Отзывы о Клинике общей хирургии Первого Меда на Льва Толстого (144)

проктолог

Готова руки целовать врач от бога !

герниолог
хирург-проктолог
онколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ваганову Алексею Александровичу за профессиально проведенную операцию, за чуткость и внимание. Спасибо вам большое и благословений вам в вашей профессии и жизни.

хирург-эндокринолог

Михаил Андрианович брал у меня биопсию .Оказалось ,что у меня злокачественная опухоль.Это врач от Бога ,я очень ему благодарна ! В кратчайшие сроки меня госпитализировал в отделении эндокринологии .Провёл операцию по удалению правой доли щитовидной железы .Прошло чуть больше двух недель ,но рубец уже почти не заметен ! Это замечательный врач и человек !

флеболог

Врач Лазарева Инна Дмитриевна ведёт приём в Первом Мелицинском институте СПб, очень грамотный , внимательный хирург. Попала на отделение с диагнозом «тромбоз глубоких вен». Оперативно была обследована, назначено лечение на отделении. Находилась каждый день под контролем и наблюдением врача. Спасибо огромное за квалифицированный подход к лечению и вниманию. Все вылечили. Доктор остаётся на связи с вами, даёт консультацию и в период реабилитации. Назначено было комплексное обследование, для выявления причины возникновения тромба. Все под контролем врача. Очень внимательный и человечный врач. Что очень редко можно встретить в наше время. Если хотите получить квалифицированное лечение , то обязательно советую Инну Дмитриевну.

Анастасия Анатольевна просто супер доктор! Очень благодарна ей за позитивный настрой и профессиональную грамотность!

Уважаемый Петр Иванович! Огромное спасибо Вам за проведенную мне 08.09.21г операцию в отделении номер 3, которым Вы заведуете! В наше время сложно найти профессионалов высокого уровня...и я рад,что они есть..как Вы!! Удачи в Вашем нелегком труде...и здоровья! А.В.Некрасов..врач- психиатр,стаж работы -43 года

проктолог

Уважаемая Любовь Геннадьевна! Спасибо большое за Ваш профессионализм..доброту..внимание..и отзывчивость!! Приятно ,что есть хорошая смена старому поколению докторов! А.В.Некрасов..врач- психиатр,стаж работы -43 года в Мурманской областной психиатрической больнице г Апатиты

проктолог

Врач от Бога. Золотые руки,а какой человек!!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. спасибо Вам большое за ваш труд,за ваш ум. Какое счастье,что у нас есть такие врачи. Обращались в клинику несколько раз. Лечили мужа. Сложнейшие операции,и так блестяще все сделал. Спасибо Вам большое. Счасьья,успехов Вам

онколог

Я благодарна Богу за то ,что я попала к Зейнуру Худдосовичу ,после операции ,я быстро востанавливаюсь. Золотые руки , хирург от Бога. Спасибо Вам за ваш труд!

Внимательное отношение к пациентам .Дай бог вам здоровья!

Профессионал своего дела.

Очень позитивный доктор. Даже когда было очень страшно, находит слова поддержки и становится легче. Большая благодарность!

Хирург Шапкина Л. Г.

Профессионал своего дела и этим все сказано. Спасибо Вам за Вашу работу

Демин Андрей Николаевич

Врач от Бога.Отличный специалист,работает с душой.Огромное Вам спасибо.

Спасибо огромное Анастасия Анатольевна! Вы спасли мне жизнь! Я приехала из г.Череповца. Приняли очень хорошо. Операция сложная. Анастасия Анатольевна отзывчивый и чуткий доктор. Все выслушает и решает проблемы. Благодарность всему медицинскому персоналу хирургического отделения N3 клинникиN1 им. Павлова.

Услуга: Прием хирурга

Я выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения хирургии,а отдельная благодарность хирургу Петру Ивановичу,мне была оказана своевременная помощь с его стороны. Внимательность и профессионализм в работе этого доктора делают нас здоровыми и дают силы дальше жить. Низкий вам поклон, Пётр Иванович.

Спасибо!

Любовь Геннадьевна, огромное спасибо за качественное лечение и чуткое отношение, за профессионализм и заботу. Спасибо, что помогли сыну. Врач, который знает своё дело! Спасибо большое за всё!

Удалил грыжу

Нет подобрать слов чтоб описать моё уважение к вам.Вы засемечательный человек 👋

Отличный доктор

Находилась на обследовании по руководством этого замечательного врача, очень внимательный, чуткий, к каждому пациенту индивидуальный подход. Позитивный, корректный, грамотный, очень благодарна за его работу, побольше таких врачей.

Отличный врач.

Отличный врач и потрясающий человек! Врач, который действительно беспокоится о пациенте, спустя время Любовь Геннадьевна сама позвонила мне, узнать о прогрессе лечения. Очень приятно такое чуткое отношение, спасибо!!

