Василенко Василий Александрович, уролог

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 63 к 2

Проспект Славы (1 км)

справочная

+7 (812) 361-05-78показать

Василенко Василий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 63 к 2

Василенко Василий Александрович: уролог. Стаж работы – 18 лет, первая категория.

Алтайский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Василенко Василий Александрович (13)

1.9

Была проблема с эрекцией, данный специалист проявил особый интерес в решении проблемы и продемонстрировал великолепные умения! Теперь на профилактику только к нему, хочется, как можно чаще!

Хуже и безграмотнее "доктора" еще надо поискать. Маму выписали из стационара и пометкой в выписном эпикризе "о том что нуждается в дальйщем продолжение лечения по месту жительства". Она прищла к данному [фрагмент отзыва удален модератором] в поликлинику № 78. Мама только выписанная из больницы в этот же день обратилась в поликлинику , с камнями в мочеточниках, желочном и почках ( причем размеры камней были солидны ), под кучей обезболивающих уколов и антифиотиков и данный [фрагмент отзыва удален модератором] сказал, что она здорова, раз ее выписали, и что у нее все хорошо, а мама при этом не могла ходить от колик и кровью в моче , теперь вынуждена идти на работу, хотя в стационаре врач четко указал, что человек болен и ему требуется лечение. При этом он посоветовал ей прыгать, чтобы камни вышли... Тоесть полагаю, что человек вообще ен имеет понятия, что почечная колика это очень больно, и прыгать в таком состонии нельзя, при больших размеров камней ... но при этом зачем-то назначил повторный анализ крови и мочи на следующий день, хотя в стационаре их брали днем ранее и запись от специалистов стационара была выполнить анализ через 10 дней ... Это не человек, а [фрагмент отзыва удален модератором] , который вообще не понимает, что у нему обращаются больные люди ( видимо ждал взятку), какая тут клятва Гиппократа, если он не знает элементарных вещей урологии, надо совсем не иметь ума , посоветовать человеку под обезболивающими прыгатьи бегать......

Не тратьте на этого врача своё время

Пришла по записи к этому в врачу с хроническим рецидивирующим циститом. На руках были результаты цистоскопии, где был указан диагноз, а также, что есть значительный остаток мочи. Этот врач не провёл абсолютно никакого осмотра, анализы или УЗИ назначены не были. Сказал, что как обостриться, так и приходите, а пока здоровы.

Некомпетентный врач

Василенко В.А. хамит и грубит, на приеме необходимо доказать, что тебе действительно плохо, намекает на вранье. Максимально бестактный человек, неуважительное отношение. Никакого лечения не назначил

Ужасный врач!

Пришла с болью в пояснице и внизу живота. Не осмотрел, не потрогал, не задал никаких вопросов. Записал на узи через 2 недели. Не записывайтесь!

Хотите жить-никогда не ходите к этому врачу!!!

Полное равнодушие к пациентам.

Враждебно относится к пациентам

Исключительно равнодушно, даже враждебно относится к пациентам. Создаётся впечатление, что Василенко доставляет удовольствие издеваться над бесправными людьми. Больному циститом 77 лет с полным мочевым пузырем камней и сильными болями сначала заставил пропить в очередной раз антибиотики, которые ему не помогают, а через месяц направил на УЗИ, направление на операцию так и не дал. Получили направление у участкового после жалобы завотделением. Просто ужасный тип.

Хам. Не записывайтесь к нему.

Как таких врачей допускают к работе?! Хамит, грубит, проявляет недовольства, не слушает...

Нет циститу... или как Василенко спас меня от перспективы есть антибиотики всю жизнь

К Василенко Василию Алесандровичу пришла первый раз в осенью 2014 года с жалобами на хронический цистит. До этого около года я лечилась в клинике "Андрос" у Галанина Сергея Владимировича - и целый год он "Цифробаи" (ципрофлоксацин) - т.е я приходила к нему с болями (раз 1,5-2 месяца)- Галанин брал мазок на чувствительность к антибиотикам, посев, и... назначал Цибробай ( сильный антибиотик широкого спектра действия)....микрофлора было нарушена - меня начинали ко всему прочему мучить бесконечная молочница ( хотя до 25 лет даже не знала что это) , а перерывы между обострениями цистистита в лучшем случаи были месяца два... Тогда мне посоветовали обратится к Василенко ( на том момент врача 2 категории, а Галанин был глав врачем со всеми регалиями). Василий Алексадрович на первом же приеме был удивлен, что по анализам возбудители цистита все время разные и назначил Фурамаг и Канефрон, а также направил на физиотерапию. И сказал если не поможет - будем делать цистоскопию. В итоге делали цистоскопию - и оказалось , что у меня была метаплазия мочевого пузыря и необходимо хирургическое вмешательство, а не антибиотики...Опрецию Василенко провел и цистит у меня прекратился. Василенко оставил о себе впечатление внимательного и осторожного врача, четко отвечающего на вопросы и правильно ставящего диагноз .

Откровенный хам

Была у этого врача. Отзыв явно составлен им самим. [фрагмент отзыва удален модератором]. На вопросы не отвечает. Впечатлила только его огромная золотая цепь. Видела другие отзывы о нем: "если хотите жить - к Василенко не ходите". Вот с этими согласна

Приятный врач

Очень приятный специалист. Вежливый, приветливый. Подробно все объясняет, отвечает на вопросы. Внимательно слушает историю болезни, выписывает разносторонний комплекс лечения по проблеме. Не пытается переадресовать к другому врачу или навязать ненужные процедуры.

Не посещайте уролога ВАСИЛЕНКО!

Хотите жить не посещайте уролога ВАСИЛЕНКО! Невропатолог РУМЯНЦЕВА, молодая и дерзкая и ничего не соображает,отправила к психиатру,а психиатр из бехтеревки сказал, что я абсолютно здорова,проблема в защемлении нерва, и как такое можно было не заметить....в общем слов нет-одни буквы..Я не говорю что все врачи этой клиники плохие, но ВАМ "ЗАО ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" просто необходимо удалять такие кадры из состава.Девушки в регистратуре хамло-хамлом,по -другому не скажешь!!

Не записывайтесь к нему!!!!

Впечатления от Поликлинического Комплекса - ужасное неприятное!!! У меня поднялась температура, и болел низ живота,позвонила по полису, направили в этот комплекс. Решила поехать, направили в отделение урологии,зашла без очереди,так как была температура. Когда я вошла, строгая женщина в повязке грубо мне сказала:"Входите!". Врач уролог сначала болтал по телефону, потом начал просто издеваться, задавать какие-то дурацкие вопросы, сколько стоят лекарства,которые я принимаю, да какая разница,сколько они стоят!!! И весь этот разговор с каким-то ехидством. Кстати Фамилия врача- Василенко Василий Александрович!!!! Не записывайтесь к нему!!!! Врач мне не померил температуру,(хотя я говорила,что у меня температура) не измерил давление, только живот не много потрогал. Не выписал мне больничный!!!! Когда я приехала домой у меня температура поднялась 38,5.Пришлось вызвать скорую, и по скорой меня увезли в Медсанчасть №122, где я до сих пор лежу. Эта Медсанчасть очень хорошая,конечно дороговато, но обслуживание 10 баллов с плюсом!!!!!