Воронина Дина Владимировна, ортодонт, Взрослый, Детский - отзывы

Воронина Дина Владимировна

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения
ортодонт
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Стаж 18 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2001)
ТОП-10 детских ортодонтов города
О враче:
Воронина Дина Владимировна - врач-ортодонт, Кандидат медицинских наук. Специализируется на исправлении прикуса с помощью наружных и лингвальных брекетах, каппы, работает со съемными аппаратами.
Постоянный участник международных семинаров, конференций и симпозиумов по ортодонтии. Проходила стажировку в Германии и Франции у известных докторов и разработчиков лингвальных брекет-систем Дирка Вихмана и Дидиье Фийона.

Место и время приема

Главный врач
Невский проспект (800 м)
г Санкт-Петербург, пер Аптекарский, д 6 литер а
+7 (812) 325-00-9... показать
  • Металлические брекеты (1 челюсть)
    от 31 000 руб
  • Керамические брекеты (1 челюсть)
    от 43 000 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Контакты врача
+7 (921) 999-37-5... показать
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)
  • Дентал комплекс
  • Конфиденция
  • ПолиКлиника "Эксперт"

Отзывы о враче Воронина Дина Владимировна (8)

Оценки врача

Администратору нужно выучить прайс
На консультации по ортодонтическому лечению врач на вопросы отвечает фразой: "Я не буду Вам этого говорить". Ок!
По телефону администратор озвучивает стоимость ортодонтического лечения 1500 руб., по факту после приема администратор ставит перед фактом, что консультация стоит 3000 руб. Отношение не понравилось.
Не рекомендую!

Нашли чудесного ортодонта
Нашли чудесного ортодонта Воронину Дину Владимировну ! Грамотного и честного! клык наш уже стоит на своем законном месте.
Атмосфера улыбки, ортодонтическая клиника
Благодарим Вас за отзыв, Лиана!

Лучший ортодонт!
Лечусь у Дины Владимировны Ворониной, брекеты ношу почти 2 года. Я ни за что не променяю своего доктора! Работает очень аккуратно и легко. Профессионал с большой буквы. Дина Владимировна разработала план лечения моего непростого случая, и мне не пришлось удалять "жевательный" зуб, от которого в других клиниках, где я была, безвыходно пытались это сделать. В клинике всегда доброжелательная атмосфера, внимательное отношение к клиентам и очень вкусное кофе:)))

Отличный ортодонт
Прохожу ортодонтическое лечение у Дины Владимировны. Ношу брекеты всего полгода, и уже заметны результаты! Дина Владимировна очень спокойный, внимательный доктор, она всегда на связи и отвечает на все вопросы пациентов, помогает бороться со страхом и дискомфортом при ношении брекетов.

Профессионализм и душевность в одном враче
За год исправили ситуацию, которая была у дочери (неровные зубы, не прорезывались седьмые зубы). Предыдущий врач-ортодонт не брался за лечение без удаления ретинированных восьмых зубов, которое хирурги нам не рекомендовали. Совместно с Ворониной Диной Владимировной мы все исправили, а ретенированные 8 зубы оставили под наблюдение. Она нашла оБщий язык с дочерью, научила и заставила её чистить зубы, убедила носить капу после брекетов. Теперь на очереди младшая дочь. Всем рекомендую!!!

Первое впечатление
Очень мне она понравилась по общению, визуально. приятные эмоции. Жаль, что клиника эксперт все-таки дороговата. Некоторые ортодонты настаивали на удалении 4 зубов, а она предложила пробовать без удаления, если впихнем клык и зубы не встанут веером, все ОК, если через полгода будет ясно что ну никак, удаляем четыре 4-ки.

Нашли общий язык
Остановились мы на Ворониной (она сейчас на Чкаловской работает, в "Эксперте"). Врач очень понравилась, отзывы тоже хорошие, подкупило также во враче то, что она сама своему ребенку поставила брекеты и многое с точки зрения мамы может объяснить и подсказать. Брекеты мы поставили на обе челюсти за один раз. Вечером болели зубы (пили Ибуфен) и на следующий день тоже. Сейчас пока нормально, хотя кушать болезненно немного. Но доча не страдает отсутствием аппетита и довольно разумная девочка - поэтому вместе подбираем ей меню :-)

Всем рекомендую
Я, наверное, была первопроходцем-выпускником этой клиники. вернее начиналось все с дентал-комплекс, потом все врачи и пациенты были переведены в конфиденцию. я уже три года без малого без брекетов. результатом довольна. врач Воронина, система Инкогнито. врач удивительная как человек и как профессионал. всем рекомендовала и рекомендую.