Операция

Османов Зейнур Худдусович - потрясающий специалист и хирург от Бога! Квалифицированный и очень внимательный специалист, сразу вызвал у меня доверие и спокойствие за результат. После первого приема сразу запланировали операцию, все прошло быстро, легко и по плану. После операции чувствовал себя хорошо и ничего не беспокоило. Зейнур Худдусович вёл меня до, во время и после самой операции, дал свои подробные рекомендации и консультацию по реабилитации. Исключительно внимательный и отзывчивый к пациенту специалист. Желаю ему здоровья и успеха в такой нужной для людей и сложной профессии.

Операция

Хочу выразить огромную благодарность потрясающему хирургу, абсолютному мастеру своего дела и просто замечательному и душевному человеку – Поздняковой Виктории Геннадьевне. При общении создает очень доброжелательную и душевную атмосферу, очень вежливо и грамотно отвечает на все вопросы. Несколько раз переспрашивала все ли мне понятно, такое участие к пациенту сейчас большая редкость и поэтому особенно ценно. Очень доволен, что обратился именно к ней. Операция прошла быстро и гладко, никаких осложнений не возникло. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым!

гнойный хирург

Высокий профессионализм и замечательный человек!

Лучший врач

Любовь Геннадьевна- самый лучший врач из всех врачей разных специальностей, к которым мне приходилось обращаться! Отвественная, все досконально проверяет, спрашивает, всегда на связи и сама звонит, интересуется самочувствием!Осмотр, узи молочной железы, удаление папиллом, удаление родинки! Все очень аккуратно, безболезненно, грамотный специалист и просто очень хороший, добрый и чуткий человек! Врач с большой буквы!

онколог

Выражаю свою искреннюю благодарность и глубокое уважение Зейнуру Худдусовичу. В 2019 г. он провел мне лапароскопическую операцию по резекции левого надпочечника. Этот врач выслушал меня по телефону и в дальнейшем помог мне приехать в первый мед им. Павлова, так как я с другого региона, за что я ему очень благодарна. Желаю Зейнуру Худдусовичу карьерного роста, здоровья и семейного благополучия!!!

Услуга: Прием проктолога

Прием врача

Прием врача мне понравился. Отношение к пациенту хорошее. Всё объясняла, рисовала, дала рекомендации для дальнейших действий.

Шапкина Л. Г.

У меня фиброаденома левой груди. Мы с мужем планировали беременность. Врачь своевременно обнаружила рост фиброаденомы. Очень быстро были проведены все исследования, подобран отличный хирург. Очень профессиональный и внимательный доктор!

Услуга: Удаление камней из желчного пузыря

проктолог
Спасибо доктор от всего сердца СПАСИБОзаЗДОРОВЬЕ

Алексей Александрович, спасибо за здоровье, Вы очень высококлассный специалист, Вас не испугали мои 43 камня в желчном и очень!!! избыточный вес (и все сопутствующие), сейчас чувствую себя замечательно, благодарна Вам за ваш профессионализм и чисто человеческие качества: внимательность, тактичность и понимание. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

проктолог
Когда врач - гарант надёжности!

Здравствуйте! Просто сказать "спасибо" Алексею Александровичу - это как-то по-дежурному. С Алексеем Александровичем я себе не могу такого позволить. Для меня весь предыдущий опыт столкновения с врачами был "штатно- поскорее-как-нибудь". Я не долюбливала медицину. Сегодня же я отношусь к доктору как к Храму Спасения. И это не высокие слова. Чтобы сберечь человеку жизнь и его здоровье, нужно приложить нечеловеческие усилия, бесценные знания, огромнейший опыт, большую ответственность, быть внимательным к больному и быть участливым так, как относишься к своему родному ребёнку. Я была на плановой операции на отделении хирургии 1 мед.университета у Алексея Александровича, и каждый раз с большим восхищением наблюдала за его работой. Чуткость, внимательность, готовность выслушать, терпеливость, участие, бережность к пациентам и при всем этом светлая скромность и человеческое во всём, чего бы вы не коснулись, а ещё человеческая простота.. Неудивительно, что Алексея Александровича так любят и ценят пациенты, уважают и чтут коллеги. Я возвращалась из больницы домой и по моим щекам текли слезы счастья. Мои муж и дети повторяют "спасибо за маму","спасибо за жену", а я хочу воспитать своих детей похожими на такого человека. И ещё, я теперь точно знаю, что оплот нашей отечественной медицины все же есть, и складывается он из таких людей, как Каманин Алексей Александрович! Низкий поклон за опыт, за знания, за человечность. С уважением, Алёна Ксенофонтова .

Услуга: Прием сосудистого хирурга

сосудистый хирург
ангиолог
Отличный!

Спасибо Залине Муазиновне! Отличный специалист и хороший человек! Всем рекомендую!

Со словами благодарности

Выражаю свою благодарность всем работникам 3 отделения первого медицинского в Санкт Петербурге,а особенно Богдановы Петру Ивановичу,Позняковой Виктории Геннадьевна,анастезиологу Ольге Владимировне и всем, всем кто помогал мне до и после операции.Огромное вам спасибо.Ваша пациентка Елена.