Умаров Эскендер Ахмедович

60 лет

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Умаров Эскендер Ахмедович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс, включая вакуумный массаж сегментов)

Умаров Эскендер Ахмедович: физиотерапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Эскендер Ахмедович имеет опыт работы в качестве иглорефлексотерапевта в государственных и частных медицинских учреждениях с 1990 года.

Профессиональные навыки:

• корпоральная и аурикулярная иглорефексотерапия
  • авторские методики баланса доктора Тана

Эскендер Ахмедович имеет длительный опыт успешной работы с пациентами при:

• различных неврологических расстройствах, в том числе при головных болях и болях в позвоночнике, невритах, невралгиях и др.,
  • нарушениях в работе сердечно-сосудистой системы, в том числе гипертонии,
  • проблемах дыхательной системы, в том числе при бронхиальной астме,
  • расстройствах желудочно-кишечного тракта, в том числе при язвенной болезни, хроническом гастрите, панкреатите, холецистите и др.
  • различных невротических состояниях, в том числе при сексуальных расстройствах, нарушениях сна и др.
  • урологических и гинекологических расстройствах,
  • у пациентов с избыточной массой тела и других функциональных нарушениях.

Член Всероссийской ассоциации иглорефлексотерапевтов

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Умаров Эскендер Ахмедович (5)

СПАСИБО ИЗ ВЕЛИКИХ ЛУК !

Я из Псковской области из города Великие Луки . Сейчас мне 38 лет , а 30 лет назад (это примерно) в соседний район г. Новосокольники приехал молодой врач , который делал иглоукалывание - так раньше мне говорили родители . У меня была астма , моим врачом как сейчас помню был Эскендер Ахмедович . Я всё время плакала на процедурах и он меня называл рёва - корова ! Сейчас мне 38 лет и я совершенно здорова ! Но очень часто вспоминаю этого врача. Возможно это был именно Умаров Эскендер Ахмедович !

Врач который мне реально помог!

Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Обратилась с воспалением и сильными болями в мышцах шеи, плечах, пояснице, онимением ног и рук, боль в пятке. Мне было настолько плохо, что не помогало уже ничего! Прошла у Эскендера Ахмедовича курс иглотерапии, по ощущениям помолодела лет на 10. Полностью ушла боль, появилась свобода в движениях. Я встаю утром и у меня ничего не болит - это счастье! Спасибо Эскендер Ахмедович за ваш профессионализм, внимательный и чуткий подход к своим пациентам, за ваши золотые руки!

Шакина Мария Евгеньевна

Главный врач

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что по ощущениям вы помолодели лет на 10. И это еще не предел от посещений Эскендера Ахмедовича. Надеемся что
это ощущение легкости по утрам теперь надолго с вами.

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!

К Эскендеру обратилась по совету знакомых. До этого иглоукалывания не делала. Обратилась к врачу с проблемами спины в зоне поясницы. Очень удивлялась, что иголки втыкают во все части тела, кроме той, которая болит))) Врач сказал мне, что при моей проблеме ориентировочно потребуется 5 сеансов - так и вышло. По окончании курса боли прошли. Спасибо!!!!!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Невероятно

Начну с того, что к иглоукалыванию всегда относился с большой долей скепсиса, считая этот способ лечения исключительно психологическим, способным помочь только тому, кто в это очень сильно верит. Когда я пришёл на первый сеанс к доктору Умарову, я абсолютно не ожидал, что эффект проявится, да ещё так скоро, но Эскандер Ахметович, благодаря своему профессионализму и внимательному отношению к пациенту, смог снять у меня боли в спине и ногах. Подытожив, могу сказать следующее: если Вы считаете, что лечение при помощи иглоукалывания - это просто китайские сказки, то Вам стоит пересмотреть свое мнение. А когда решите все же прибегнуть к этому виду лечения - приходите к доктору Умарову.

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Спасибо!

У Эскендера Ахмедовича прохожу курс иглоукалывания уже не первый год, благодарна ему за внимательное отношение к себе, и профессионализм, спасибо большое!

то есть вы живете в режиме нестойкой ремиссии и рады?
Бывают заболевания, которые, к сожалению, не излечиваются, надеюсь, что вы об этом знаете только теоретически, будьте здоровы!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием физиотерапевта