Лебедев Дмитрий Геннадьевич

• Стаж 21 год

хирургия, рентгенология, ультразвуковая диагностика

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Лебедев Дмитрий Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Лебедев Дмитрий Геннадьевич: уролог, андролог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Дмитрий Геннадьевич принимает активное участие в научных медицинских конгрессах, конференциях, съездах. Организовал первую городскую «Школу лечения мочекаменной болезни» для пациентов урологического профиля Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургская Медицинская Академия им. И.И. Мечникова (2000)

Последний раз записывались вчера

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Лебедев Дмитрий Геннадьевич (25)

4.2

22 отзыва 3 оценки

Дмитрий Геннадьевич, прекрасный, отличный, позитивный, доброжелательный человек!!!. А как врач - обладает не только высоким профессионализмом, а высочайшим. Я, за свою, вообщем, не маленькую жизнь встречала не более десяти врачей, которые обладали бы одновременно и профессиональными и человеческими качествами, как ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ! А слово " услуга " - это не про Дмитрия Геннадьевча - он врач от Бога, он врач по призванию, он врач, для которого Клятва российского врача не пустые слова. Дмитрий Геннадьевич, большое Вам спасибо, что Вы есть у нас. Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.!!!

Услуга: Прием уролога

Отличный Врач ,знает своё дело!

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Попала к Дмитрию Геннадъевичу по совету подруги и не ошиблась!!! Единственный врач, который смог правильно оценить проблему и направить к нужным людям на операцию, причем произошло это так все оперативно я даже не ожидала, а еще и бесплатно по программе "Москва-столица здоровья", о которой остальные врачи даже не говорят, а может не знают. Очень грамотный, чуткий, внимательный и неравнодушный к своим пациентам врач. До момента операции врач постоянно интересовался моим здоровьем, такое было у меня впервые🙏 Спасибо вам огромное Дмитрий Геннадьевич💐, буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Лебедев Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Геннадьевич-отличный врач с большим опытом и очень хороший человек. Смотрит не только на проблему, но и на то, из-за чего она возникает, помогает не просто избавиться от камня, но и полностью вылечиться от этого недуга. Даёт действенные консультации. Большое вам спасибо.

Наталья Олеговна Белецкая

менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра.
Спасибо за высокую оценку работы Лебедева Дмитрия Геннадьевича.
Берегите себя и будьте здоровы!

Благодарим Дмитрия Геннадьевича за подробнейшую консультацию о лечении МКБ (мочекаменная болезнь). Внимательный к деталям, специалист высочайшей квалификации.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения ДЛТ Александровской больницы. Особая благодарность заведующему отделением Лебедеву Д.Г. и врачу Острикову В.П. В этом году были операции ДЛТ камней обеих почек. Камни были очень большой плотности и большого размера. Проведение операции осложнялось хроническими заболеваниями, но врачей это не остановило, работали на результат. Результат был превосходным, камни все вышли. Лебедев Д.Г. был всегда на связи, отвечал на вопросы, давал советы, рекомендации, относился с понимаем и морально поддерживал во время всего периода лечения. Огромное спасибо Лебедеву Д.Г.

Все отлично!

Продолжаем лечиться. Все идет хорошо!

Биопсия предстательной железы / простаты
Прием андролога