Благодарность Ворониной Дине Владимировне!
Выражаю искреннюю благодарность ортодонту Ворониной Дине Владимировне за профессионализм, внимательность, аккуратность, понимание и терпение! Доктор вызывает доверие и сразу располагает к себе, а ее градус позитива развеивает все сомнения в исходе лечения.

Благодарность первого пациента
Наверное, это будет немного необычный отзыв, ведь я - первый пациент Дины Владимировны. А когда знаешь врача в течение 15 лет - это о многом говорит. Каждый раз, посещая клинику "Атмосфера улыбки", я испытываю большую радость. Ведь здесь профессиональное и качественное медицинское обслуживание сочетаются с потрясающим позитивным настроем. Персонал очень дружелюбный и вежливый, а главное - компетентный. Нет вопроса, на который вы не получите ответ. Что касается результата, то могу с уверенностью сказать, что только благодаря этой клинике у меня настоящая "голливудская улыбка", а не тот забор, которым меня наградила "матушка-природа" ))))). Словом, это то место, где вы не только получите прекрасное лечение, но и зарядитесь позитивом. "Атмосфера улыбки" полностью оправдывает свое название - здесь создают именно атмосферу, которая позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Даже те пациенты, которые бледнеют перед кабинетом зубного врача, ходят сюда с удовольствием!
Приходите и убедитесь в этом сами!
ортодонт
Большое Вам спасибо!

Всем советую от души!
Хочу выразить огромную благодарность Дине Владимировне, за проделанную работу, я очень счастлива, теперь я улыбаюсь по-новому. Очень внимательный, грамотный доктор, я всегда ждала с нетерпением следующего приема. Спасибо большое. Всем советую от души!!!
Акции по ортодонтии
Действует до 30 июня
Скидка 10% распространяется на первичный прием врачей:
  • стоматолога-терапевта 600 540 руб.;
  • стоматолога-хирурга 600  540 руб.;
  • врача-ортодонта 900 810 руб.;
  • детского стоматолога 500 450 руб.;
  • стоматолога-ортопеда 900 810 руб.;
  • стоматолога-пародонтолога 900 810 руб.

Действует до 31 декабря
Стоимость установки брекет-системы - от 45 000  от 39 600 руб.!
Прием по акции ведет врач-ортодонт Грачев К.О.

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 78 к 1 литер а
Красносельский
Действует до 30 сентября
Брекеты Clarity - 21 125 16 900 руб.
Брекеты Clarity - 16 125 12 900 руб.
Брекеты Damon Clear - 33 625 26 900 руб.
Брекеты Damon-Q - 20 625 16 500 руб.
Металлические брекеты - 8 750 7 000 руб.
Сапфировые брекеты Inspire Ice - 17 375 13 900 руб.

Действует до 4 сентября
Лечение, удаление зубов, имплантация, протезирование и другие услуги со скидкой 10%
Например:
  • ортопантомограмма 1 620 1 458 руб.
  • чистка зубов AirFlow 2 505 2 255 руб.
  • пластика уздечки языка 3 740 3 366 руб.
  • импланты Osstem (TS III SA) 26 890 24 201 руб.
  • брекеты Damon-Q (1 челюсть) 47 000 42 300 руб.
  • реминерализация зубов (1 челюсть) 1 705 1 535 руб.
  • удаление подвижного зуба от 1 940 от 1 746 руб.

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 125
Лиговский проспект
Действует до 4 сентября
Приёмы всех врачей стоматологов - 490 бесплатно!
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 20
Политехническая
Действует до 4 сентября
Брекеты DAMON Q на одну челюсть - 47 000 42 300 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 51 к 1
Приморский
Действует до 1 сентября
Стоимость брекет-системы Damon Q с установкой за 39 900 руб. 46 200 руб.!
Действует до 31 августа
Брекеты Damon Q - 52 600  37 900 рублей!
г Санкт-Петербург, ул Латышских Стрелков, д 1
Проспект Большевиков
+7 (812) 605-87...показать
Скидка 20% на установку:
  • эстетических брекет-систем;
  • металлических брекет-систем;
  • лингвальных брекет-систем;
  • ортодонтических аппаратов.
При установке брекет-системы в период акции гигиеническая чистка зубов в подарок.
Скидка не распространяется на услуги ведущих специалистов клиник.

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

•  Металлическая лигатурная брекет-система MINI-LP
  •  Металлическая лигатурная брекет-система MINI-MASTER
  •  Металлическая лигатурная брекет-система VICTORY-3M
  •  Металлическая лигатурная брекет-система ALEXANDER

Стоимость указана за брекет-систему на одну челюсть (без учета диагностики и активации).

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1
Девяткино