Угрехелидзе Моника Нематовна

АльфаМед на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Международная (100 м)

+7 (812) 604-77-34показать

Угрехелидзе Моника Нематовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

250 ₽
Металлические брекеты (ormco)
Сапфировые брекеты

Угрехелидзе Моника Нематовна: ортодонт. Стаж работы – 3 года.

Санкт-Петербургский государственный университет (2018)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Угрехелидзе Моника Нематовна (3)

Моника Нематовна замечательный врач, мы к ней уже очень давно ходим. Врач очень хороший, приятная в общении. Очень понравилось качество работы и результат.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось на приеме у Моники Нематовны. С уважением, АльфаМед.

Замечательный доктор

Дополнение от 11.05.2021: В ноябре моей дочери поставили брекеты. Зубы были кривоваты. Особенно выпирал вперёд клык. Уже сейчас зубки ровненькие. Скорее всего уже в ноябре будем снимать брекеты. Врач Моника очень внимательная. Все подробно рассказала как чистить зубы с брекетами, какие купить щётки, воск. К такому врачу очень приятно ходить. Отзыв 22.12.2020: Моника Нематовна очень грамотный специалист. Очень внимательная. Все чётко расписала, что нужно делать, как будет происходить процесс выпрямления зубов. До этого мы были ещё у одного врача, но остановились именно у Моники Нематовны. Даже мне дала рекомендацию, хотя я и не была её клиентом. Уже после месяца ношения брекетов заметны изменения зубов у дочери.

Услуга: Прием ортодонта

Была на консультации у ортодонта Угрехелидзе Моники Нематовны . Моника Нематовна отличный специалист - чуткая, внимательная. Хорошо меня посмотрела, четко всё рассказала и понятно объяснила.

Сапфировые брекеты
Трейнеры для зубов