Вайлова Юлия Александровна

38 лет

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (400 м)

+7 (812) 384-74-22показать

Вайлова Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3
Введение препарата BOTOX ( 1 единица)
250 ₽
Инъекции ботокса (1 ед)
300 ₽
Лечение акне

Вайлова Юлия Александровна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 13 лет.

Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия (2006 год)

Отзывы о враче Вайлова Юлия Александровна (3)

Прием дерматолога

Прекрасный специалист

Долгое время мучилась с проблемной кожей лица, прежде чем обратилась к Юлии Александровне по рекомендации другого врача. Врач с первого приёма подобрала лечение, которое мне прекрасно подошло. Процесс лечения занял несколько месяцев, но, соблюдая все назначения врача, я полностью избавилась от проблемы. Благодаря рекомендациям Юлии Александровны по ежедневному уходу, моя кожа выглядит здоровой уже длительное время после лечения. Хочется, чтобы все врачи были так же увлечены своей работой, как Юлия Александровна. Прекрасный специалист, очень заинтересованная в достижении результата, думаю, что можно порекомендовать людям с любыми дерматологическими проблемами.

замечательный и грамотный специалист

У Юлии Александровны мы побывали всей семьей. О ней, в нашей семье только самые тёплые и приятные разговоры. Это замечательный и грамотный специалист. Профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает, подробно все объяснит, в некоторых моментах подбодрит и назначит соответствующее лечение. В этот раз я попала к ней после операции, с уже подтверждённым диагнозом злокачественная меланома стадия 1b, к тому же ещё у меня железо плохо усваивается. Юлия Александровна изучила мои анализы и обследования, очень подробно мне объяснила как необходимо следить за кожей, подобрала все необходимые средства, дала соответствующие рекомендации по поводу железодефицитной анемии и очень поддержала меня. Я безумно ей благодарна, с ней мне ничего не страшно. Мне кажется нет ни одного вопроса, на который она бы мне не ответила. С ней можно поговорить о чем угодно. Очень интересный и душевный человек. Буду ли я ее рекомендовать своим близким и знакомым? Да, да и ещё раз да! Юлия Александровна, к Вам хочется возвращаться снова и снова. От чистого сердца благодарю Вас! Приятно иметь дело с профессионалами.

Проект Здоровья

Управляющая

Проект Здоровья, медицинский центр
Виктория, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Юлии Александровны. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции.
С уважением, Проект Здоровья.

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач и приятная женщина. Доступно всё объясняет и доскональности разбирается в вашей проблеме. Мне очень понравилось!

Удаление шрамов и рубцов
Молочный пилинг
Альгинатная маска
Плазмолифтинг декольте
Инъекции Juvederm
Лечение болезней кожи / дерматологических заболеваний
Лечение гипергидроза
Лечение псориаза
Удаление пигментных пятен
Фотоомоложение
Фототерапия
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение розацеа
Лечение акне лазером
Фотоомоложение лица
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Лазерное лечение акне на подбородке
Лечение гирсутизма
Атравматическая чистка лица
Лазерное лечение гипергидроза
Безыгольная мезотерапия декольте
Безыгольная мезотерапия лица
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Мезотерапия лица
Мезотерапия волос
Мезотерапия тела

Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия (2006 год)

Ординатура по дерматовенерологии Санкт-Петербургская Медицинская
Академия Последипломного образования (2008 год)

Повышение квалификации:

• 2013 год -  повышение квалификации в СПбГМУ им.Павлова в центре лазерной медицины «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»
  • 2018 год - повышение квалификации по дерматовенерологии в ВМА им.Кирова.
  • 2014 год - тематическое усовершенствование в СПбГПМУ «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине»
  • 2014 год - обучающий курс «Применение проф.космецевтических средств Mediderma/Sesderma в проведении химических пилингов и домашнем уходе»
  • 2014 год - обучающий семинар по биоревитализации и филлеропластике препаратами Revanesse.
  • 2015 год - профессиональная переподготовка по косметологии в СЗГМУ им.Мечникова.
  • 2015 год - обучающий семинар по тредлифтингу: «ЗD-мезонити в программах коррекции
    возрастных изменений лица и тела».
  • 2015 год - обучающий семинар «Функциональная анатомия. Ботулинотерапия».
  • 2015 год - семинар-практикум «Объемная контурная пластика».
  • 2015 г. — «Основы дерматоскопии :теория и практика»
  • 2015 г. — «Анатомия лица: 7 опасных зон»
  • 2016 год - «Плазмотерапия»
  • 2016 год - «Инъекционные методики и химические пилинги. Новые возможности работы с инволютивными изменениями. Многоуровневый подход: от объемного моделирования до детоксикации»
  • 2017 год - научно-практическая конференция под руководством Маурисио де Майо, Бразилия: «Эстетические формулы MD Codes»

• 2018 год - участник международного конгресса по дерматокосметике подразделения
    активной косметики L`Oreal, Греция.
  • 2018 год - обучающий семинар «Лазерная эпиляция по технологии Moveo»
  • 2018 год – обучающий семинар «Лазерное омоложение СО2 Дека Smart Xide2»
  • 2018 год -  участник междисциплинарной сессии «Диалог дерматолога и диетолога» в
    рамках Школы акне.
  • 2019 год - семинар-практикум «Создание гармоничного образа сложного пациента.
    Частные вопросы эндокринологии».
  • 2019 год  – семинар-практикум Саламашенко Н.А. «Profhilo: биоремоделирование ткани».
  • 2019 год - участник междисциплинарной сессии «Диалог дерматолога и косметолога» в
    рамках Школы акне.
  • 2019 год - авторский мастер-класс Соколовой Е.В. от компании Аллерган: «Методика работы в периорбитальной области: глаза и возраст»
  • 2019 год - мастер-класс Дурдыклычева Д.Т. от компании «Аллерган»: «Контурная пластика средней трети лица»
  • 2019 год - участник междисциплинарной сессии «Осложнения медикаментозной терапии
    акне» в рамках Школы акне.
  • 2019 год - научно-практическая конференция "Современные сочетанные методики
    применения инъекционной и лазерной терапии в практике врача дерматолога-косметолога".
  • 2019 год - «Правовые основы назначения лекарственных препаратов»
  • 2019 год - конференция Мерц «Антивозрастная коррекция 360»
  • 2020 год - международный семинар в Санкт-Петербурге «Клинические особенности и тенденции современной ботулинотерапии. Принципы работы с ботулиническим нейропротеином Ботулакс» с участием приглашенных экспертов из Кореи.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

Герпес на губах (вирус простого герпеса)

Герпес на губах – распространенная инфекция, вызываемая вирусом простого герпеса. Является причиной маленьких пузырьков на губах или на коже вокруг рта.