Волкова Виктория Валерьевна

• Стаж 31 год

Поликлиника НИИ Уха, горла и речи

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Технологический институт (200 м)

справочная служба

+7 (812) 676-00-76показать

Волкова Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Волкова Виктория Валерьевна: ЛОР. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

1 Ленинградский медицинский институт им. Павлова

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Волкова Виктория Валерьевна (12)

С Викторией Валериевной знаком уже более 8 лет. Первый визит был к ней когда привёз из командировки в Китай сильную режущую боль в горле, с периодическим кровотечением из гланд, не проходившую более 3 недель. В итоге победили стрептококк за 2 недели терапии и неделю промывания. С тех пор это единственный врач отоларинголог которому я доверяю на 1000%, более того супруга, теща так же при необходимости обращаются только к Виктории Валериевне. Ну и друзьям/знакомым смело советую.

Отличный лучший из лучших врач

Она знает всё. И помимо своей квалификации. Спасибо

Хороший врач, а вот само место лечения для такой цены не супер.

Виктория Валерьевна очень приятная и доброжелательная женщина, ходила к ней с хрон.тонзиллитом, очень помогла. Спасибо ей. Но само ЛорНИИ оставило не самые приятные впечатления. Однако это организационные мелочи, главное все же здоровье и лечение.

Очень хороший доктор!

Хочу сказать большое спасибо Викторие Валерьевна! Виктория Валерьевна очень хороший доктор! Вылечила у неё хранический тонзилит всего за 2 недели, год о горле уже не вспоминаю. Врач очень компетентный, не советует лишние процедуры и анализы, всегда предлагает несколько лекарств на выбор, в зависимости от бюджета. Без расшифровки снимка сразу назвала некоторые особенности, что только подтверждает высокий уровень профессионализма! Низкий поклон, по-больше бы таких врачей!

Хороший врач!

Пришла к Виктории Валерьевне с вопросом по горлу, а именно нужна операция или нет по удалению кисты. Такой диагноз и направление дали в моей поликлинике. Шутка ли?! Мысли уже нехорошие появились... Виктория Валерьевна несколько раз осмотрела горло, даже посоветовалась с коллегами. Ничего серьёзного не увидела. Сказала сделать видеостробоскобию, чтобы уже точно поставить точку в этом вопросе. По моим дополнениям, что беспокоит, посоветовала обратиться к неврологу и остеопату, т.к. симптомы говорят о проблемах в шейном отделе. Спасибо ей огромное!!!

Тонзилит

Действует профессионально, без лишних назначений. Врач с большим опытом и внимательным отношением к пациентам. У меня лечение было долгим, зато обошлись без операции. Спасибо от всей души!

Хронический тонзиллит

Посещала клиник ( частных), и ничем лечение не заканчивалось, только что каждый раз перед промыванием, нужно сначала было оплатить консультацию врача... Почивав отзывы о Волковой В.В., сложилось хорошее впечатление и ГЛАВНОЕ ЭТО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОПРАВДАЛОСЬ!!! Ничего лишнего не назначает, понимает, что бы сделать заключение, необходимы определенные анализы Назначалила биохимический анализ крови ( трёх показателей) и исследование миндалин на бактерии ( которое помогло сделать вывод и итог на дальнейшие действия) Она запоминает больных и их обращение и пытается найти удобное для вас лечение))) Спасибо человеческое отношение и приём:)

Лучший ЛОР

Я обратилась к Виктории Валерьевна по причине постоянной боли в горле. Год мучений, год хождения по врачам и никакого диагноза. Виктория Владимировна назначила исследование функции миндалин, которое показало хронический тонзиллит (стафилококк и стрептококк в изобилии), также она провела курс промывания миндалин (безболезненно и профессионально), назначила лечение, по окончании которого была убита вся патогенная микрофлора в горле. Я очень благодарна ей за грамотное лечение, человечный подход и вообще счастлива, что нашла такого врача!

Врач высшей катеории и прекрасный человек

Хочу вкратце и в общем сказать о положительном впечатлении после приема у Волковой В.В. Видно, что специалист высшей категории, говорит уверенно, внятно, относится с вниманием, ну и конечно виден практический опыт. Как человек располагает к себе, очень приятная женщина. В общем и имя и отчество я запомнила с первого раза после приема, это говорит о том, что человек и врач очень хороший. Побольше бы таких врачей!!!Благодарю Бога за то, что попала к ней.

Прекрасный врач, вылечила от частых простуд

У меня хронический тонзиллит, и после 35 лет я стала болеть каждый месяц или в лучшем случае каждые два, причем болела долго, за 3-5 дней не вылечиться. Нашла в инете несколько положительных отзывов об этом враче и пошла лечиться к ней. В результате при небольших финансовых затратах и паре недель походов в клинику (анализы заняли больше времени, но это к врачу не относится), плюс процедуры дома, проблема чудесным образом исчезла. И вот уже около 2,5 лет я болею только 1-2 раза в год, и очень недолго. Еще хочу отметить, что Волкова не разводит на деньги. Насколько я могу судить об отзывах в инете о других клиниках и врачах, мне были назначены только самые необходимые анализы, лекарства и процедуры.

Лицензия или сертификат

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит