Усманов Назиф Фаязович

Клиника Гоу Док на Обводном

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80 литера а, помещ 52

Обухово (0 м)

+7 (812) 426-52-16показать

Усманов Назиф Фаязович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80 литера а, помещ 52

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов на дом в пределах КАД, исключая Курортный, Кронштадский, Петродворцовый, Пушкинский, Приморский (западнее озера Лахтинский разлив), Красносельский, Колпинский районы
Вызов на дом в пределах КАД в Курортном, Кронштадском, Петродворцовом, Пушкинском, Приморском (западнее озера Лахтинский разлив), Красносельском, Колпинсом районах

Принимает в клинике и выезжает на дом. Проводит необходимую диагностику, в том числе забор анализов. Ведет прием пациентов с острыми и хроническим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, органов мочеполовой системы, крови и органов кроветворения, костно-мышечной системы. Составляет анамнез, назначает экстренное симптоматическое лечение, дополнительные исследования, либо направляет на прием к специалистам узкого профиля. Усманов Назиф Фаязович обучается в ординатуре по специальности онкология.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2020)

Отзывы о враче Усманов Назиф Фаязович (10)

Отзыв положительный. Вежливый врач. Перед визитом на дом заранее позвонил. Проконсультировал, дал рекомендации. Спасибо!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Ольга, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны визитом нашего врача, при необходимости - обращайтесь!

Благодарю врача Усманова Назифа и медицинский центр то, что оперативно среагировали на заявку и приехали. Благодарю

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Екатерина, рады, что смогли помочь вам. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.

Вызывала врача на дом. Приехал врач Усманов Назиф Фаязович. Внимательное и профессиональное отношение к пациенту. Очень понравилось. Спасибо.

Спасибо!

Очень хороший врач, рекомендую! Знает свою работу на отлично.

Спасибо за ваш отзыв!

Очень хороший и добрый врач. Быстро приехал, осмотрел и назначил лечение а так же проконсультировал по всем моим вопросам.Впечатления оставил положительные и настроение поднял)

Спасибо!

Позитивное впечатление от доктора: грамотный, тактичный

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, нам очень приятно!

очень приятный, вежливый, аккуратный

Спасибо за Ваш отзыв!

Ко мне приезжали терапевты Хамаме Муханнад и Усманов Назиф. Очень вежливые, спокойные врачи, на вопросы отвечают. Оповещения в вотсапе приходят с примерным временем визита и кто твой врач. Это очень удобно. Мне понравилось.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Желаем вам не болеть!

Внимательный доктор и вежливый, располагающий к себе человек. Осмотрел деликатно, но скрупулёзно. Помог заполнить необходимые документы, очень доходчиво объяснил порядок дальнейших действий. Спасибо!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что поделились своим отзывом. Желаем вам крепкого здоровья!

Отличный врач! Приезжал на дом, все подробно и понятно объяснил. Очень приятный, аккуратный и вежливый молодой человек, оставил только положительное впечатление . К дополнению, нашли общую тему для беседы. Отличный врач! Приезжал на дом, все подробно и понятно объяснил. Очень приятный, аккуратный и вежливый молодой человек, оставил только положительное впечатление . К дополнению, нашли общую тему для беседы🤝🤝🤝. Рекомендую!👍👍👍👍

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Прием терапевта
Вызов терапевта на дом