Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (200 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Тынянкин Олег Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Тынянкин Олег Николаевич: гастроэнтеролог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Тынянкин Олег Николаевич владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний пищеварительной системы: пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, гепатобилиарной системы, кишечника. Олег Николаевич выполняет подбор лечебного питания, расчет потребности в витаминах и нутриентах индивидуально для каждого пациента.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1992)

Отзывы о враче Тынянкин Олег Николаевич (16)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Дал рекомендации, направление для дальнейших действий, объяснил суть болезни, спасибо👍

Первое впечатление хорошее

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Грамотный врач, всё доходчиво объяснил, на приёме чувствовала себя комфортно

Тынянкин Олег Николаевич

Очень добрый и заботливый врач!!

Хороший гастроэнтеролог

Хороший врач. Ничего лишнего не назначил, лечение помогло частично. У другого врача получила более грамотное лечение.

Подскажите, кто более грамотный?
Яна, Аширова Консуэло, принимает в Лонга Вита

Специалист в своей области

Обращалась за назначением терапии после прохождения фгдс . Врач опросил , осмотрел , назначил необходимые препараты . Все четко , по делу . Доп анализов / исследований не потребовалось

Тынянкин Олег Николаевич

Профессиональный, спокойный, приятный в общении врач

Приятный специалист

Только начала лечение у этого врача, но уже есть хорошее отношение. Приятный, вежливый и вдумчивый врач. Назначил ФГДС и УЗИ, прошла в этой же клинике. О результатах лечения говорить пока рано, но впечатление самое приятное, осталась наблюдаться у него.

Очень понравилось

Врач очень вдумчивый, никуда не торопился, выслушал, назначил исследования, лечение (которое начало действовать на 3 день приема) Обязательно приду к нему ещё раз

Была на приёме дважды. Врач вежливый, корректный, умеет выслушать жалобы пациента. Задал интересующие его вопросы, внимательно выслушал ответы, назначил доп.обследование и лечение. Самочувствие значительно улучшилось, лечение поддерживающее, рассчитанное на долгий срок. Мою проблему невозможно решить быстро, но по самочувствию вижу, что направление выбрано верное. Врача буду рекомендовать знакомым.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хочу поблагодарить доктора Тынянкина Олега Николаевича за внимательное и тактичное отношение во время первого приёма. Очень волновалась, так как к докторам хожу редко. Все замечательно, мне были даны подробные разьяснения моего состояния здоровья и действенные рекомендации. Я верю, что справлюсь с проблемами по здоровью, когда рядом такой хороший доктор. Рекомендую всем.

чувствуется профессионализм

Была на приеме у доктора в апреле:прием точно по времени,выслушал все жалобы,назначил необходимые исследования поставив предварительный диагноз.Сложилось хорошее впечатление,чувствуется профессионализм.Буду обращаться ещё.

ВрачТынянкин

Суперпрофессионал

Один из лучших гастроэнтерологов!

Это третий врач-гастроэнтеролог, к которому мы пошли. До этого было потерян год и куча денег, которые были потрачены на дорогое и неэффективное лечение. В третий раз был основательный подход к выбору врача, после нескольких дней поисков в интернете было выбрано несколько врачей, но после того, как прочитал отзыв на сайте городской больницы, как Олег Николаевич помог безвозмездно женщине, попавшей в трудное положение, отпали все сомнения к кому идти, и не прогадали. Врач оказался профессионалом, внимательно выслушал, посмотрел все анализы и назначил лечение, к которое сразу помогло. Теперь ходим только к нему и советуем всем знакомым. Подруга жены также перебрала кучу врачей-гастроэнтерологов, которые ей не смогли помочь. Теперь ездит к Олегу Николаевичу аж с Пулковского шоссе на Озерки, потому что, как оказалось, в городе мало хороших врачей-гастроэнтерологов. Всем советуем!

профессионал!

До того как обратится к врачу Тынянкину О.Б., была у других (их было двое), мучилась около 7 месяцев, и они не могли даже поставит диагноз. Методом тыка назначали лекарства, которые не помогали. Но наконец я нашла хорошего гастроэнтеролога! Он сходу понял причину, назначил нужное обследование, и хоть оно не выявило явную причину, не отступил. Назначил другие анализы. И диагноз был поставлен! И лечение наконец помогло. Врач не очень разговорчвый, но префессиональный! Рекомендую!

Очень корректный и внимательный

Очень корректный ,внимательный и чуткий человек. Отличается высоким профессионализмом. Молодым врачам нужно учиться у него: как обращаться с пациентами , назначать им нужное обследование и определять действенное лечение. Пишу это потому,что очень благодарна ему, СПЕЦИАЛИСТУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.