный доктор, она всегда на связи и отвечает на все вопросы пациентов, помогает бороться со страхом и дискомфортом при ношении брекетов.

Профессионализм и душевность в одном враче
За год исправили ситуацию, которая была у дочери (неровные зубы, не прорезывались седьмые зубы). Предыдущий врач-ортодонт не брался за лечение без удаления ретинированных восьмых зубов, которое хирурги нам не рекомендовали. Совместно с Ворониной Диной Владимировной мы все исправили, а ретенированные 8 зубы оставили под наблюдение. Она нашла оБщий язык с дочерью, научила и заставила её чистить зубы, убедила носить капу после брекетов. Теперь на очереди младшая дочь. Всем рекомендую!!!

Первое впечатление
Очень мне она понравилась по общению, визуально. приятные эмоции. Жаль, что клиника эксперт все-таки дороговата. Некоторые ортодонты настаивали на удалении 4 зубов, а она предложила пробовать без удаления, если впихнем клык и зубы не встанут веером, все ОК, если через полгода будет ясно что ну никак, удаляем четыре 4-ки.

Нашли общий язык
Остановились мы на Ворониной (она сейчас на Чкаловской работает, в "Эксперте"). Врач очень понравилась, отзывы тоже хорошие, подкупило также во враче то, что она сама своему ребенку поставила брекеты и многое с точки зрения мамы может объяснить и подсказать. Брекеты мы поставили на обе челюсти за один раз. Вечером болели зубы (пили Ибуфен) и на следующий день тоже. Сейчас пока нормально, хотя кушать болезненно немного. Но доча не страдает отсутствием аппетита и довольно разумная девочка - поэтому вместе подбираем ей меню :-)

Всем рекомендую
Я, наверное, была первопроходцем-выпускником этой клиники. вернее начиналось все с дентал-комплекс, потом все врачи и пациенты были переведены в конфиденцию. я уже три года без малого без брекетов. результатом довольна. врач Воронина, система Инкогнито. врач удивительная как человек и как профессионал. всем рекомендовала и рекомендую.

Благодарность Ворониной Дине Владимировне!
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Ворониной Дине Владимировне за профессионализм, внимательность, аккуратность, понимание и терпение! Доктор вызывает доверие и сразу располагает к себе, а ее градус позитива развеивает все сомнения в исходе лечения.

Благодарность первого пациента
Наверное, это будет немного необычный отзыв, ведь я - первый пациент Дины Владимировны. А когда знаешь врача в течение 15 лет - это о многом говорит. Каждый раз, посещая клинику "Атмосфера улыбки", я испытываю большую радость. Ведь здесь профессиональное и качественное медицинское обслуживание сочетаются с потрясающим позитивным настроем. Персонал очень дружелюбный и вежливый, а главное - компетентный. Нет вопроса, на который вы не получите ответ. Что касается результата, то могу с уверенностью сказать, что только благодаря этой клинике у меня настоящая "голливудская улыбка", а не тот забор, которым меня наградила "матушка-природа" ))))). Словом, это то место, где вы не только получите прекрасное лечение, но и зарядитесь позитивом. "Атмосфера улыбки" полностью оправдывает свое название - здесь создают именно атмосферу, которая позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Даже те пациенты, которые бледнеют перед кабинетом зубного врача, ходят сюда с удовольствием!
Приходите и убедитесь в этом сами!
ортодонт
Большое Вам спасибо!

Всем советую от души!
Хочу выразить огромную благодарность Дине Владимировне, за проделанную работу, я очень счастлива, теперь я улыбаюсь по-новому. Очень внимательный, грамотный доктор, я всегда ждала с нетерпением следующего приема. Спасибо большое. Всем советую от души!!!
Акции по ортодонтии
Действует до 31.01.2020
Стоимость лигатурных металлических брекетов с установкой - 50 000 руб. 30 000 руб. (обе челюсти)
г.Санкт-Петербург, Петродворцовый район, г.Ломоносов, ул. Еленинская, д.24
Ломоносов
+7 (812) 605-76...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Студентам (предъявившим студенческий билет или зачетную книжку) 25.01 наша клиника предоставляет скидку на любое вид лечения 10%
г.Санкт-Петербург, ул.Звездная, д.11, к.1
Звездная (700 м)
+7 (812) 602-42...показать
Действует до 05.02.2020
Брекет-системы «под ключ». Устраняем щели между зубами и восстанавливаем прикус. от 25 500 руб.
г.Санкт-Петербург, Испытателей пр., д.13
Пионерская (500 м)
+7 (812) 604-76...показать
Действует до 05.02.2020
Скидка 10% предоставляется именинникам в течение 7 дней (3 дня до дня рождения и 4 после) на все виды услуг.
г.Санкт-Петербург, Испытателей пр., д.13
Пионерская (500 м)
+7 (812) 604-76...показать
Действует до 05.02.2020
Брекет-система Damon Q (металлическая) с установкой — 45 000 руб29 000 руб!
Процедуру проводит ортодонт Калашникова Нина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
Чкаловская (400 м)
+7 (812) 416-91...показать
Действует до 05.02.2020
Брекет-система Damon Clear (прозрачная) с установкой — 50 000 руб34 000 руб!
Процедуру проводит ортодонт Калашникова Нина Олеговна

г. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 30
Чкаловская (400 м)
+7 (812) 416-91...показать
Действует до 01.02.2020
В стоимость входят металлические лигатурные гипоаллергенные брекеты на 1 челюсть.

*Стоимость фиксации - 5 000 руб., оплачивается отдельно.
г.Санкт-Петербург, Гродненский пер., д.3
Чернышевская (300 м)
+7 (812) 385-04...показать
Специальные цены на брекет-системы, скидка до 20%
Металлическая брекет-система Minimaster на одну челюсть - 70 563 руб.  56 450 руб.!
Металлическая самолигирующая брекет-система Damon Q на одну челюсть 92 625 руб. 74 100 руб.!
Прозрачная самолигирующая брекет-система Damon Clear на одну челюсть 112 238 руб. 89 790 руб.!

В стоимость входит:
  • консультация врача-ортодонта;
  • диагностическое обследование;
  • брекет-система;
  • 16 активаций брекет-системы в течение 1,5–2 лет.

г.Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.25
Сенная площадь (500 м)
+7 (812) 604-30...показать
Брекет-системы Damon-Q и Damon Clear по привлекательным ценам:
  • Damon-Q - 49 900 руб. 43 200 руб.!
  • Damon Clear - 58 250 руб.  50 400 руб.!
Консультацию и установку проводит врач-ортодонт Лабзин Роман Валерьевич.

г.Санкт-Петербург, Победы ул., д.17
Парк Победы (400 м)
+7 (812) 602-47...показать
Действует до 31.01.2020
Для всех пациентов, которые недавно сняли брикет-систему. *подробности у администратора
г.Санкт-Петербург, ул.Звездная, д.11, к.1
Звездная (700 м)