Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Вайлова Юлия Александровна 38 лет

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
лечит кожные болезни
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Стаж 13 лет
Образование:
Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия (2006 год)
подробнее
  • Отзывы
  • Услуги

Место и время приема

Клиника Проект Здоровья на Исполкомской
врач
Площадь Александра Невского (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

+7 (812) 603-95-6... показать
  • Приём
    2 500 руб
  • Инъекции ботокса (1 ед)
    250 руб
  • Плазмолифтинг лица (2 пробирки)
    5 500 руб

Отзывы о враче Вайлова Юлия Александровна (2)

Оценки врача

замечательный и грамотный специалист
У Юлии Александровны мы побывали всей семьей. О ней, в нашей семье только самые тёплые и приятные разговоры.
Это замечательный и грамотный специалист. Профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает, подробно все объяснит, в некоторых моментах подбодрит и назначит соответствующее лечение.
В этот раз я попала к ней после операции, с уже подтверждённым диагнозом злокачественная меланома стадия 1b, к тому же ещё у меня железо плохо усваивается. Юлия Александровна изучила мои анализы и обследования, очень подробно мне объяснила как необходимо следить за кожей, подобрала все необходимые средства, дала соответствующие рекомендации по поводу железодефицитной анемии и очень поддержала меня. Я безумно ей благодарна, с ней мне ничего не страшно. Мне кажется нет ни одного вопроса, на который она бы мне не ответила. С ней можно поговорить о чем угодно. Очень интересный и душевный человек.
Буду ли я ее рекомендовать своим близким и знакомым? Да, да и ещё раз да!
Юлия Александровна, к Вам хочется возвращаться снова и снова. От чистого сердца благодарю Вас! Приятно иметь дело с профессионалами.
Проект Здоровья
Проект Здоровья
Управляющая
Проект Здоровья, медицинский центр
Виктория, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Юлии Александровны. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции.
С уважением, Проект Здоровья.

1 год назад
Услуга: Прием дерматолога
Прекрасный врач и приятная женщина. Доступно всё объясняет и доскональности разбирается в вашей проблеме. Мне очень понравилось!

Удаление шрамов и рубцов
Удаление контагиозного моллюска
Дерматоскопия
Лечение гипергидроза
Лечение псориаза
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение розацеа
Лечение акне лазером
Лечение болезней кожи / дерматологических заболеваний
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Желтый химический пилинг
Прием дерматолога
Прием врача-косметолога
Атравматическая чистка лица

Санкт-Петербургская Педиатрическая Медицинская Академия (2006 год)

Ординатура по дерматовенерологии Санкт-Петербургская Медицинская
Академия Последипломного образования (2008 год)

Повышение квалификации:

• 2013 год -  повышение квалификации в СПбГМУ им.Павлова в центре лазерной медицины «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии»
  • 2018 год - повышение квалификации по дерматовенерологии в ВМА им.Кирова.
  • 2014 год - тематическое усовершенствование в СПбГПМУ «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине»
  • 2014 год - обучающий курс «Применение проф.космецевтических средств Mediderma/Sesderma в проведении химических пилингов и домашнем уходе»
  • 2014 год - обучающий семинар по биоревитализации и филлеропластике препаратами Revanesse.
  • 2015 год - профессиональная переподготовка по косметологии в СЗГМУ им.Мечникова.
  • 2015 год - обучающий семинар по тредлифтингу: «ЗD-мезонити в программах коррекции
    возрастных изменений лица и тела».
  • 2015 год - обучающий семинар «Функциональная анатомия. Ботулинотерапия».
  • 2015 год - семинар-практикум «Объемная контурная пластика».
  • 2015 г. — «Основы дерматоскопии :теория и практика»
  • 2015 г. — «Анатомия лица: 7 опасных зон»
  • 2016 год - «Плазмотерапия»
  • 2016 год - «Инъекционные методики и химические пилинги. Новые возможности работы с инволютивными изменениями. Многоуровневый подход: от объемного моделирования до детоксикации»
  • 2017 год - научно-практическая конференция под руководством Маурисио де Майо, Бразилия: «Эстетические формулы MD Codes»

• 2018 год - участник международного конгресса по дерматокосметике подразделения
    активной косметики L`Oreal, Греция.
  • 2018 год - обучающий семинар «Лазерная эпиляция по технологии Moveo»
  • 2018 год – обучающий семинар «Лазерное омоложение СО2 Дека Smart Xide2»
  • 2018 год -  участник междисциплинарной сессии «Диалог дерматолога и диетолога» в
    рамках Школы акне.
  • 2019 год - семинар-практикум «Создание гармоничного образа сложного пациента.
    Частные вопросы эндокринологии».
  • 2019 год  – семинар-практикум Саламашенко Н.А. «Profhilo: биоремоделирование ткани».
  • 2019 год - участник междисциплинарной сессии «Диалог дерматолога и косметолога» в
    рамках Школы акне.
  • 2019 год - авторский мастер-класс Соколовой Е.В. от компании Аллерган: «Методика работы в периорбитальной области: глаза и возраст»
  • 2019 год - мастер-класс Дурдыклычева Д.Т. от компании «Аллерган»: «Контурная пластика средней трети лица»
  • 2019 год - участник междисциплинарной сессии «Осложнения медикаментозной терапии
    акне» в рамках Школы акне.
  • 2019 год - научно-практическая конференция "Современные сочетанные методики
    применения инъекционной и лазерной терапии в практике врача дерматолога-косметолога".
  • 2019 год - «Правовые основы назначения лекарственных препаратов»
  • 2019 год - конференция Мерц «Антивозрастная коррекция 360»
  • 2020 год - международный семинар в Санкт-Петербурге «Клинические особенности и тенденции современной ботулинотерапии. Принципы работы с ботулиническим нейропротеином Ботулакс» с участием приглашенных экспертов из Кореи.
Вайлова Юлия Александровна: рейтинг врача 5/5 на основе 2 отзывов