Ваганов Алексей Александрович, хирург

Ваганов Алексей Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

Клиника СОГАЗ

г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Невский проспект (200 м)

Контакт-центр

+7 (812) 406-88-88показать

Ваганов Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Конюшенная, д 8 литера а

Практическая деятельность

1. Плановая хирургия

• диагностика, лечение заболеваний органов брюшной полости

• диагностика, лечение вентральных грыж

• колопроктология

• диагностика, хирургическое лечение осложненного течения болезни Крона

• амбулаторная хирургия

• интервенционное хирургическое лечение заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства

• диагностические операции

2. Экстренная хирургия

Членство в профессиональных сообществах

• Российское общество хирургов

• Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Научная деятельность:

посвящена вопросам реконструктивно-восстановительным операциям на толстой кишке.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва

Контакты врача

+7 (911) 738-66-20показать

email: dr.vaganov.aa@gmail.com

ТОП-10 герниологов города

Отзывы о враче Ваганов Алексей Александрович (7)

Алексей Александрович, спасибо Вам за человеческое отношение и работу и пусть ваши близкие будут здоровы. Бабушка снова хочет жить!

Чуткий внимательный высокопрофессиональный специалист настоящий врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ваганову Алексею Александровичу за профессиально проведенную операцию, за чуткость и внимание. Спасибо вам большое и благословений вам в вашей профессии и жизни.

Ваганов Алексей Александрович

Огромная благодарность хирургу Ваганову Алексею Александровичу за профессионализм и внимательность к пациентам.

Спасибо Алексей Александровичу

Спасибо Алексей Александровичу за успешно проведенную операцию.

Ольга

Огромное спасибо за квалифицированную помощь,внимательное отношение к моей маме Реброву Антону Александровичу и Ваганову Алексею Александровичу.

Большая благодарность врачам от Бога!!!!!!!!!

Хочу поблагодарить врачей: Османова Зейнура Худдусовича, Семенова Дмитрия Юрьевича, Реброва Антона Александровича, Ваганова Алексея Александровича за большой профессионализм, за золотые руки, в мае месяце 2016 года меня Тохлу Мавиле Аметовну прооперировали удаляли камни из левой доли печени, спас ибо вам за все что вы для меня сделали вы спасли мне жизнь!!!!!!!! здоровья вам и вашим семьям!!!!!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.